Автор Тема: Внимание!Ахтунг  (Прочитано 11192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Synya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Внимание!Ахтунг
« : Июня 03, 2010, 15:21:03 »
Две самые замечательные девушки Лобни ищут себе друзей и приключений на свою П...
Мы очень скромные, умные, прямые, веселые, красивые и немного больные на голову!
Требования к кандидатам: Возраст от 18 до ..., пол любой, наличие возможности посидеть в кафе, IQ не ниже 100-120, наличие чувство юмора обязательно, желание найти приключений приветствуется, позитивный характер, люди со странностями рассматриваются вне очереди!!!  
Если я сказала НЕТ, значит - НЕТ! Если я сказала ДА, значит - я прикалЫваюсь и всЁ равно НЕТ!:-D

Оффлайн Synya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #1 : Июня 04, 2010, 09:41:55 »
Опять кто то прикалывается?
да не прикалываемся мы... серьезно мы... скучно нам... необходимы новые люди ))) СРОЧНО!!!  :s99:
Если я сказала НЕТ, значит - НЕТ! Если я сказала ДА, значит - я прикалЫваюсь и всЁ равно НЕТ!:-D

Оффлайн Ландыш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #2 : Июня 04, 2010, 11:05:34 »
девочки действиетельно хотят приключения на П...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #3 : Июня 04, 2010, 11:39:25 »
наличие возможности посидеть в кафе, IQ не ниже 100-120,
... люди со странностями рассматриваются вне очереди!!!  


Такое прагматичное начало и такой неожиданный конец, люди со странностями они и в кафе могут посидеть странно, вы уверенны, что именно этого хотите?
Еще не встречала ни одного странного человека, который бы свои странности считал именно странностями.

Оффлайн Synya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #4 : Июня 04, 2010, 12:08:04 »
наличие возможности посидеть в кафе, IQ не ниже 100-120,
... люди со странностями рассматриваются вне очереди!!!  


Такое прагматичное начало и такой неожиданный конец, люди со странностями они и в кафе могут посидеть странно, вы уверенны, что именно этого хотите?
Чего то не поняла вопроса...  :-\
кафе я указала как пример первой встречи.... где еще можно встретится с человеком в первый раз... хотя мы можем и в гости пригласить.. но вряд ли кто-то придет...
чего мы хотим? хотим новых людей. не просто новых, а интересных, веселых, с адекватной самооценкой, людей авантюрных, легких на подъем, готовых ко всяким родам сумасшествиям... людей, в которых что-то есть... правда каждый считает себя таким, но к сожалению, не каждый является оным!
Еще не встречала ни одного странного человека, который бы свои странности считал именно странностями.
адекватные люди знают свои плюсы, минусы и странности!
Если я сказала НЕТ, значит - НЕТ! Если я сказала ДА, значит - я прикалЫваюсь и всЁ равно НЕТ!:-D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #5 : Июня 04, 2010, 18:24:27 »

чего мы хотим? хотим новых людей. не просто новых, а интересных, веселых, с адекватной самооценкой, людей авантюрных, легких на подъем, готовых ко всяким родам сумасшествиям... людей, в которых что-то есть... правда каждый считает себя таким, но к сожалению, не каждый является оным!

Авантюрного склада люди встречаются обычно в местах своих увлечений: на парашютных прыжках, в экстремальных походах, на крышах небоскребов (для фотосессий) и банальное кафе - отнюдь не единственное место для первой встречи, если конечно весь креатив не заключается в том чтобы вкусно поесть в Якитории и весело поболтать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #6 : Июня 04, 2010, 21:28:52 »
Я знаю кто вам нужен!!! ВВВВоффффка - он и со странностями, и с юмором, и в кафе посидит, и с интеллектом у него нормуль :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vitalij

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #7 : Июня 05, 2010, 21:36:13 »
Две самые замечательные девушки Лобни ищут себе друзей и приключений на свою П...
Мы очень скромные, умные, прямые, веселые, красивые и немного больные на голову!
Требования к кандидатам: Возраст от 18 до ..., пол любой, наличие возможности посидеть в кафе, IQ не ниже 100-120, наличие чувство юмора обязательно, желание найти приключений приветствуется, позитивный характер, люди со странностями рассматриваются вне очереди!!!  

Вопрос про айкью немного не понятен...Это не промили случаем? А то сижу тутати и мучаюсь вопросом-зачем на весь форум кричать-то? Мне можно и по тихому-в приват приглашение выслать. :s10:

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #8 : Июня 07, 2010, 22:17:12 »
вы че правда думаете, что люди с iq выше 120 заинтересуются вами?

Оффлайн Synya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #9 : Июня 08, 2010, 11:13:09 »
вы че правда думаете, что люди с iq выше 120 заинтересуются вами?
нуу...  ??? противоположности притягиваются  :P
Если я сказала НЕТ, значит - НЕТ! Если я сказала ДА, значит - я прикалЫваюсь и всЁ равно НЕТ!:-D

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #10 : Июня 08, 2010, 12:10:40 »
вы че правда думаете, что люди с iq выше 120 заинтересуются вами?
нуу...  ??? противоположности притягиваются  :P
это миф
они быстро притягиваются, а потом еще быстрее отталкиваются

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #11 : Июня 08, 2010, 13:11:52 »
вы че правда думаете, что люди с iq выше 120 заинтересуются вами?
нуу...  ??? противоположности притягиваются  :P
это миф
они быстро притягиваются, а потом еще быстрее отталкиваются
после столкновения ))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Synya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #12 : Июня 08, 2010, 14:50:25 »
вы че правда думаете, что люди с iq выше 120 заинтересуются вами?
нуу...  ??? противоположности притягиваются  :P
это миф
они быстро притягиваются, а потом еще быстрее отталкиваются
после столкновения ))))

зато какой эффект при столкновении!!!  ;D
Если я сказала НЕТ, значит - НЕТ! Если я сказала ДА, значит - я прикалЫваюсь и всЁ равно НЕТ!:-D

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #13 : Июня 08, 2010, 15:42:02 »
видимо как раз такой, какой ищете на свою П

Оффлайн Synya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re: Внимание!Ахтунг
« Ответ #14 : Июня 08, 2010, 16:13:13 »
ой, ну блиин... чего вы такие все... только бы постебаться! нет бы предложить вариант развлечения нас.. или вас нами.. ну короче вот... а вы все смеетесь да смеетесь.. смешные какие!!!  :)
Если я сказала НЕТ, значит - НЕТ! Если я сказала ДА, значит - я прикалЫваюсь и всЁ равно НЕТ!:-D