Автор Тема: Внимание! Просроченный товар в "Квартале".  (Прочитано 6922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Сегодня в магазине Квартал (тот что на станции) дочка на кассе попросила купить ей Барни... глядя на срок обнаружила что он просроченный! далее еще хуже... оказались просроченными и киндер "Буэно" и киндер "Пингви"... на что Администратор магазина внятного ответа не дал! Так что будьте внимательными дорогие родители! Тарвят нас и наших детишек! С..и!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Внимание!
« Ответ #1 : Июня 02, 2010, 22:51:45 »
Сегодня в магазине Квартал (тот что на станции) дочка на кассе попросила купить ей Барни... глядя на срок обнаружила что он просроченный! далее еще хуже... оказались просроченными и киндер "Буэно" и киндер "Пингви"... на что Администратор магазина внятного ответа не дал! Так что будьте внимательными дорогие родители! Тарвят нас и наших детишек! С..и!

с чеками в Роспотребнадзор
реклама удалена

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Внимание!
« Ответ #2 : Июня 02, 2010, 22:54:43 »
Всегда смотрю на дату изготовления и срок. Уже в привычку вошло...про "Квартал" не знаю, но с подобным каждый раз сталкиваюсь в Ашане и  уже привыкла откладывать в сторону просроченные продукты или такие, у которых срок службы сегодня или завтра заканчивается.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Внимание!
« Ответ #3 : Июня 02, 2010, 23:03:25 »
подозреваю  масштабную диверсию  8)

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Внимание!
« Ответ #4 : Июня 05, 2010, 19:50:40 »
в Квартале это обычное дело! покажешь продавцу просроченный товар, он сделает вид что убирает его, а стоит отвернуться, тут же ставит его на место >:D
Все будет хорошо!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Внимание!
« Ответ #5 : Июня 05, 2010, 20:28:47 »
Вы удивлены? В других магазинах города встретите тоже самое... иногда продают под видом акции-распродажи. Детские "киндеры", "чупсы" я вообще не беру, если на этикетке вижу "Сделано в КНР"... и без разницы по срокам. Очень "отлажено" дело с молочными продуктами - там вообще нужно, наверное, сразу пробовать на месте, прежде чем брать :-\

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Внимание!
« Ответ #6 : Июня 05, 2010, 21:47:52 »
ну есть для этого раздел народное мнение

есть основания вам недоверять

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание!
« Ответ #7 : Июня 05, 2010, 22:03:41 »
А я не всегда на срок годности смотрю...
Но как то в квартале муж купил колбасу, я когда ее развернула просто офигела, короче никогда товар назад не возвращала, все в помойку летело, а этот случай ну просто достал, я взяла эту колбасу и в квартал, деньги вернули нехотя, пытаясь мне доказать что она хорошая, как будто я колбасу в первые вижу...  >:D

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Внимание!
« Ответ #8 : Июня 05, 2010, 22:57:52 »
моя коллега в свой Д.р решила купить тортики, а из Дмитрова везти не хотелось ей и она решила утром преобрести этот товар у нас в квартале, и выяснилось когда мы стали их резать что внутри плесень, так что такой грех за этим магазином водится уже давно... к сожалению...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #9 : Июня 06, 2010, 12:36:10 »
Какой квартал, у нас их 2 в лобне?

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: .....
« Ответ #10 : Июня 06, 2010, 21:35:52 »
Какой квартал, у нас их 2 в лобне?
Тот,что около станции.Но это как бы абсолютно не важно,грешат оба.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Внимание!
« Ответ #11 : Июня 08, 2010, 12:45:31 »
Сегодня в магазине Квартал (тот что на станции) дочка на кассе попросила купить ей Барни... глядя на срок обнаружила что он просроченный! далее еще хуже... оказались просроченными и киндер "Буэно" и киндер "Пингви"... на что Администратор магазина внятного ответа не дал! Так что будьте внимательными дорогие родители! Тарвят нас и наших детишек! С..и!
можно подумать что с не истекшим сроком они охренненно полезны. :s03:
я своему ребенку эту гадость никогда не куплю.
пусто

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Внимание!
« Ответ #12 : Июня 08, 2010, 13:15:38 »
можно подумать что с не истекшим сроком они охренненно полезны. :s03:
я своему ребенку эту гадость никогда не куплю.
А что плохого в Мишке Барни?..по моему это обычный бисквит с шоколадной начинкой. Просто сделали в форме мишек его, чтоб детям было интересней есть и вся разница. А так ничем от обычных бисквитов не отличается. :s13:

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание!
« Ответ #13 : Июня 08, 2010, 14:04:37 »
Шопинг - дело не легкое! Всегда смотрю на даты производства, срок хранения, из чего сделано, цельность упаковки, производителя. Но не всегда по дате вроде бы свежий продукт таким и оказывается после вскрытия. Уберечься от г...а очень сложно! И грешат этим все магазины без исключения. Бдительность, только бдительность!!! Меня всегда удивляют тетки, набирающие неглядя кучи творожков, вздувшихся кефирчиков и проч. молочных продуктов. Неужели жизнь еще не научила?! Сейчас лето, будьте особо осторожны....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание!
« Ответ #14 : Июня 08, 2010, 14:36:27 »
как то в квартале муж купил колбасу, я когда ее развернула просто офигела,
я уже давно писала, как в Квартале чуть было не купила откусанную с/к колбасу. дааа, с этим магазином надо ухо держать востро :s13: