Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 66883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
мелкий нарушитель общественного порядка

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
мелкий нарушитель общественного порядка
А если этот нарушитель курит при годовалом ребенке?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Аборигены vs Понаехавшие
« Ответ #317 : Июня 11, 2010, 16:02:29 »
Достал! Пусть будет 10%!
Ну подсчитайте сколько это человек! А то меня ломает считать!  ;D
Нет уж, раз на 50% время нашли, а теперь до 10% снизошли, считаете дальше. Или согласитесь что 10% это и есть те самые понаехавшие включая Вас?
Вы как лот с Богом торгуетесь, сколько праведников должно быть в городе, чтобы его не уничтожать...У Лота по-моему получилось доторговаться до пяти...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
В тамбуре? В пустом тамбуре никому не мешая? Или в полном вагоне при кашляющих бабушках и бледнеющих детях?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Аборигены vs Понаехавшие
« Ответ #319 : Июня 11, 2010, 16:05:52 »
Достал! Пусть будет 10%!
Ну подсчитайте сколько это человек! А то меня ломает считать!  ;D
Нет уж, раз на 50% время нашли, а теперь до 10% снизошли, считаете дальше. Или согласитесь что 10% это и есть те самые понаехавшие включая Вас?
Ну и дуболом! Цифра утрированна! 50,40,30.... какая разница? Везде есть алкаши и быдло! Где-то больше, где-то меньше!

ЗЫ Вы кстати тоже по ходу "понаехавший"!  :s13:
У нас в городе где то 250 человек на учете стоят по алкоголизму. Я пытаюсь вразумить Вас, что за свои слова надо отвечать и подтверждать если есть факты, т.е Вы признаете что берете цифры с потолка что бы поднять свой авторитет. Т.к первоночальном топом было заявлено, что понаехавшие разбавляют "плохую кровь".
"Ну и дуболом!"-Кстати вот сейчас мне конкретно нанесено оскорбление?
PS. Про быдло
"Быдлом стать очень легко. Достаточно начать регулярно употреблять слово "быдло". Оно сладко на вкус, но очень заразно. Берегите себя."
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
В тамбуре? В пустом тамбуре никому не мешая? Или в полном вагоне при кашляющих бабушках и бледнеющих детях?
Тамбур пустой долго не будет... А если он закурил и считает что все должны подождать пока он накурится, то он кто?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
В тамбуре? В пустом тамбуре никому не мешая? Или в полном вагоне при кашляющих бабушках и бледнеющих детях?
Тамбур пустой долго не будет... А если он закурил и считает что все должны подождать пока он накурится, то он кто?
Бедолага, он зависим от сигареты! :'(
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
В тамбуре? В пустом тамбуре никому не мешая? Или в полном вагоне при кашляющих бабушках и бледнеющих детях?
Тамбур пустой долго не будет... А если он закурил и считает что все должны подождать пока он накурится, то он кто?
Бедолага, он зависим от сигареты! :'(
А вот я думаю, что он не бедолага а быдло... И не важно где он родился, важно то что его плохо воспитали...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
В тамбуре? В пустом тамбуре никому не мешая? Или в полном вагоне при кашляющих бабушках и бледнеющих детях?
Тамбур пустой долго не будет... А если он закурил и считает что все должны подождать пока он накурится, то он кто?

мелкий нарушитель общественного порядка и эгоист

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
мелкий нарушитель общественного порядка
А если этот нарушитель курит при годовалом ребенке?
При годовалом можно, дитё ещё не осознаёт, что дядя плохой. Главное выдыхать в сторону.)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
мелкий нарушитель общественного порядка
А если этот нарушитель курит при годовалом ребенке?
При годовалом можно, дитё ещё не осознаёт, что дядя плохой. Главное выдыхать в сторону.)))
В тамбуре выдыхать в сторону, Вы это серьезно?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
а можно я дискуссию несколько в иное русло направлю

вопрос к "панаехавшим"
при каких условиях или при каких обстоятельствах вы готовы вновь сменить место жительства в поисках "лучшей доли"?

собственно, речь идет о том ,что по моему мнению, экономическая, политическая ситуации , благосостояние населения (по крайней мере той его части, которая относит себя к "среднему классу") будут только ухудшаться, также совсем не все гладко с той частью нашей жизни, которая сопутствует комфортному проживанию (в части тепла и горячей воды в квартирах, транспорта, дорог, медицинского обеспечения и т.п.), ну и все это на фоне растущей безработицы и преступности.  В добавление к вопросу, насколько готовы вы сменить профессию, род занятий и стать, к примеру, дворником или слесарем в ЖЭКе?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
В тамбуре выдыхать в сторону, Вы это серьезно?
А если
Да, детям вообще в тамбурах не место, тем более годовалым. Пошел папа покурить, зачем с собой дитё то брать? Или вы про такую ситуацию: Мама с ребенком проталкивается на выход, а в тамбуре накурено хоть топор подвешивай? Или едем на дачу в переполненном поезде, в вагон зайти невозможно? Тогда да- я против курения в тамбурах! Позор курящим гражданам! Позор остальным, не пустившим маму с малолетними детьми в вагон, для комфортной поездки! Позор зайцам...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Так что Ваше словоблудие бред...
Вы видимо читаете между строк...
понятно,ничего кроме штампов и тупого отказа от своих слов,сказанных полчаса назад, от Вас не дождешься.Ну спасибо хоть повеселили своими "географо-социологическими" новациями!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так что Ваше словоблудие бред...
Вы видимо читаете между строк...
понятно,ничего кроме штампов и тупого отказа от своих слов,сказанных полчаса назад, от Вас не дождешься.Ну спасибо хоть повеселили своими "географо-социологическими" новациями!  8)
Ой, для Вас всегда пожалуйста...
Повеселилась от души... :)
И еще я не от каких своих слов тупо не отказывалась да и остро тоже...