Автор Тема: Чистка тем о провайдерах  (Прочитано 26673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #30 : Июня 24, 2010, 08:59:52 »
А кто мешает ее заново создать?

зачем создавать то, что уже создано. причем создавалось и поддерживалось много лет. а почему эта тема, как никакая другая должна быть прикреплена - ответ простой. посмотрите на количество просмотров этой темы. хоть одна тема этого раздела имеет такое количество просмотров? разве не логично тему с максимальным количеством просмотров иметь прикрепленной, чтобы человек не искал столь популярную тему а имел возможность быстро в нее заскочить и проверить цены. как это может быть полезно для того, что не имеет подключения в лобне. да очень просто. он просмотрит эту тему на работе или в инеткафе или у друга или у родственника и сделает свой выбор. и еще, почему это полезно даже для тех, кто уже имеет интернет в лобне. да просто по причине перехода к другому, более лояльному провайдеру, появившемуся у него в доме

итак, я назвал 4 причины, по которым тема должна быть прикреплена. и теперь хочу услышать причины почему ее открепили.
Поддерживаю на все 100%!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #31 : Июня 24, 2010, 09:25:32 »
Тема была важная и нужная, и была прикреплена по делу.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #32 : Июня 24, 2010, 09:36:36 »
Что-то подсказывает мне, что без участия ТелеДома здесь не обошлось!  >:D

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #33 : Июня 24, 2010, 10:03:09 »
итак, я назвал 4 причины, по которым тема должна быть прикреплена. и теперь хочу услышать причины почему ее открепили.

Я назову одну причину по которой тема должна быть не только откреплена, а закрыта вообще.
Информация в ней не объективна
Напримир в теме: "Кибертек" 15 Мбит/с - 1200 руб. На самом деле: до 15 Mбит/c
плюс сноска *3 Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов .

Т. е. на своем сайте "Кибертек" обязан по закону отразить реальную стоимость и реальную скорость, что он и сделал. А в данной теме элементарно вводят в заблуждение пользователя.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #34 : Июня 24, 2010, 10:17:11 »
итак, я назвал 4 причины, по которым тема должна быть прикреплена. и теперь хочу услышать причины почему ее открепили.

Я назову одну причину по которой тема должна быть не только откреплена, а закрыта вообще.
Информация в ней не объективна
Напримир в теме: "Кибертек" 15 Мбит/с - 1200 руб. На самом деле: до 15 Mбит/c
плюс сноска *3 Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов .

Т. е. на своем сайте "Кибертек" обязан по закону отразить реальную стоимость и реальную скорость, что он и сделал. А в данной теме элементарно вводят в заблуждение пользователя.
Это не столь важно! Для предварительного выбора провайдера этой информации достаточно!
Тема с ее наполнением нужна для наглядности, что бы не лазить по сайтам провайдеров и не обзванивать их!
А детали нужно изучать уже при заключении договора!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #35 : Июня 24, 2010, 10:26:34 »

Информация в ней не объективна
Так что мешает в таком случае написать эту информацию в личку модератору раздела, и он там подправил бы?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #36 : Июня 24, 2010, 10:37:17 »
Так что мешает в таком случае написать эту информацию в личку модератору раздела, и он там подправил бы?

Подправлял там не модератор а Yoda, а он не является более модератором :)

Это не столь важно! Для предварительного выбора провайдера этой информации достаточно!
Тема с ее наполнением нужна для наглядности, что бы не лазить по сайтам провайдеров и не обзванивать их!
А детали нужно изучать уже при заключении договора!

Заключение договора это конечный этап, до этого я трачу свое время и скорее всего уже откажусь от старого провайдера в надежде получить 15 мбит за 1200. А в итоге ?
Это как раз очень важно.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #37 : Июня 24, 2010, 10:40:51 »
Я назову одну причину по которой тема должна быть не только откреплена, а закрыта вообще.
Информация в ней не объективна

а что мешает компаниям заинтересованным в размещении объективной информации регулярно следить за ней и по мере необходимости вносить в нее (путем сообщения модератору раздела или автору топика, как это было ранее) необходимые изменения? что мешает конкурирующим компаниям при обнаружении заведомо ложных (в сторону привлечения интереса к себе) данных так же сообщать об этом для корректировки? это все не запрещено и мало того приветствуется, в их же интересах.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #38 : Июня 24, 2010, 10:41:40 »
Заключение договора это конечный этап, до этого я трачу свое время и скорее всего уже откажусь от старого провайдера в надежде получить 15 мбит за 1200. А в итоге ?
Это как раз очень важно.

верно говоришь, важно. значит нужно менять информацию. но именно менять, а не отказываться от ее ведения.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #39 : Июня 24, 2010, 10:43:43 »
Так что мешает в таком случае написать эту информацию в личку модератору раздела, и он там подправил бы?

Подправлял там не модератор а Yoda, а он не является более модератором :)



Значит надо обязать модератора править там инфу!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #40 : Июня 24, 2010, 10:44:45 »
простой пример с расписанием электричек. видели ведь все, что поверх "промышленно" сделанного графика иногда появляются бумажки, вклейки, зачеркивания с пояснениями об перенесенных или отмененных электричках. никому и в голову бы не пришло при несоответствии информации реальности полностью снять расписание.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #41 : Июня 24, 2010, 10:52:19 »

верно говоришь, важно. значит нужно менять информацию. но именно менять, а не отказываться от ее ведения.

Нужно менять, но никто же не менял.



а что мешает компаниям заинтересованным в размещении объективной информации регулярно следить за ней и по мере необходимости вносить в нее (путем сообщения модератору раздела или автору топика, как это было ранее) необходимые изменения? что мешает конкурирующим компаниям при обнаружении заведомо ложных (в сторону привлечения интереса к себе) данных так же сообщать об этом для корректировки? это все не запрещено и мало того приветствуется, в их же интересах.

Компании информацию о которой приукрасили естественно не выгодно сообщать об этом. А компаниям конкурентам ни кто не мешает, но они этого не сделали.

Все на уровне «надо», а в сухом остатке имеем то что имеем. Не всегда точную информацию и опять ту же стандартную процедуру с заходом на сайт, с обзвоном провайдеров.

P. S. Я за эту тему, я против то в каком она виде была здесь реализованна.


Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #42 : Июня 24, 2010, 10:56:14 »
одним словом, спасибо администрации этого форума и всем, замешанным в закрытии данной темы за рекламу альтернативного лобненского форума, куда тема благополучно переехала

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #43 : Июня 24, 2010, 10:59:15 »
одним словом, спасибо администрации этого форума и всем, замешанным в закрытии данной темы за рекламу альтернативного лобненского форума, куда тема благополучно переехала

C теми же ошибками  :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #44 : Июня 24, 2010, 11:00:22 »
не ошибается только тот, кто ничего не делает