Автор Тема: Выезд с Международного ш.на Ленинградку - что происходит?  (Прочитано 42806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Странно... в 16.10 выехала из Химок, 16.20-мост, 2 полосы в область, столько же навстречу.
Никакого реверса не заметила.
Ленинградка полупустая, как лет 10 назад, понравилось.

Из Ш-2 на мост заезжали машины. Неужели тоже разблокировали?
Что характерно, навстречу по Лобненскому шоссе около 16.40-16.50 почти нет машин.
Где все? Уже отчаялись штоле?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Странно... в 16.10 выехала из Химок, 16.20-мост, 2 полосы в область, столько же навстречу.
Никакого реверса не заметила.
Ленинградка полупустая, как лет 10 назад, понравилось.

Да всех СМИ запугали так, что теперь туда никто не ездит. Думают что даже объезд через Владивосток будет быстрее  :)

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
мы вчера в 22:30 ехали по Л.ш. - просто поразились своему счастью и свободе движения!
это я нацарапала

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
УРРРА!!! Съезды с МКАД в область на Ленинградке открыты:
http://rusnovosti.ru/news/97588/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кошмар-2010: чиновники и дороги

Лето в Москве обычно ознаменовано ремонтными работами, которые пытаются провести, когда людей в городе становится меньше из-за отпускного сезона. На деле благие намерения оборачиваются кошмаром. Приметы лета-2010 – Ленинградка и Горьковское направление МЖД.

Полный текст статьи
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
И только губернатор Подмосковья Борис Громов, похоже, так и не проникся ситуацией. Он предложил автолюбителям приобретать вертолеты – он, например, летает и от пробок не зависит.
и это ответ "боевого генерала"? нет, этот ответ похож на распальцовку братвы 90-х годов. сдох генерал. родился бюрократ-чиновник. вечный позор ему. ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кошмар-2010: чиновники и дороги

Лето в Москве обычно ознаменовано ремонтными работами, которые пытаются провести, когда людей в городе становится меньше из-за отпускного сезона. На деле благие намерения оборачиваются кошмаром. Приметы лета-2010 – Ленинградка и Горьковское направление МЖД.

Полный текст статьи
На ярославке тоже самое, там одно направление на 2-х участках закрыто полностью при въезде в м. обл. После обеда многокилометровые пробки. Кошмар! Походу Громов прав, тока вертолет может спасти. Я стал ненавидеть автомобили. :(

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
И только губернатор Подмосковья Борис Громов, похоже, так и не проникся ситуацией. Он предложил автолюбителям приобретать вертолеты – он, например, летает и от пробок не зависит.
и это ответ "боевого генерала"? нет, этот ответ похож на распальцовку братвы 90-х годов. сдох генерал. родился бюрократ-чиновник. вечный позор ему. ^_^
МАТ он, его величество :s111:  

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

На ярославке тоже самое, там одно направление на 2-х участках закрыто полностью при въезде в м. обл. После обеда многокилометровые пробки. Кошмар! Походу Громов прав, тока вертолет может спасти. Я стал ненавидеть автомобили. :(
Только что с Ярославки, в Москву без проблем, в область ехали в 15 часов до Болшево, пробки серьезные движение со скоростью 5-7 км/ч.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

На ярославке тоже самое, там одно направление на 2-х участках закрыто полностью при въезде в м. обл. После обеда многокилометровые пробки. Кошмар! Походу Громов прав, тока вертолет может спасти. Я стал ненавидеть автомобили. :(
Только что с Ярославки, в Москву без проблем, в область ехали в 15 часов до Болшево, пробки серьезные движение со скоростью 5-7 км/ч.
чёб по Осташке было не продублировать

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
На Громова просто душа горит! Он сам-то понимает, что сказал?! В очередной раз плюнул в колодец, из которого на выборах пить придется...

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
На Громова просто душа горит! Он сам-то понимает, что сказал?! В очередной раз плюнул в колодец, из которого на выборах пить придется...

с чего вы взяли что он будет баллотироваться на следующих выборах?
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
да уж - ему наверняка хватит на всю оставшуюся жизнь - в бюджете области пусто,как в лунном кратере, да еще долго кучу набрали!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
На Громова просто душа горит! Он сам-то понимает, что сказал?! В очередной раз плюнул в колодец, из которого на выборах пить придется...

с чего вы взяли что он будет баллотироваться на следующих выборах?


эээ.... у нас губернаторов ужО не выбирают)))) так что поостыньте) кого назначат того и назначат...

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...