Автор Тема: Отдых в крыму  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маринада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Отдых в крыму
« : Июня 23, 2010, 23:26:40 »
Кто отдыхал в Г.Орджоникидзе?Напишите,вечером есть где пройтись,дискотеки не интересует,просто где там тусуются люди?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых в крыму
« Ответ #1 : Июня 24, 2010, 12:42:20 »
Охота на людей. По трактористу выстрелили 5 раз!

Цитировать
20 июня в городскую больницу Орджоникидзе был доставлен мужчина с огнестрельными ранениями (да, не самый лучший подарок ко Дню медика).

Инцидент произошел в районе села Мироновка, где мужчина на тракторе выполнял сельскохозяйственные работы. Закончив культивацию, он подогнал свой трактор к лесопосадке и начал приводить его в порядок.

В этот момент и раздались выстрелы (всего порядка пяти).

В тяжелом состоянии тракторист был доставлен в орджоникидзевскую больницу, где медики начали бороться за его жизнь. По словам врачей, состояние пострадавшего тяжелое, но стабильное.

А вот вопрос, за что именно бедолаге решили «попортить» целостность бренной физической оболочки остается загадкой над которой сейчас и бьются сотрудники правоохранительных органов.

Версия о «случайности» данного происшествия будет очень уж сомнительной. Сезон охоты (на животных естественно) еще не отрыт. Даже если предположить, что мужчина стал жертвой слепого выстрела охотника, то вряд ли бы в таком случае по нему выстрели полдесятка раз.

Получилось бы как в анекдоте про тещу, банановую кожуру и кухонный нож, в котором героиня «подскользнулась и упала на нож 47 раз».

Хочется надеяться, что «охотников на людей» удастся быстро найти. А то по району будет ездить как-то страшновато.

Я бы на Вашем месте подумал :)  http://ordzho.com/post/index.html
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Отдых в крыму
« Ответ #2 : Июня 24, 2010, 21:01:59 »
Историческая справка: Серго Орджоникидзе - Нарком тяжелой промышленности
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отдых в крыму
« Ответ #3 : Июня 24, 2010, 21:04:15 »
Историческая справка: Серго Орджоникидзе - Нарком тяжелой промышленности

и помер он как-то странно
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...