Автор Тема: Ресторан Бутик-отеля "MONA- Sheremetyevo"  (Прочитано 40280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #60 : Ноября 18, 2010, 14:27:22 »
Я на 900р. 2 недели кушаю :)
ты спряталась у них под столом ?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #61 : Ноября 18, 2010, 23:12:40 »
Тьфу, мне тоже подобная хрень пришла на телефон... С номера MonaHotel, почему-то на коммуникаторе он не показывается. Буду с МТС разбираться - что за ..., собственно!  >:D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #62 : Ноября 18, 2010, 23:15:53 »
Мне подобная реклама идет не только от кафе, еще из Центр-обувь, Маттино, Красный куб. От каждого смс по 5  в день. Я вешаюсь просто, хоть телефон выключай. Их можно отменить?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #63 : Ноября 18, 2010, 23:57:23 »
Пишите оператору. Я на МТС запрос вот только направил, посмотрим на результат...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #64 : Ноября 19, 2010, 00:14:40 »
Пишите оператору. Я на МТС запрос вот только направил, посмотрим на результат...
Не звонить? а писать?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #65 : Ноября 19, 2010, 07:35:59 »
Пишите оператору. Я на МТС запрос вот только направил, посмотрим на результат...
Не звонить? а писать?
Ну казалось бы всё просто, на сайте есть форма обратной связи. У МТС сейчас - справа "Ваше мнение важно для нас", вроде так.
Пользовался неоднократно, вопросы решались. Правда, в основном по качеству связи, один раз - по поводу задолбавшей рассылки "викторина - угадай сколько будет 3+2" - отписали и извинились  :)

P.S. В данной ситуации, как и в других - никто не жалуется, значит все довольны.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #66 : Ноября 19, 2010, 08:13:41 »
Жаловались на рассылку таксистов, толку "0", перечитайте топик.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #67 : Ноября 19, 2010, 09:44:57 »
Жаловались на рассылку таксистов, толку "0", перечитайте топик.
Возможно жаловались неправильно, или критическая масса жалоб не накопилась. Кстати, до этого мне никакого спама не "падало", более того, я свой номер активно использую по работе и разгребать всякую рекламную хрень не собираюсь. Подождём ответа МТС.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн ozbio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #68 : Ноября 24, 2010, 18:57:23 »
вот вы все обсираете это заведение, а кто нибудь из недовольных там был?ну или рядом хотя б?а то сидят сравнивают...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #69 : Ноября 24, 2010, 19:38:45 »
вот вы все обсираете это заведение, а кто нибудь из недовольных там был?ну или рядом хотя б?а то сидят сравнивают...

Время будет - зайду с "контрольной закупкой".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #70 : Ноября 24, 2010, 20:23:33 »
вот вы все обсираете это заведение, а кто нибудь из недовольных там был?ну или рядом хотя б?а то сидят сравнивают...
Я довольно много путешествую и бывал во многих кафе и ресторанах, как дорогих, так и бюджетных, так что выводы делать могу и без личного посещения.
Они очень простые: новые заведения "раскручиваются" за счёт акций и умеренных (а то и откровенно демпинговых - по акциям) цен, работая на будущую рентабельность. Меню обеда(!) в новом и никому неизвестном заведении за 900 рублей при цене московского бизнес-ланча 150-200, а парижского - 10-14 евро ИМХО понты. Да ещё находится оно (с моей точки зрения как живущего в "Южном") у чёрта на рогах. Впрочем, цены за номер в гостинице - из той же малопонятной реальности: в Лобне снять квартиру на месяц стоит 15-17 тысяч на Красной Поляне.

Впрочем, как-нибудь заеду ради интереса - но когда это случится и случится ли вообще, даже предсказать не берусь.

P.S. Да, СМС- и e-mail спам мне как-то не присылали, максимум я брал (сам) визитки кафешек, если нравилось - чтобы рекомендовать другим.

P.P.S. И да, постер из "Алисы" у Вас на сайте в рекламе официально с Walt Disney согласован или как? Насколько я понимаю, постеры к фильму были размещены на Кинопоиск.ру и как у нас водится, "использованы"   :s03:

Пруф-линк: http://s008.radikal.ru/i306/1011/76/2d743cff46d4.jpg
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн ozbio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #71 : Ноября 24, 2010, 22:00:13 »
вот вы все обсираете это заведение, а кто нибудь из недовольных там был?ну или рядом хотя б?а то сидят сравнивают...
Я довольно много путешествую и бывал во многих кафе и ресторанах, как дорогих, так и бюджетных, так что выводы делать могу и без личного посещения.
Они очень простые: новые заведения "раскручиваются" за счёт акций и умеренных (а то и откровенно демпинговых - по акциям) цен, работая на будущую рентабельность. Меню обеда(!) в новом и никому неизвестном заведении за 900 рублей при цене московского бизнес-ланча 150-200, а парижского - 10-14 евро ИМХО понты. Да ещё находится оно (с моей точки зрения как живущего в "Южном") у чёрта на рогах. Впрочем, цены за номер в гостинице - из той же малопонятной реальности: в Лобне снять квартиру на месяц стоит 15-17 тысяч на Красной Поляне.

Впрочем, как-нибудь заеду ради интереса - но когда это случится и случится ли вообще, даже предсказать не берусь.

P.S. Да, СМС- и e-mail спам мне как-то не присылали, максимум я брал (сам) визитки кафешек, если нравилось - чтобы рекомендовать другим.

P.P.S. И да, постер из "Алисы" у Вас на сайте в рекламе официально с Walt Disney согласован или как? Насколько я понимаю, постеры к фильму были размещены на Кинопоиск.ру и как у нас водится, "использованы"   :s03:

Пруф-линк: http://s008.radikal.ru/i306/1011/76/2d743cff46d4.jpg

ну да,очень грамотно сравнивать гостиницу с квартирой..гостиница это не то место где люди ищут себе более- менее постоянное жилье.
если ты сравнишь ближайшие к шереметьево отели то поймешь что по качеству этот отель пожалуй на первом месте,а по цене..посмотри сколько стоит номер в отелях рядом с шереметьево 2- столько же!НО!те отели стандартные,не отличающиеся от тысячи отелей нашей страны,а в Моне приятно находиться.да,место возможно не совсем удачно,но тот интерьер и сервис который предлагают внутри на уровне!

в москве обед дешевле-так сгоняй в москву...а в париже еще дешевле-слетай на обед туда..а еще лучше на поляне на промзоне есть неплохая столовка-120 рэ нормальный обед,только там табуретки вместо шикарных кресел и столы малясь пошарпанные вместо опять таки хороших.

просто складывается ощущение что жители славного города Лобня относятся с таким презрением ко всему новому что открывается в городе,кроме макдональдса наверное..

и напоследок: вы наверное из диснея сами что про кролика говорите!?и в конце концов вам важен кролик на сайте или качество и красота оьбслуживания.я думаю самому приятно находиться в красивом месте и давить своей жопой приятный на ощуп мягкий дорогой материал а не шатающуюся табуреткуотсюда и цена...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #72 : Ноября 24, 2010, 22:34:34 »
Утром гляну, насколько далеко вы зашли в своем споре.
Пока просто прошу не переступать грань общепринятых правил общения.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #73 : Ноября 25, 2010, 13:56:34 »
ozbio, вот какое может сложиться первое впечатление от вашего заведения, если представитель сего заведения спорит с будущим клиентом??? такое отношение сразу отпугивает меня как ещё одного потенцианого клиента. а если я решу у вас арендовать номер и мне не понравится белизна белья вы тоже будете меня убеждать в том, что в окрестностях шереметьево вы не найдёте белье чище, чем у нас, а в коптёрке у охранника на стоянке оно вообще чёрное..... спорить с клиентом последнее дело

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе МОНА на Поляне
« Ответ #74 : Ноября 25, 2010, 14:01:33 »

просто складывается ощущение что жители славного города Лобня относятся с таким презрением ко всему новому что открывается в городе,кроме макдональдса наверное..

я думаю самому приятно находиться в красивом месте и давить своей жопой приятный на ощуп мягкий дорогой материал а не шатающуюся табуреткуотсюда и цена...

Какой-то неприятный на слова и выражения товарищ из моны... Вежливость так и прёт.... Это не реклама, а антиреклама заведения...  :(