Автор Тема: Help! Поставить на учет!!!!  (Прочитано 7592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oksana

  • Гость
Help! Поставить на учет!!!!
« : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Всем привет! Ребята!!! Помогите!!! В моей жизни случилось радостное событие: я взяла в кредит новую машину!!! Теперь ее надо поставить на учет в ГАИ и пройти техосмотр!  :o :oЕсли кто-то имеет опыт (а автомобилистов среди вас много :D) расскажите что меня ждет? Какие проблемы могут возникнуть?  ???Жду с нетерпением!!!!

Admin

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #1 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Всем привет! Ребята!!! Помогите!!! В моей жизни случилось радостное событие: я взяла в кредит новую машину!!! Теперь ее надо поставить на учет в ГАИ и пройти техосмотр!  :o :oЕсли кто-то имеет опыт (а автомобилистов среди вас много :D) расскажите что меня ждет? Какие проблемы могут возникнуть?  ???Жду с нетерпением!!!!


Да все вроде нормально! Какие могут быть проблемы с новой машиной?  ;D

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #2 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Для начала, ваша территориальная прописка ... Ставится на учет либо на Лобне либо в Дмитрове или по месту прописки. Кстати что за машину купили? и если не секрет - какие процентные ставки на кредит.

skywalker

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #3 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Я месяц назад ставила на учет иномарку, затем техосмотр делала. Здесь же и спрашивала, посмотрите по ссылкам: постановка на учет -
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1111044414

техосмотр:
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1115103918

Благодаря советам все сделала очень быстро.
Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте.

Oksana

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #4 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Кстати что за машину купили? и если не секрет - какие процентные ставки на кредит.[/quote]

Машинка Нундай Туссон, объем двигателя 2,0, 176 лошадок, МКПП, передний привод + подключаемый задний. Для меня после "девятки" и "семерки" - МЕЧТА!!!! Кредит брала в Райффазенбанке на 3 года, 9,9% годовых.

Oksana

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #5 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Благодаря советам все сделала очень быстро.
Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте.[/quote]

Большое спасибо, все занимательно и интересно! Но простите за тормозную жидкость: где все же ставить: в Лобне (Гагарина 9) или в Дмитрове????  ??? ???Машинка прямо из салона ::), ждала два месяца :-/, может поэтому и развожу проблемы на пустом месте... ;D

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #6 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Для ускорения решения вашей проблемы - едем в Лобненское отделение ГИБДД и там узнаем. Для регистрации потребуется - ПТС, страховка ОСАГО, паспорт, оплаченые квитанции (их дадут при выдаче заявления, но лучше оплатить заранее, т.е. взять квитанции при первой поездке тудысь)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #7 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Благодаря советам все сделала очень быстро.
Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте.Большое спасибо, все занимательно и интересно! Но простите за тормозную жидкость: где все же ставить: в Лобне (Гагарина 9) или в Дмитрове????  ??? ???Машинка прямо из салона ::), ждала два месяца :-/, может поэтому и развожу проблемы на пустом месте... ;D


Если ПТС выдан на таможне, то МРЭО-2 г.Дмитров.
А вообще телефон уже давался:
МРЭО г.Лобня 577-4651

ILYA

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #8 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
В лобне тока руские машины, иномарки из салонов и иномарки которые уже стояли в россии. Остальные кажись в дмитрове.

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #9 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
В лобне тока руские машины, иномарки из салонов и иномарки которые уже стояли в россии. Остальные кажись в дмитрове.


Не в России , а в на учете в Подмосковье. Если импортная машина стояла на московском учете, то в Дмитров.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #10 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Благодаря советам все сделала очень быстро.
Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте.Большое спасибо, все занимательно и интересно! Но простите за тормозную жидкость: где все же ставить: в Лобне (Гагарина 9) или в Дмитрове????  ??? ???Машинка прямо из салона ::), ждала два месяца :-/, может поэтому и развожу проблемы на пустом месте... ;D


Ехать надо в Дмитров 100%. Тоже новая, тоже Хёндэ, тока зимой  ;) Если надо, могу написать как добраться.
Слов нет - одни междометия...

Oksana

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #11 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Я месяц назад ставила на учет иномарку, затем техосмотр делала. Здесь же и спрашивала, посмотрите по ссылкам: постановка на учет -
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1111044414

техосмотр:
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1115103918

Благодаря советам все сделала очень быстро.
Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте.[/quote]

Большое спасибо за информацию. Распечатала подробную пошаговую инструкцию  :D :D. Поеду в Дмитров в субботу, посмотрим. Может что то изменилось... Обязательно поделюсь...

Oksana

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #12 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Ехать надо в Дмитров 100%. Тоже новая, тоже Хёндэ, тока зимой  ;) Если надо, могу написать как добраться.

Напишите, если не трудно. А то ведь ехать из Химок... М-да, неблизко... >:(

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #13 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Напишите, если не трудно. А то ведь ехать из Химок... М-да, неблизко... >:(


Надо попасть на Дмитровское шоссе. (из Химок - по Ленинградке до "бетонки" (49-й км), направо + 26 км вперед, или через Лобню - по Рогачевскому шоссе, затем направо + 13км.) Налево. Едите по Дмитровскому шоссе. Икша. Деденево. Яхрома (в Яхроме есть дорога на Дмитров, но вам ехать прямо!!!). Поднимаетесь в гору, Т-образный перекресток, налево - Клин, направо - Дмитров, вперед - лес :).
Направо, через 2 моста, спускаетесь с моста, светофор. Налево.
Основной ориентир - здоровенные трубы (промзона).
Едите вперед до Ледового дворца (он слева, 2 или 3 светофора). Переезжаете ж/д ветку, сразу светофор (прямо, направо под прямым углом и направо-вперед). Вам - направо под прямым углом.  
Едите прямо, ориентир слева - жилые высотные дома + магазин. Справа - кусты и ж/д ветка (которую переезжали). До конца - направо, переезжаете опять ту же самую ж/д ветку, и сразу налево.
Вперед метров 500-800 (будет указатель МРЭО-2), поворот налево.
Опять ж/д ветка, сразу за ней справа Дмитровское МРЭО (стоят страховщики, машут плакатами), но вам чуть вверх и налево будет бетонный забор с коричневыми воротами. Въезжаете внутрь и паркуетесь капотом к центру.

Вроде ничего не забыл.

Счастливого "учета"  :D
Слов нет - одни междометия...

Oksana

  • Гость
Re: Help! Поставить на учет!!!!
« Ответ #14 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Вроде ничего не забыл.

Счастливого "учета"  :D
[/quote]

Большое спасибо. По-моему написано так, что даже человек с типографическим кретинизмом найдет.

ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! :-* :-* :-* Как поставлю, напишу если будет что то интересное...