Автор Тема: Скоро "пятый канал" ТВ (С-Пб) станет федеральным  (Прочитано 21573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Программа пятого канала печатается в Чайке.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
И есть даже на Яндексе.. ))

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
А чем так ярко отличается пятый канал от других федеральных? Смотрю его уже месяца 2 и разницы никакой не замечаю. Те же ток-шоу на наболевшие проблемы, ничем не отличающиеся от других им же подобных. Составом журналюг?  Ну так на них мне все равно, лишь бы давали разносторонюю информацию, а не то, что и все остальные.Чем он ярко выделяется из толпы?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Пятый канал увольняет 80 человек и закрывает московское отделение

12.01.2011 08:27

Пятый канал закрывает свое московское отделение. Около 80 сотрудникам предложено написать заявление с просьбой уволить их «по собственному желанию». Сокращение коснулось всех сотрудников дирекции праймового вещания, программной дирекции и других служб московского отделения. Им было предложено либо написать заявления «по собственному желанию» и получить два оклада, или согласиться на переезд в Казань или Ставрополь, где пока не укомплектованы корпункты.

Сокращение штата происходит вскоре после того, как Пятый канал возглавил бывший заместитель руководителя дирекции информационных программ Первого канала Алексей Бродский, пишет "Газета.ру" со ссылкой на издание "Маркер". По данным издания, ситуация сложилась в связи с изменениями в политике формирования новостного контента канала.

Таким образом, московское отделение, которое производило ряд самых рейтинговых программ канала, уменьшится до размеров небольшого корпункта.
http://www.fontanka.ru/2011/01/12/004/
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, больше не будет таких программ, как "Картина маслом", "Программа передач", "Суд времени"...
А жаль!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
у нас Телепорт
Угу,они ентот "канал" дают.