Автор Тема: Ресторан Бутик-отеля "MONA- Sheremetyevo"  (Прочитано 40347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #75 : Ноября 25, 2010, 14:14:22 »

просто складывается ощущение что жители славного города Лобня относятся с таким презрением ко всему новому что открывается в городе,кроме макдональдса наверное..

я думаю самому приятно находиться в красивом месте и давить своей жопой приятный на ощуп мягкий дорогой материал а не шатающуюся табуреткуотсюда и цена...

Какой-то неприятный на слова и выражения товарищ из моны... Вежливость так и прёт.... Это не реклама, а антиреклама заведения...  :(

Вот уж точно, отбивает всякое желание туда наведаться(((

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #76 : Ноября 25, 2010, 14:34:45 »

Это не реклама, а антиреклама заведения...  :(
Ну почему же, скандальная реклама зачастую более эффективна и уж точно привлечет больше внимания.

просто складывается ощущение что жители славного города Лобня относятся с таким презрением ко всему новому что открывается в городе,кроме макдональдса наверное..

Конечно Мона ориентирована не на простых гостей из Лобни, а на людей ценящих роскошь и безупречный сервис и бывавших в Европах и прочих местах. На сайте нет ни одного меню двух кафе Мона, это означает что там могут приготовить любое блюдо для гостей или какая-то другая причина такой секретности?


Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #77 : Ноября 25, 2010, 14:40:08 »
ozbio, вот какое может сложиться первое впечатление от вашего заведения, если представитель сего заведения спорит с будущим клиентом??? такое отношение сразу отпугивает меня как ещё одного потенцианого клиента. а если я решу у вас арендовать номер и мне не понравится белизна белья вы тоже будете меня убеждать в том, что в окрестностях шереметьево вы не найдёте белье чище, чем у нас, а в коптёрке у охранника на стоянке оно вообще чёрное..... спорить с клиентом последнее дело

ozbio, вы своим недолгим бенефисом в этой ветке сделали больше, чем сотня отрицательных отзывов, для того,чтобы желание посетить Мону пропало навеки.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #78 : Ноября 25, 2010, 15:34:33 »
ozbio: есть много ничуть не хуже оформленных мест, причём очень красиво и оригинально, и цены там отнюдь не космические. Например, в Костроме есть кофейня, оформленная по мотивам "12 стульев" или ресторан на берегу Волги, оформленный по фильму "Белое солнце пустыни". В Литве, в Висагинасе, мы сидели в ресторане, оформленном по мотивам крестьянского быта литовцев (с очень хорошим вкусом), счёт составил около 1000 рублей на двоих, хотя пива мы там выпили немеряно. В Касимове, несмотря на некоторую стрёмность и "провинциальность" ресторана около Оки, по разнообразию и качеству блюд он оказался очень даже на высоте. А в Ростове-на-Дону очень понравилась сеть пивных, где варят местное вкуснейшее пиво разных видов, и кафешка с антуражем подземелья.
А вот некоторые заведения, наоборот, несмотря на внешний лоск, вызывали неприятие по стилю обслуживания: простенькие блюда из меню на пару страниц и аттракцион "угадай какое блюдо сегодня не готовят".

Кроме того, давая рекламу, нужно честно писать, что это реклама, а не "мнение восторженного посетителя". По меньшей мере это настораживает. Про остальное я уже писал раньше: моя цель разнообразно и вкусно поесть, при этом заплатив адекватную сумму денег (ИМХО 2-3 стоимости продуктов). А "вольное" использование для официальной рекламы материалов с копирайтом наводит на размышления.
Что же касается некоего "эксклюзива" - да стандартные, хоть и хорошие столы и кресла. Однако не их же клиенты есть будут? Кстати меню я так и не увидел - а его публикуют даже куда менее "крутые" конторы. С ценами и ежедневным обновлением, кстати.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #79 : Ноября 25, 2010, 16:04:10 »
......посмотри сколько стоит номер в отелях рядом с шереметьево 2- столько же!НО!те отели стандартные,не отличающиеся от тысячи отелей нашей страны,а в Моне приятно находиться.
классический пример сравнения мягкого с зелёным !  ;D ;D ;D

PS : а у меня почему-то те же номера "Новотеля" никакого внутреннего или внешнего диссонанса не вызвали!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #80 : Ноября 25, 2010, 16:06:46 »

просто складывается ощущение что жители славного города Лобня относятся с таким презрением ко всему новому что открывается в городе,кроме макдональдса наверное..

я думаю самому приятно находиться в красивом месте и давить своей жопой приятный на ощуп мягкий дорогой материал а не шатающуюся табуреткуотсюда и цена...

Какой-то неприятный на слова и выражения товарищ из моны... Вежливость так и прёт.... Это не реклама, а антиреклама заведения...  :(

Вот уж точно, отбивает всякое желание туда наведаться(((
наверное у товарища доморощенного рекламиста в жопе имеется сканер,который безошибочно определяет стоимость материала обивки мебели,посему ему такой критерий комфортности отеля близок и важен! Хотел ради антиреса сиездить отпробовать их хвалёной кухни, но после такого "радушного зазывания" не поеду - вдруг я им чем-то не пондравлюсь,как мы тут на форуме ихнему пиярщику, да и погонят метлой:"Геть отселева !Убирай свою жопу с наших ексклюзивных гамбсовских мебялей!"...не, не поеду точно.....и другим не посоветую !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ozbio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #81 : Ноября 25, 2010, 23:27:31 »
мда.почему вы так уверены что я там работаю?кому интересно могу выслать скан трудовой книжки где написано где я работаю.
а по поводу того почему я так пишу-меня просто удивляет что большинство людей не побывав там пишут что это фигня,и большинство из них мотивирует это только тем что "на поляне не может быть ничего хорошего по умолчанию",просто все привыкли что в лобне кроме пиццерии и пару кафешек посидеть негде.вот и все.вы выразили свое мнение,я выразил свое.для кого то это дорого,для кого то нет,но если ты себе не можешь этого позволить то не надо гнобить это заведение.я считаю что в это заведение хорошо вложились и посторались делая его,а почему его там построили и для кого нам этого не знать..

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #82 : Ноября 25, 2010, 23:56:20 »
мда.почему вы так уверены что я там работаю?кому интересно могу выслать скан трудовой книжки где написано где я работаю.
а по поводу того почему я так пишу-меня просто удивляет что большинство людей не побывав там пишут что это фигня,и большинство из них мотивирует это только тем что "на поляне не может быть ничего хорошего по умолчанию",просто все привыкли что в лобне кроме пиццерии и пару кафешек посидеть негде.вот и все.вы выразили свое мнение,я выразил свое.для кого то это дорого,для кого то нет,но если ты себе не можешь этого позволить то не надо гнобить это заведение.я считаю что в это заведение хорошо вложились и посторались делая его,а почему его там построили и для кого нам этого не знать..
Поржал   :s03:
Вы действительно считаете, что здесь собрались люди исключительно с отрицательным IQ?
ozbio: человек регистрируется на форуме и... начинает восхвалять некую кафешку "Мона". Ему неинтересны прочие топики, включая погоду, городские новости и проч. и проч. А пишут люди исходя из опыта.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #83 : Ноября 26, 2010, 00:08:15 »
.........я считаю что в это заведение хорошо вложились и посторались делая его,а почему его там построили и для кого нам этого не знать..
вспомнилось давно читанное "Слово и дело" ,приводилась там объява зазывная постпетровских времён:"А в дому господ Апраксиных, у жены иноземца де Тардия, можно видеть птицу-струсь, из земель Африканских привезенную.Благородные платят по изволению, с купечества брать будут по гривне. А что касаемо людей подлых, то смотреть им тую птицу-струсь опять же отказано…»

так и нам гражданин -товарисч отказал в праве посетить тот кабак диковинный! нуте-с поплачем и переживем как-нить..... :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ozbio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #84 : Ноября 26, 2010, 16:43:09 »
мда.почему вы так уверены что я там работаю?кому интересно могу выслать скан трудовой книжки где написано где я работаю.
а по поводу того почему я так пишу-меня просто удивляет что большинство людей не побывав там пишут что это фигня,и большинство из них мотивирует это только тем что "на поляне не может быть ничего хорошего по умолчанию",просто все привыкли что в лобне кроме пиццерии и пару кафешек посидеть негде.вот и все.вы выразили свое мнение,я выразил свое.для кого то это дорого,для кого то нет,но если ты себе не можешь этого позволить то не надо гнобить это заведение.я считаю что в это заведение хорошо вложились и посторались делая его,а почему его там построили и для кого нам этого не знать..
Поржал   :s03:
Вы действительно считаете, что здесь собрались люди исключительно с отрицательным IQ?
ozbio: человек регистрируется на форуме и... начинает восхвалять некую кафешку "Мона". Ему неинтересны прочие топики, включая погоду, городские новости и проч. и проч. А пишут люди исходя из опыта.

я не считаю что собрались люди с отрицательным iq. я выразил свое мнение и считаю это место достойным.ах да: я не знал что в эту тему можно "входить" после некоторого количества сообщений в других местах..а то меня тут уже к учредителям нааверное приписали..пойду ка действительно че нить про погоду напишу)))

Оффлайн LavaZZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #85 : Декабря 02, 2010, 17:41:14 »
Мне в Моне понравилось, было вкусно, обслуживание хорошее, интерьер замечательный...Что цены выше среднего по Лобне, возможно, даже и хорошо - будет меньше всяких непонятных индивидуумов...Хотя если сравнить цены в Моне с ценами одного из недавно открывшего кафе, то цены практически одинаковы...Тем не менее больше как по ценам эти заведения сравнению не подлежат...Форумчане,  зря вы нападаете на проявление в Лобне чего-то действительно достойного...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #86 : Декабря 03, 2010, 11:12:04 »
Форумчане,  зря вы нападаете на проявление в Лобне чего-то действительно достойного...
это просто из-за зависти!
ведь "Поляну" хают постоянно, а тут такое заведение открылось! :)

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #87 : Декабря 03, 2010, 12:45:27 »
Зависти к КОМУ? К краснополянцам? Можно подумать, обычные жители Красной Поляны могут позволить себе регулярно бывать в таких местах и ходить туда как в столовку на завтрак, обед и ужин...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #88 : Декабря 03, 2010, 12:56:10 »
... Можно подумать, обычные жители Красной Поляны могут позволить себе регулярно бывать в таких местах и ходить туда как в столовку на завтрак, обед и ужин...
А Вы знаете в Лобне место, куда так можно ходить?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #89 : Декабря 03, 2010, 14:02:49 »
А Вы разве нет?  :s03: