Автор Тема: Веселые конкурсы.  (Прочитано 9640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Веселые конкурсы.
« : Июня 17, 2010, 15:12:13 »
Предлагаю всем делиться разными конкурсами для праздников и других мероприятий...  :) Это очень весело... Как то с мужем участвовали в подобных конкурсах на дне рождение друга, позитива столько получили...  :)

Недотроги
Юноши заходят по очереди в комнату с девушками. У юношей должны быть завязаны глаза и руки за спиной. Юноше нужно угадать всех девушек, которые присутствуют. Руки завязаны сзади, приходится действовать только головой в прямом смысле этого слова. Все просто падают со смеха, когда юноша просто всю девушку обнюхивает, облизывает или еще что вытворяет с ней. В конце конкурса подсчитывается итог: сколько правильных и не правильных ответов. Исходя из этого присуждается первое место.

Ножки и попки
Для компании, где все хорошо знают друг друга. Выбираются несколько девушек и один парень. Парню завязывают глаза и раскручивают, девушки соответственно меняются местами. Цель парня — узнать загаданную девушку по ножке или попке среди стоящих вряд остальных.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Веселые конкурсы.
« Ответ #1 : Июня 17, 2010, 19:43:41 »
На корпоративе довелось наблюдать за конкурсом.
Назову его условно "Снайпер"

Берутся несколько мужиков (можно всего двух).
Берутся длинные карандаши или ручки по числу участвующих.
Карандаш/ручка подвешивается на уровне колен участника на веревочку (веревочка обвязывается вокруг поясницы).
Напротив каждого участника кладется пустая бутылка горлышком к участнику. Горлышко должно быть на уровне карандаша плюс/минус пять сантиметров.
Задача: Совершая тазом возвратно-поступательные движения засадить карандаш/ручку точно в горлышко.
Побеждает тот, кто засадил первым  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Веселые конкурсы.
« Ответ #2 : Июня 17, 2010, 19:52:54 »
Что у тебя в штанишках?
Берётся мешочек, туда кладутся вырезки из любых газет и журналов (это должны быть фразы, которые могут стать ответом на вопрос "что у тебя в штанишках"). Мешочек пускается по кругу, можно за столом во время праздника. Каждый по очереди со словами "у меня в штанишках" достаёт бумажку и читает. Например, "У меня в штанишках........ братья наши меньшие", или "ядерный взрыв". Получается очень весело, все громко хохочут.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Веселые конкурсы.
« Ответ #3 : Июня 17, 2010, 23:41:12 »
Выбирается мужчина, ему между бедер вставляется бутылка (Кола и т.д.), женщина должна ртом открутить пробку с бутылки.

С корпоратива в свингер клубе.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Веселые конкурсы.
« Ответ #4 : Июня 17, 2010, 23:47:12 »
Замечательный конкурс "Вопрос-ответ". На ура проходит в самых различных компаниях. Суть - заготавливаются 2 комплекта карточек - на одном вопросы - в зависимости от компании, на другом - ответы. Варианты проведения разные
- человек тащит вопрос, потом он же ответ
- выбирает человека из компании, тащит вопрос, задает выбранному персонажу, а ответ тащит уже тот
- на юбилеях - все тащат вопросы и задают их юбиляру, он соответственно тащит ответы
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Веселые конкурсы.
« Ответ #5 : Июня 17, 2010, 23:48:52 »
бумажные полосы шириной сантим-полтора длиной метра полтора-два склеиваются лентой Мёбиуса. далее несколько пар должны закрасить каждый свою сторону, на время. прикольно наблюдать за разборками.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Веселые конкурсы.
« Ответ #6 : Ноября 23, 2010, 12:12:06 »
В одной книжке прочитала прикольную игру для гостей. Все садятся по кругу в комнате. Выбирается юноша, его отводят в другую комнату (чтоб никто не слышал) и там объясняют, что он должен изобразить, что вкручивает лампочку, и что девушка будет ему мешать, но он должен жестами ей объяснить, что без света плохо и вкрутить лампочку надо. Также выбирается девушка. Ее тоже отводят в другую комнату и говорят ей, что юноша хочет повеситься и ее задача - отговорить его жестами от этого. Все только жестами, без слов. Гостям все рассказывают как есть, но юноша и девушка об этом не знают. Юноша возвращается в комнату, ставит табуретку... и начинается представление, все ржут. ;D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Веселые конкурсы.
« Ответ #7 : Ноября 24, 2010, 23:19:54 »
Эротические можно размещать??

(чтобы не попасть в СписочеГ )