Автор Тема: LINKINTEL  (Прочитано 115017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #15 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
2000 за два с полвиной гига?

убиться веником!!!

муахаха!! лобне не суждено поиметь хороший нет! ;D


а ты не с москвой часом сравниваешь? ты еще с нью-йорком или парижем сравни! :)

3nick

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #16 : Марта 18, 2006, 03:00:00 »
Я подрабатываю в LInkintel и хочу сказать что этот провайдер растёт и советую подключаться к нему. Тем более что подключение недорогое, скорость хорошая, новые сетевые ресурсы появились недавно. Так что только за linkintel. Если кто то не знает их офис на Крупской 24, этаж 3, комната 2.

kuZen

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #17 : Марта 18, 2006, 03:00:00 »
Про новые сетевые ресурсы можно поподробней?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: LINKINTEL
« Ответ #18 : Марта 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я подрабатываю в LInkintel и хочу сказать что этот провайдер растёт и советую подключаться к нему. Тем более что подключение недорогое, скорость хорошая, новые сетевые ресурсы появились недавно. Так что только за linkintel. Если кто то не знает их офис на Крупской 24, этаж 3, комната 2.


а на Поляне в частном секторе можете подключить?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

3nick

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #19 : Марта 19, 2006, 03:00:00 »
я точно адрес этих ресурсов щас не помню, но там собрано дофига музыки, фильмов и всякой нужной фигни. Адрес узнаю напишу.

3nick

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #20 : Марта 19, 2006, 03:00:00 »
насчёт поляны незнаю, но если там народ будет подклучаться, то скорей всего со временем проведут.

kuZen

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #21 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Пользую LinkIntel вторым подключением, только инет. Нареканий нет.
Подключился быстро, т.к. 90% подключения делал сам :)

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: LINKINTEL
« Ответ #22 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Ясно, пасиба... =)
Будем ждать ресурсов... ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: LINKINTEL
« Ответ #23 : Июля 04, 2007, 11:10:34 »
Реклама двигатель торговли, но явно не прогресса. Когда Линкинтелу надоедят грозди свитчей в щитках, и висящие абы как кабели?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: LINKINTEL
« Ответ #24 : Июля 08, 2007, 12:31:43 »
это еще что... для того, чтобы вывести внутрисетевой форум в интернет они начали собирать деньги с абонентов. правда пока на добровольных началах. аргументируют тем, что лицензионный ключ к форуму стоит денег (100 долларов) и если абоненты хотят заходить на форум из интернета, то надо скинуться. когда я это услышал, то был в шоке от такой идеи. и не стыдно провайдеру заниматься такими вещами. вовремя я от них ушел.

wizus

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #25 : Июля 08, 2007, 14:00:21 »
это еще что... для того, чтобы вывести внутрисетевой форум в интернет они начали собирать деньги с абонентов. правда пока на добровольных началах. аргументируют тем, что лицензионный ключ к форуму стоит денег (100 долларов) и если абоненты хотят заходить на форум из интернета, то надо скинуться. когда я это услышал, то был в шоке от такой идеи. и не стыдно провайдеру заниматься такими вещами. вовремя я от них ушел.

это вместо того, чтобы прикрутить любой из имеющихся бесплатных форумов?

rosp

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #26 : Июля 09, 2007, 23:31:17 »
это еще что... для того, чтобы вывести внутрисетевой форум в интернет они начали собирать деньги с абонентов. правда пока на добровольных началах. аргументируют тем, что лицензионный ключ к форуму стоит денег (100 долларов) и если абоненты хотят заходить на форум из интернета, то надо скинуться. когда я это услышал, то был в шоке от такой идеи. и не стыдно провайдеру заниматься такими вещами. вовремя я от них ушел.

Мне больше понравилось год назад на их форуме заявление представителя компании: "Нашим абонентам безлимитные тарифы не нужны". На следующий день ушел от них. Хотя в техническом плане все у них было не так плохо.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: LINKINTEL
« Ответ #27 : Июля 10, 2007, 09:18:37 »
1. свободы слова на форуме линкинтела нет. их представители удаляют все что им не нравится и любые критические комментарии. поэтому желание там говорить пропадает сразу.

2. цены на безлимитных тарифах в данный момент высокие. чтобы стать "счастливчиком" и приобщиться к одному из этих тарифов, уже являясь их абонентом не один год, надо заплатить 1000 руб. оказывается столько стоит работа мальчика, который поставит галочку в другом месте биллинга.

3. бредовая замануха исходящей скоростью. рассчитывают на непосвященных в технические вопросы. по моим наблюдения такой провайдер единственный в своем роде.

wizus

  • Гость
Re: LINKINTEL
« Ответ #28 : Июля 10, 2007, 11:44:18 »
3. бредовая замануха исходящей скоростью. рассчитывают на непосвященных в технические вопросы. по моим наблюдения такой провайдер единственный в своем роде.

думаю, что любители торрента и держатели домашних фтп- и ввв-серверов несказанно довольны таким раскладом :)

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: LINKINTEL
« Ответ #29 : Июля 10, 2007, 12:02:40 »
думаю, что любители торрента и держатели домашних фтп- и ввв-серверов несказанно довольны таким раскладом :)

как бы там ни было, но скорости надо делать симметричными и не вводить клиентов в заблуждение, выставляя исходящую скорость первичным значением.