Автор Тема: Чистка тем о провайдерах  (Прочитано 26666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #45 : Июня 24, 2010, 11:33:49 »
не ошибается только тот, кто ничего не делает

Или наоборот  :) Как в тех случаях когда в пищевой промышленности вместо семги используют горбушу и говорят "Ой мы ошиблись"

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #46 : Июня 24, 2010, 11:42:37 »
и вместо семги используют горбушу и говорят "Ой мы ошиблись"

это косяк, конечно, но по-вашему выходит, что если кто-то использовал семгу вместо горбуши, то это плохо, а если бы этот кто-то вообще ничего не стал бы делать, то был бы молодец  :s05:

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #47 : Июня 24, 2010, 12:06:32 »
Напримир в теме: "Кибертек" 15 Мбит/с - 1200 руб. На самом деле: до 15 Mбит/c
плюс сноска *3 Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов .

Т. е. на своем сайте "Кибертек" обязан по закону отразить реальную стоимость и реальную скорость, что он и сделал. А в данной теме элементарно вводят в заблуждение пользователя.

Вы серьёзно или шутите так? Вот сейчас специально пробежался по нескольким сайтам других провайдеров и приставочки "ДО" нигде не заметил. Но это не значит что у них у всех такая стабильная скорость. Просто провайдеры для наглядности пренебрегают приставкой "ДО", это и дураку понятно, что скорость указывается ДО стольки-то. Мне совсем не трудно всем проставить ДО, но как я уже сказал это просто ни к чему, лишнее слово, теряется наглядность.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #48 : Июня 24, 2010, 12:23:02 »
Вы серьёзно или шутите так? Вот сейчас специально пробежался по нескольким сайтам других провайдеров и приставочки "ДО" нигде не заметил. Но это не значит что у них у всех такая стабильная скорость. Просто провайдеры для наглядности пренебрегают приставкой "ДО", это и дураку понятно, что скорость указывается ДО стольки-то. Мне совсем не трудно всем проставить ДО, но как я уже сказал это просто ни к чему, лишнее слово, теряется наглядность.

Вот  8)   Не у всех есть заявление, что будут ограничивать скорость по своему усмотрению

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #49 : Июня 24, 2010, 12:26:19 »
Вот  8)

Вы зачем мне скриншот с сайта Кибертека показываете? Я это и без вашей картинки видел.
Я вас еще раз спрашиваю какой такой лобненский провайдер помимо Кибертека указывает так скорости?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #50 : Июня 24, 2010, 12:26:55 »
Вы серьёзно или шутите так? Вот сейчас специально пробежался по нескольким сайтам других провайдеров и приставочки "ДО" нигде не заметил. Но это не значит что у них у всех такая стабильная скорость. Просто провайдеры для наглядности пренебрегают приставкой "ДО", это и дураку понятно, что скорость указывается ДО стольки-то. Мне совсем не трудно всем проставить ДО, но как я уже сказал это просто ни к чему, лишнее слово, теряется наглядность.

Вот  8)  Не у всех есть заявление, что будут ограничивать скорость по своему усмотрению

Это уже придирки! Ежу понятно, что скорость "ДО", а не "ОТ"!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #51 : Июня 24, 2010, 12:28:03 »
Если есть "ДО", Я юридически не могу требовать скорость 15 мбит. И что значит "до"? 36 кбит тоже до 15 мбит.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #52 : Июня 24, 2010, 12:28:49 »
Если есть "ДО", Я юридически не могу требовать скорость 15 мбит. И что значит "до"? 36 кбит тоже до 15 мбит.

Это практически у всех провайдеров такие условия!

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #53 : Июня 24, 2010, 12:31:50 »
Magik, не пора ли вам убрать приставочку ДО, не знаю как на тарифе 15 Мбит/с, а вот на 5 Мбит/с у меня сколько не замеряю всегда примерно так:


Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #54 : Июня 24, 2010, 12:39:14 »
Если есть "ДО", Я юридически не могу требовать скорость 15 мбит. И что значит "до"? 36 кбит тоже до 15 мбит.

Болтун, ты вообще чей? Расскажи лучше историю, как ты юридически требуешь скорость, указанную на сайте своего провайдера.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #55 : Июня 24, 2010, 12:44:23 »
Это практически у всех провайдеров такие условия!

Не у всех, причем далеко не у всех.
"ДО" и "Максимальная скорость" - это прямой путь к проигрышу в суде.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #56 : Июня 24, 2010, 12:46:07 »

Болтун, ты вообще чей? Расскажи лучше историю, как ты юридически требуешь скорость, указанную на сайте своего провайдера.

Во первых не хамите, во вторых я Вам на Тычу и Вы будьте любезны. В третих "чей" к данное теме не относиться

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #57 : Июня 24, 2010, 12:50:27 »
Во первых не хамите, во вторых я Вам на Тычу и Вы будьте любезны. В третих "чей" к данное теме не относиться

К анониму в интернете на "Вы", ты в своем уме? А "чей" как раз по теме, ты пользователь какого провайдера?

Цитировать
Не у всех, причем далеко не у всех.
"ДО" и "Максимальная скорость" - это прямой путь к проигрышу в суде.

Давай без общих слов, ссылку в студию.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #58 : Июня 24, 2010, 12:55:03 »
Давай без общих слов, ссылку в студию.

Какую?

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #59 : Июня 24, 2010, 12:58:37 »
Давай без общих слов, ссылку в студию.

Какую?

Ссылку на тарифы лобненских провайдеров, где были бы оговорены скорости ОТ и ДО.