Автор Тема: Посоветуйте тренера по фигурному катанию на нашем Ледовом Катке  (Прочитано 4388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте,хотелось бы ребенка отдать в секцию по фигурному катанию,знаю,что у нас есть несколько тренеров.Кто-нибудь водит деток туда и к кому?

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы ходили к Соловьеву. Хороший тренер, но сюсюкаться не будет, строгий.  Если ребенок совсем маленький можно к Надежде Соломоновне.  Но самый оптимальный по-моему, это Колашников, но мы к нему по возрасту не прошли.

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А с какого возраста берут?
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда мы начинали ходить, с 3.5 брали. Сейчас не знаю.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
на сайте ДС написано с 4х лет

Оффлайн Dereza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Понимаю, что уже и дети выросли и тема затихла, но судя по своему опыту поиска, хорошего тренера по фигурному катанию не так уж и просто найти, поэтому решила на всякий случай, абсолютно не в рекламных или еще каких-то целях, написать, что вожу свою малышню три месяца как к Ходанович Сергею Александровичу, тренер он с виду молодой, но побывав на нескольких занятиях, я поняла, что очень профессиональный и перспективный, работает не лишь бы, а на результат. Работает по договоренности с выездом, цена за занятие демократичная я бы сказала, его контакты 89689427970  или эмейл tkon23@yandex.ru От себя лично рекомендую, мои малыши от него просто в восторге, не говоря об успехах в фигурном катании.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Тренер Ходанович не занимается  в ледовом дворце.
Там преподают только эти тренеры:
Соловьев АВ, Бубенихина М, Ручкина НИ, Ручкин Е, Карибян А, Недоноскова.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....