Автор Тема: Ищу попутчика(-цу) для отдыха в Египте  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Народ! Ищу попутчика (или попутчицу) для двух- недельной поездки на отдых в Египет (Хургада, отель "Аида Верди") в феврале. Цель предложе- ния-сугубо меркантильная: сэкономить на двух- местном номере, поэтому возраст и пол особого значения не имеют. Я там был в прошлом году и мне очень понравилось. Все удовольствие-в райо-не 600 долларов на человека. Граждан нетради- ционной ориентации просьба не беспокоиться. Мне 35 лет, русский, инженер.  Мой е-маил: sav-1970@yandex.ru

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Ищу попутчика(-цу) для отдыха в Египте
« Ответ #1 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Ну здОрово ;D  Приглашаешь попутчиКА жить в одном номере две недели и хочешь уберечься от "нетрадиционных" ???  Чего же ты ждешь?   ;) ;D
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ищу попутчика(-цу) для отдыха в Египте
« Ответ #2 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну здОрово ;D  Приглашаешь попутчиКА жить в одном номере две недели и хочешь уберечься от "нетрадиционных" ???  Чего же ты ждешь?   ;) ;D

Ну какая ты непонятливая! Тебя ж!(Прошу прощения, что вмешался. Меня и так пинают за это, но не могу пройти мимо, если могу помочь...)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Ищу попутчика(-цу) для отдыха в Египте
« Ответ #3 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
есть такой сайт 100 дорог называеться ,у меня знакомая так в Питер ездила ,списалась с парнем ну и полетела к нему в Питер )))Питер посмотреть ))) ;Dкороче он оплатил ей самолет ,отель ,и еду  :-[и сказал что ему от ней ничего не надо ,(так не бывает сказала я)что он просто искал себе подружку, потому что ему одиноко , секса ему не надо так как он женат ,)))Когда она мне рассказывала думала Врет,етить ее налево )))но как оказалось нет он приезжал в Москву ,красивый гарный хлопец (на мерсе своем прикатил)))денег много ,не урод и возраст 35!корче так бывает ,но один раз в жизни)))этакий прынц.короче может и тебе так повезет съекономишь денег да еще и красивую девушку ...возьмешь)))ну ты понял .... ;)удачи сайт 100 дорог)))


Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу попутчика(-цу) для отдыха в Египте
« Ответ #4 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Попробуйте попросить Вашу турфирму подобрать попутчика. Знаю, что это практикуется.
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...