Автор Тема: Автобусные экскурсии с Лобни  (Прочитано 12312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iulija z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Автобусные экскурсии с Лобни
« : Апреля 29, 2010, 23:41:09 »
кто был,куда ездиди, как Вам экскурсия?понравилось......... :s98:
Эрогенная точка "G" у женщины находится в конце слова "SHOPPING"

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #1 : Апреля 30, 2010, 09:09:27 »
из Лобни,я не слышала про экскурсии, а из Дмитрова регулярно ездят по выходным и праздникам, мы на организацию от туда заказывали экскурсию в Питер, было существенно дешевле, чем нам предложили по Лобне.Автобус хороший полуторка, гостиница супер, но за городом, а нам все равно было(нас на автобусе возили), что предлагали мы смотрели в интернете, что не нравилось меняли, и в итоге все было прекрасно.Только очень утомляет дорога туда-обратно, далеко. Туда уезжали 12 июня и быстро проскочили, а обратно возвращались 15, когда все возвращались с дач и вместо 12 часов ночи в Лобню приехали в 5 утра следующего дня, и сразу на работу, зато есть что вспомнить.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #2 : Апреля 30, 2010, 09:30:55 »
сама не ездила, но, возможно как-нибудь выберемся. регулярно вижу на каждом столбе объявления о поездках из Лобни. почему-то я так поняла, что это скорее паломнические экскурсии выходного дня: в описании посещаемых мест всегда перечисляются храмы и монастыри, а светских мест я как-то не заметила. сейчас расклеены объявления с экскурсиями по Угличу на майские праздники.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #3 : Апреля 30, 2010, 09:37:33 »
могу по лобне экскурсию устроить. не дорого :s03:

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #4 : Апреля 30, 2010, 09:52:49 »
могу по лобне экскурсию устроить. не дорого :s03:
предлагай маршрут? ;D :s87: :s86:

было-бы не плохо вот так вот невзначай из Лобни в Питер или еще куда нибудь...

Оффлайн iulija z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #5 : Апреля 30, 2010, 10:09:35 »
я сегодня еду на экскурсию в кострому с Лобни отезд в 22 час,кто нибудь едет?................ :)
Эрогенная точка "G" у женщины находится в конце слова "SHOPPING"

Оффлайн iulija z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #6 : Апреля 30, 2010, 10:10:56 »
могу по лобне экскурсию устроить. не дорого :s03:
на каких условиях? :s03:
Эрогенная точка "G" у женщины находится в конце слова "SHOPPING"

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #7 : Апреля 30, 2010, 12:36:53 »
Да, в основном паломнические. На светской только 1 раз были, года 2 назад, из Лобни по Москве. Сейчас вроде нет таких. В паломнических плохо, что автобусы заезжают в Долгопрудный и Химки - это жуть, 2 часа лишних кататься, особенно если еще на переезде встать. Очень редко бывают экскурсии от "Золотой середины", они "полусветские"  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #8 : Апреля 30, 2010, 12:37:52 »
Я ездила на экскурсию из Лобни заехали в Долгопрудный, а потом на Валдай.  Мне очень понравилось, экскурсовод грамотный. Выехали в пятницу 23,30 в манастырь приехали в 07,00 он еще был закртыт но нас забрли на экскурсию по озеру Валдай, очень красиво и катер был закрытый стеклянняй все было хорошо видно и не холодно. Потом служба в манастыре потом посещение музея колокола в городе, посещение уездного музея, потом все разбрелись по городу, нам сказали что можно погулять а в три часа быть в автобусе. Потом мы моехали на святой источник Иверской иконы Божей Матери, там набрали святой воды и искупались в купели, в субботу в 22,00 я уже была дома. Мне понравилось, во всяком случае не на диване лежать все выходные. :s13: :s13: :s13:

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #9 : Апреля 30, 2010, 12:47:14 »
http://goldenmiddle.ru/index.php?q=excursion&page=2  Кстати вот они. Советую Александров, нам понравилось, только не помню с какой фирмой ездили. Там палаты Ивана Грозного, интерактивная программа (разыгрывание сценок), чай с пирожками.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #10 : Апреля 30, 2010, 13:25:30 »
один раз ездили года 3 назад в Сергиев-Посад, ничего вроде, если есть машина то лучше ехать самим, хотя если хороший гид то на экскурсии интересно

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #11 : Апреля 30, 2010, 16:01:31 »
могу по лобне экскурсию устроить. не дорого :s03:
на каких условиях? :s03:
хмм, это обсудим в процессе экскурсии, может вообще бесплатно будет  :s03:

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #12 : Апреля 30, 2010, 18:02:15 »
        Года два назад ездила в Серпухов. Все бы хорошо, но дорога...Заезды в Долгопрудный, ожидания опоздавших. Дело было летом в воскресенье, жуткий поток машин в Москву с дач. Мы выехали из Серпухова в 4 ч. вечера, а подъехали к нашему лобненскому мосту в первом часу ночи.
        Еще несколько раз ездила на новогодние экскурсии по ночной Москве. Очень нравилось! Эти экскурсии организует наше лобненское турагентство на Ленина. Оттуда вечером в первых числах января отправляется автобус, и около полуночи туда же возвращается. Тверская, Красная площадь, ГУМ, Воробьевы горы...всего и не назову. Очень нравится детям: елки, иллюминация, каток, катание с горок и пр.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #13 : Мая 02, 2010, 19:42:18 »
года 4 назад ездили на экскурсию по северу МО. Очень понравилось. Ездили летом и с погодой очень повезло. Было пасмурно и прохладно. Для автобусных экскурсий самое оно. Выезд из Москвы рано утром. Сначала гид очень не понравилась... казалось, что и голос у нее противный и сама какая-то не такая. А на второй день все от нее без ума были :) Очень грамотный и интересный человек. И в автобусе тишина была, пока она рассказывала.  Были в Серпухове, Мелихово, ночевали в Протвино, потом доехали до Тарусы (Калужская обл), на катере по Оби нас доплыли до усадьбы Поленова... и в обратный путь... Сейчас уже, к сожалению не помню весь маршрут. Еще бы раз съездила, но утеряны контакты компании, у которой покупали тур. Кстати, очень много было с нами приезжих, которые специально приехали в Москву, чтоб проехать по этому маршруту. Программа очень интересной была и насыщенной. Одна поездка на катере с баянистом и с наливочкой чего стоила  :s03:

Еще ездили в Суздаль-Владимир-Боголюбово на масленицу как-то. Тоже на 2 дня. Запомнился зимний Суздаль... красота... После серой и мокрой Москвы (зима тогда плохая была, без снега почти), Суздаль просто ослепил своими белоснежными сугробами. Все под впечатлением были:)

Еще куда-то ездили, но чего-то уже не помню куда:)

Самое главное в таких экскурсиях: хорошая компания и хорошее настроение. Тогда и поездка будет приятной и запоминающейся:)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Автобусные экскурсии с Лобни
« Ответ #14 : Мая 04, 2010, 19:53:59 »
Я ездил один раз на экскурсию из Лобни. Маршрут был тяжелый. Ехал на красную поляну, когда там вышел, чуть не убили.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена