Автор Тема: Бригады и мастера по домашнему ремонту - рекомендации  (Прочитано 42275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orgres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Народ, может кто в недалеком прошлом занимался ремонтом своей квартиры, подскажите пожалуйста телефончик мастера (или мастеров), занимающегося ремонтом квартир (берущего за это разумную цену). Хочу отремонтировать комнату (выровнять стены, потолок, поклеить обои). Причем стены в принципе не кривые. Обратился в "Стойфарфор", так там за комнату 14 кв.м.,только за работу насчитали 40 т. руб. (но это же грабеж средь бела дня).

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Ремонт комнаты
« Ответ #16 : Мая 23, 2007, 20:29:29 »
Народ, может кто в недалеком прошлом занимался ремонтом своей квартиры, подскажите пожалуйста телефончик мастера (или мастеров), занимающегося ремонтом квартир (берущего за это разумную цену). Хочу отремонтировать комнату (выровнять стены, потолок, поклеить обои). Причем стены в принципе не кривые. Обратился в "Стойфарфор", так там за комнату 14 кв.м.,только за работу насчитали 40 т. руб. (но это же грабеж средь бела дня).

На Ярославке много рабочих трется из бывшего Союза. О цене договариваешься так, подьезжаешь, говоришь объем работ и цену. Всё. Будут поднимать цену, посылай в пень.
реклама удалена

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Ремонт комнаты
« Ответ #17 : Мая 23, 2007, 20:59:05 »
у нас недавно работал хороший мастер, делал комнату, коридор, кухню!
делал гипсокартон, выравнивал, потолок, обои и электрику, арки и декоративную лепнину - он сам художник!
берет не дорого, живет в Трудовой!
его тел. 8-9261845332, Юрий


Народ, может кто в недалеком прошлом занимался ремонтом своей квартиры, подскажите пожалуйста телефончик мастера (или мастеров), занимающегося ремонтом квартир (берущего за это разумную цену). Хочу отремонтировать комнату (выровнять стены, потолок, поклеить обои). Причем стены в принципе не кривые. Обратился в "Стойфарфор", так там за комнату 14 кв.м.,только за работу насчитали 40 т. руб. (но это же грабеж средь бела дня).

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт комнаты
« Ответ #18 : Мая 25, 2007, 22:46:52 »
1) 8 926 5466377 нерусские берут довольно дорого.
2) 8 903 5609471 русская семья (из 2 человек) за приличный ремонт квартиры взяли 22 000 (меняли даже краны и замки в дверях). Однако молодые еще (мало опыта) и много пачкают.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Люди помогите СРОЧНО нужен сантехник!!!
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Люди помогите СРОЧНО нужен сантехник!!!

Вызывай Фрогговского Алексея - человек в Лобне работает не первый год, отзывы только хорошие. При наступлении гарантийного случая-его найти без проблем, поможет.

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
а телефон дайте пожалуйста....
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Спасибо огромное!
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Люди помогите СРОЧНО нужен сантехник!!!

Вызывай Фрогговского Алексея - человек в Лобне работает не первый год, отзывы только хорошие. При наступлении гарантийного случая-его найти без проблем, поможет.
А учитывая что я его с децтва знаю, -то отвечаю. грамотный сантехник ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если будет занят, то могу посмотреть.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Крупская 22, корпус 2 в подвале дежурят сантехники, бригада 4 человека. По заявке из ДЭУ их можно неделями ждать. если без квитанции (халтурка), прибудут в течении получаса, всё грамотно починят. тел. 577-02-95

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
А учитывая что я его с децтва знаю, -то отвечаю. грамотный сантехник а другова телефона у него нет...? а то этот не доступен
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
8-926-348-99-95 Булат
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Забыл сказать... Алексей в ЖЭКе больше не работает... так что можно думаю ему не звонить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.