Автор Тема: Почему пропали кнопки удалить и изменить сообщения? – обращение к seamen  (Прочитано 9947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Это что за новшество? ! Почему теперь Я не могу отредактировать СВОЕ СОБСТВЕННОЕ сообщение? А если я, например, опечаталась и вместо насекомого «тля» написала слово «***». То теперь, все, пипец? Сразу в бан без права переписки? А если мое сообщение стало неактуальным или я кардинально изменила взгляд, то почему я не могу его исправить или удалить? На каком основании меня лишили этой возможности?!
Посмотрите во что превратился  форум?!!! Темы только от торгашей, нечего почитать и не с кем поговорить. Люди либо в бане, либо боятся и слово вымолвить. Или все так и задумано и делается  в рамках работы по планомерному уничтожению форума? Я вообще очень мирный человек, и стараюсь придерживаться нейтралитета,не встреваю в тухлые базары, не обсираю никого, но то, что происходит на форуме сейчас, достало даже меня. Пользователей пачками банят по смешным поводам. Со стороны это выглядит как затыкание людям ртов при помощи кнопки «бан». Майн Модератор трактует правила ,как ему взбредет в голову, ни на один вопрос от участников форума он не может дать внятного ответа.  На все темы сразу же вешают замки. Такое ощущение, что он на форуме сводит какие-то личные счеты. Так, например, пользователь Опунция, забанена за 30 дней за удаление нескольких своих сообщений, а пользователь Штирлиц, удаливший более 5000 своих постов, не только не в бане, но и продолжает оставаться модератором.Как это понимать вообще?
Я адресую это сообщение владельцу ресурса seamen-у. Именно от него хотелось бы услышать разъяснения по этим вопросам.
ПыСы для Майн Модератора: сделала скриншот этой темы. Если она будет закрыта или удалена, то буду писать г. Свиридову в личку или на е-мэйл, а скриншот приложу как доказательство беспредела.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
+1. Хотела в "Поздравлениях" отредактировать свой пост, но кнопку не нашла. :-\

Оффлайн Main Moderator

  • Главные модераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • M.M.
Это превентивная мера, в связи с вредительством со стороны нескольких участников форума. Сейчас возможность редактировать возвращена. Будет создана отдельная группа, для пользователей, вредящих форуму и для них эти действия будут запрещены.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
......Будет создана отдельная группа, для пользователей, вредящих форуму и для них эти действия будут запрещены.
наверное допрашивать,пытать и опосля мочить етих вражин будет лично капо "Ранее Известный Как Штирлиц" (ныне рикш)...... 8) интересно, а данные действия не являются дискриминацией (если уж тут так рьяно блюдут все законы) ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Кнопка "Удалить" уже не вернется, в отличие от "Изменить"?  :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Кнопка "Удалить" уже не вернется, в отличие от "Изменить"?  :o
никому больше не удастся спиереть отседова бесценные свои пияные мысли и толкнуть их за валюту гнусным капиталистам! НЕТ УТЕЧКЕ МОЗГОВ !!!!!!!!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
омега уже в бане! а за что?! если она не имела технической возможности исправить опечатку?!  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн AngelHeavenly

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ааааа,мы всё умрёмм :o :o :o

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Слушайте, давайте определимся. За что мы боремся? И с кем?
1. За что. За то, что бы было все так, как раньше. Как нам всячески дают понять, такого уже не будет.
2. С кем. С хозяином. Хозяин может здесь делать все, что хочет. Поэтому все, что здесь происходит со стороны нас, недовольных, "смердящей кучки подстрекателей", можно смело назвать пуком в муку. Почему я в этом участия и не принимаю. Потому что это все бесполезно...
Правила поменялись. И наш выбор - принимать их или нет. Без пользователей ресурс мертв. Да, придут другие. Но форум будет неиентересен. Следовательно, посещаемость упадет. Следовательно, вся коммерция и реклама будет неприбыльна. Вот к чему все это приведет. Я не подстрекаю. Это просто "пук в муку"... Наверное, крайний...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Лелик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
А где мат у Омеги? Слово "тля" Дарлинг и совет модераторов вроде утвердил как относящееся к насекомому, а не скрытому мату.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
"Лелик , только без рук." (с) Бр
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн AngelHeavenly

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сейчас возможность редактировать возвращена.
А зачем ставили?Для начала тогда надо было создать "Будет создана отдельная группа, для пользователей, вредящих форуму и для них эти действия будут запрещены.(с)"
и оповестить народ об этом,а не делать всё в тихомолку!

P.S:Знаю,знаю "Бан за обсуждение действий модератора"

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Это превентивная мера, в связи с вредительством со стороны нескольких участников форума. Сейчас возможность редактировать возвращена. Будет создана отдельная группа, для пользователей, вредящих форуму и для них эти действия будут запрещены.
Была уже отдельная группа. Называлась Курилка. И где она теперь?
З.Ы.
Это не обсуждение действий. Так. Мысли по ходу.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Во первых,это что такое? Omega
                                    Обычные пользователи
                                    Уважаемый
Во вторых,
пользователь Штирлиц, удаливший более 5000 своих постов, не только не в бане, но и продолжает оставаться модератором.
Данный вопрос ещё актуален,ответьте пожалуйста! 8)

Оффлайн Main Moderator

  • Главные модераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • M.M.
Найдено более деликатное решение, отныне свои сообщения можно будет править, удалять, но только в течении 3х суток.