Автор Тема: А что из ТВ+Интернет хорошо работает на даче (Круглое озеро)?  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Планирую раскошелиться и поставить на дачу ТВ+Интернет, видела у соседей тарелки, даже по 2 какие-то висят, почитала, посмотрела, но что-то не могу понять, что будет хорошо работать (Круглое озеро)? Кто-нить ставил? Поделитесь, кого из провайдеров выбрать, чтобы не лохануться? :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Интернет-тарелка работает в "одну сторону"... в смысле запрос идёт по гпрс каналу, данные "прилетают" в чашку). Стоимость вроде как помегабайтная - будет недёшево. Вроде как Триколор запустил услугу интернета, но сам лично не пробовал (думаю, там что-то из допоборудования нужно для ресивера). На Круглом Озере интернет проводной давно появился, можете попробовать узнать поточнее... тут, в Останкино "Формула связи" разворачивается, но как уже писал провод сюда приходит с озера. Несколько источников имеется. Тарелкой только телепрограммы ловить, остальное дешевле проводом.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Выбери Теледом
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Круглое озеро, где именно? Если Мышецкое, то у вас уже давно в коттеджах оптика.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А Теледом как мне сказали дает радио-Интернет какой-то, но стоит дорого установка, около 18 000 только, но зато безлимитка и дешевле обходится в месяц. Но для ТВ все равно нужно ставить  какой-нить Триколор дополнительно.
Дача в товариществе Вьюнок, не доезжая до Круглого, есть там крутые коттеджи для постоянного проживания с тарелками всякими, Мечта строится и Акварели, но вот как они решают эту проблему - непонятно  :-\
Триколор только разворачивает Интернет и вроде как все там пока некорректно работает, да и дорого и медленно, нет безлимитки, плата по мегабайтам.
Одним словом - ниче непонятно......
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Спасибочки, завтра как раз буду там проезжать, все узнаю, если работают по субботам.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)