Автор Тема: LINKINTEL  (Прочитано 115009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #30 : Января 14, 2008, 10:17:22 »
У этого Линкинтела постоянно какие-то проблемы возникают с сетью и интернетом. У них постоянно что-то ломается,постоянно что-то чиниться и опять ломается, то землю кто-то роет и оптоволокно задевает,то хаб кто-то украдёт, то интернет работает но скорость такая, что лучше бы не работал совсем. Струницу открыть невозможно, то ещё какие-то причины у них. Очень редко когда влезаешь в интернет и он нормально работает и то его частенько выбивает и приходится заново подключаться к инету. Суть в том, что деньги им платишь а пользуешься интернетом "как повезёт".
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: LINKINTEL
« Ответ #31 : Января 18, 2008, 16:16:16 »
Недавно полдключился к ЛинкИнтел. Супер связь, отличная скорость.
До этого юзал: ЛНТ (атстой) и Кибетек (хамы).
Вообщем доволен.
Молодца.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #32 : Января 18, 2008, 17:11:04 »
Последние несколько дней, тьфу-тьфу-тьфу всё вроде действительно работает неплохо
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #33 : Января 21, 2008, 10:09:41 »
а вот вчера 20.01.2008 интернет не работал весь день. Но правда они на сайте повесили объявление о разрыве линии с Москвой. Обещались всё востановить в кратчайшие сроки.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: LINKINTEL
« Ответ #34 : Января 21, 2008, 10:39:46 »
А у нас че-то с кабелем было, разрыв где-то, вроде вчерась починили но инет не работает тоже, одна локалка.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: LINKINTEL
« Ответ #35 : Января 23, 2008, 10:38:00 »
Рассказываю. В понедельник люди пришли в офис  LINKINTEL. Да,их было совсем немного (2 чел.), но видимо остальных устраивает когда каждый месяц интернет не работает по 6-8 дней с завидной регулярностью. Например в январе он не работал не только эти выходные, но с субботы по вторник 12-14 января. На Крупской 12-а интернет не работал в течение 6 дней в декабре подряд и еще были отключения на 1-2 суток, поскольку LINKINTEL  сэкономил на оборудовании и сэкономил на мастерах - там не работают профессионалы. Кто живет на крупской 12-а могут подтвердить, да  LINKINTEL не отказвается признавать этих фактов, только отказывается компенсировать отключения. То есть такие отключения  инета в  LINKINTEL не разовое, а систематическое являние, которое, я уверен, будет продолжаться и дальше.
Так вот. Директор LINKINTEL, конечно, будучи трусливым сущестовм на встрече не появился, поставив вместо себя говорящего болванчика, который мог сказать только одно "Компенсаций нет, директор встречаться отказывается, не хотите - валите к другому провадеру".
Но всё же в качестве "подачки" директор передал через свою "шестерку", что компенсирует одни сутки - типа, чтобы не возникали... Так что кто хочет - можете обратиться ихний офис.
 Да, это мало, поскольку отключения првышают в течение двух месяцев уже две недели, но это маленькая победа потребитиелей, которые заставили этого неповоротливого носорога  LINKINTEL зашевелиться. Но если все пользователи и дальше будут соглашаться с тем, что их  дурят в  LINKINTEL и прямо хамят им, то отключения будут продолжаться по принципу "Пусть хавают!".
Так что предложение покинуть LINKINTEL остается в силе - в поледнее время в Лобне появилась конкуренция среди интернте-провайдеров и нужно помочь улучшению их сервисов. Требуйте компенсации, боритесь за свои права потребителей!   
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: LINKINTEL
« Ответ #36 : Января 23, 2008, 15:31:32 »
При таком отсутсвии сервиса, что же может держать абонентов у такого провайдера? Может из принципа, раз гоните не уйдем?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: LINKINTEL
« Ответ #37 : Января 24, 2008, 19:38:21 »
Рассказываю. В понедельник люди пришли в офис  LINKINTEL. Да,их было совсем немного (2 чел.), но видимо остальных устраивает когда каждый месяц интернет не работает по 6-8 дней с завидной регулярностью. Например в январе он не работал не только эти выходные, но с субботы по вторник 12-14 января. На Крупской 12-а интернет не работал в течение 6 дней в декабре подряд и еще были отключения на 1-2 суток, поскольку LINKINTEL  сэкономил на оборудовании и сэкономил на мастерах - там не работают профессионалы. Кто живет на крупской 12-а могут подтвердить, да  LINKINTEL не отказвается признавать этих фактов, только отказывается компенсировать отключения. То есть такие отключения  инета в  LINKINTEL не разовое, а систематическое являние, которое, я уверен, будет продолжаться и дальше.
Так вот. Директор LINKINTEL, конечно, будучи трусливым сущестовм на встрече не появился, поставив вместо себя говорящего болванчика, который мог сказать только одно "Компенсаций нет, директор встречаться отказывается, не хотите - валите к другому провадеру".
Но всё же в качестве "подачки" директор передал через свою "шестерку", что компенсирует одни сутки - типа, чтобы не возникали... Так что кто хочет - можете обратиться ихний офис.
 Да, это мало, поскольку отключения првышают в течение двух месяцев уже две недели, но это маленькая победа потребитиелей, которые заставили этого неповоротливого носорога  LINKINTEL зашевелиться. Но если все пользователи и дальше будут соглашаться с тем, что их  дурят в  LINKINTEL и прямо хамят им, то отключения будут продолжаться по принципу "Пусть хавают!".
Так что предложение покинуть LINKINTEL остается в силе - в поледнее время в Лобне появилась конкуренция среди интернте-провайдеров и нужно помочь улучшению их сервисов. Требуйте компенсации, боритесь за свои права потребителей!   

Странно. Живу на крупской, инет отрубали на 1 день в январе из-за обрыва магистральной линии (форс мажор), его компенсировали.
Не кажется ли Вам что в Лобне только два человека которые так недовольны линками, лично я доволен.
 
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: LINKINTEL
« Ответ #38 : Января 24, 2008, 20:32:37 »
Сегодня подключился, доволен!
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: LINKINTEL
« Ответ #39 : Января 25, 2008, 10:36:04 »
Сегодня подключился, доволен!

если нужно дешево, быстро и на короткое время.... то да...

а если нужно стабильно, качественно на длительный срок ожидания прихода кого-то типа кверти то лучше кибертек
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: LINKINTEL
« Ответ #40 : Января 25, 2008, 20:42:19 »
Подключался быстро к дешёвому ли. 2 года полёт нормальный, вроде не короткое время.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: LINKINTEL
« Ответ #41 : Марта 29, 2008, 16:06:33 »
Сегодня подключился, доволен!
Ну, а что ты скажешь теперь? Тоже доволен???? Что-то я сомневаюсь)) Скорость наглухо заниженная) Жопа полная, а не провайдер)) Лучше никакой чем такой инет)))

Оффлайн Grinader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #42 : Августа 08, 2008, 21:20:32 »
провайдером доволен,уже 3 месяца нету сбоев и скорость на уровне

Оффлайн LoverMan_Lobnya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #43 : Августа 29, 2008, 12:01:57 »
Ну незнаю - кому как, но у меня с линками слишком много негатива...
Сидел я на безлиме. Платил по 500 рубь. в месяц. Так вот, в начале месяца (точнее уже в 00:01 каждого первого числа месяца) интернет отключают. У меня тоже выключили. Числа 10 жена, т.к. был сам на работе, пришла с заявлением об отключении. И что вы думаете, ей сказали, что не отключат, пока я неоплачу месяц на перёд. Получается, что бы отключиться нужно оплатить, хотя сам я интернетом в этом месяце непользовался, т.к. он просто был отключен. "ПОДКЛЮЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО, А ОТКЛЮЧЕНИЕ ПЛАТНО". Я им объяснил, что платить ничего небуду. От них посыпались предложения, типа того давайте мы вас на тариф за 200 руб подключим, вы оплатите и мы вас отключим. На что я просто взял и отключил сетевой кабель от компа и подключился к кверти. Сейчас сижу и непарюсь. За теже 550 (на 50 больше чем у линков) рублёв я имею скорость 5, а не 0,5 и не волнуюсь, что каждый час инет переподключается. Вот такая история...
Пока мы едины - Мы непобедимы!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #44 : Октября 27, 2008, 21:00:43 »
ну и как у них инет? уж больно цена заманчивая :s13: