Автор Тема: после кино в Чайке подростки избивали "нерусских"  (Прочитано 30346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Я - русофил и не скрываю этого.
Вот только таджиков не избиваю и к неграм отношусь нейтрально.
Лупить нерусских по мордам - дело непонятное. Русским-то какая польза?
И потом, еели нерусских из нашей истории и культуры выкидывать, то как же мы без Пушкина? Без Высоцкого? Без Розенбаума?
Я считаю что бороться надо по другому.
Я, например, бесплатно прописал у себя русскую, приехавшую с детьми из Узбекистана.
Она - русская, а гражданство узбекское. И ближайших родственников нет. А я прописал на три года, и она уже получила гражданство по квотам, сейчас получает паспорт.
А следом и ее дети - русские, непьющие, работящие, получат гражданство.
И русских граждан станет на трое больше.
Вот это - русским помощь.
А набить морду таджику, который тротуар песком посыпает...? кому от этого станет легче?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Навеело постом №30:
Если "Нацисты" такие крутые и хотят избавить Россию от приезжих/гастербайтеров тогда почему бы не доказывать свою правоту не на Таджиках или Узбеках а к примеру потренероваться на Армянах и Грузинах, это они как раз обосновались здесь как хозяева, но крайними почему то видят именно Узбеков и Таджиков.  ???

А это о чем говорит ?
А о том что все эти нацисты просто ублюдки и чмошники, которые боятся связываться с реальной проблемой и не видят дальше чем плюют.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Инкви, иначе говоря ты хотел сказать, что если бы наци били морды грузинам и армянам, то они небыли бы ублюдками и чмошниками которые боятся связываться с реальной проблемой и не видят дальше чем плюют? :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Инкви, иначе говоря ты хотел сказать, что если бы наци били морды грузинам и армянам, то они небыли бы ублюдками и чмошниками которые боятся связываться с реальной проблемой и не видят дальше чем плюют? :)

Нет, я не про это имел ввиду. :)
имелось ввиду что эти ребята хотят доказать что они чего стоят, но перед Узбеками и Таджиками это делать бесполезно они боятся всего.

иными словам: если эти нацисты такие крутые , пусть идут туда где они будут на равных с "Жертвами" а может даже им смогут дать отпор. Вот тогда они могут быть признаны(возможно могут признанаы) "Крутыми".
а этих Узбеков и Таджиков бить все равно что ребенка первоклашку лупить. Редко кто даст сдачи.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Во, может и меня кто-нибудь вроеменно пропишет, я русская :) и гражданства мне не надо...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
А у тебя ещё нет троих детей... Приходи позже... :P

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
у меня один уже есть :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а ещё двоих User обеспечит в виде бесплатного бонуса к прописке!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Инкви, иначе говоря ты хотел сказать, что если бы наци били морды грузинам и армянам, то они небыли бы ублюдками и чмошниками которые боятся связываться с реальной проблемой и не видят дальше чем плюют? :)

Нет, я не про это имел ввиду. :)
имелось ввиду что эти ребята хотят доказать что они чего стоят, но перед Узбеками и Таджиками это делать бесполезно они боятся всего.

иными словам: если эти нацисты такие крутые , пусть идут туда где они будут на равных с "Жертвами" а может даже им смогут дать отпор. Вот тогда они могут быть признаны(возможно могут признанаы) "Крутыми".
а этих Узбеков и Таджиков бить все равно что ребенка первоклашку лупить. Редко кто даст сдачи.
Это ты, чувак в Узбекии не жил в начале 90-х. Когда им отмашку дали русских давить. Они кучей налетали на одного русского и избивали безнаказанно. Под немым покровительством тамошнего правительства. И вслед орали: Езжай своя Россия. А теперь здесь в полном составе.... "несчастные". Помню время было - в магазинах все по талонам. В торговле кто? Конечно "несчастные". Они ж ни хрена не умеют. Лучше будут со своим укропом вялым весь день на базаре сидеть. Ну так вот что приходилось наблюдать: мясо кусок "несчастный продавец" отрежет своему соплеменнику, а русскому кость голую на весы и улыбается своей золотозубой харей.  Не нравицца? - Езжай своя Россия....

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хочу сразу оговорится, что я отнюдь не призываю наших русских ребят действовать такими методами - это низко. Но сто процентов жалости не испытываю к "несчастным". Помнить надо, что в жизни все содеянное вернется к тебе бумерангом. В сто кратном размере.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это ты, чувак в Узбекии не жил в начале 90-х. Когда им отмашку дали русских п...ть. Они кучей налетали на одного русского и избивали безнаказанно. Под немым покровительством тамошнего правительства. И вслед орали: Езжай своя Россия. А теперь здесь в полном составе.... "несчастные". Помню время было - в магазинах все по талонам. В торговле кто? Конечно "несчастные". Они ж ни хрена не умеют. Лучше будут со своим укропом вялым весь день на базаре сидеть. Ну так вот что приходилось наблюдать: мясо кусок "несчастный продавец" отрежет своему соплеменнику, а русскому кость голую на весы и улыбается своей золотозубой харей.  Не нравицца? - Езжай своя Россия....
Чвак это ты- "Человек, Уважающий Высокую Американскую Культуру" "Баран кастрированный..." :s03:
и все что сказано в цитате, это не повод толкать ДЕТЕЙ на преступление и портить им последующую жизнь. >:D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Инкви, иначе говоря ты хотел сказать, что если бы наци били морды грузинам и армянам, то они небыли бы ублюдками и чмошниками которые боятся связываться с реальной проблемой и не видят дальше чем плюют? :)
Нет, я не про это имел ввиду. :)
имелось ввиду что эти ребята хотят доказать что они чего стоят, но перед Узбеками и Таджиками это делать бесполезно они боятся всего.
иными словам: если эти нацисты такие крутые , пусть идут туда где они будут на равных с "Жертвами" а может даже им смогут дать отпор. Вот тогда они могут быть признаны(возможно могут признанаы) "Крутыми".
а этих Узбеков и Таджиков бить все равно что ребенка первоклашку лупить. Редко кто даст сдачи.
Настоящим пофиГ кто перед ними. Настоящие валят всех. А это шпана (вырезано цензурой). Им до настоящих как до Китая раком. Настоящие WHITE PRIDE у нас в районе вечером всех (вырезано цензурой) вывели.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Зря
Только жизнь себе сломали!

Pahom

  • Гость
Это они жизнь себе сломали ? А кто-нибудь у нас занимается проблемами молодежи ? Или кого интересует будущее нашей молодежи ?Нет !!! Для всех намного важней будущее наших " гостей " , намного важней будущее ИХ детей . Да и какие они " гости" ?Они давно "руссияне " И где здесь национальная неприязнь ? Получается простая хулиганка и статья совсем другая .                                                                                                                                                                                                                 P.S.   Желающим заниматься полемикой по данному вопросу желаю посетить к примеру Бишкек ( посетил во время последней командировки 3 дня назад ) и лучше в качестве гражданского . Вот тогда все вопросы отпадут сами по себе .

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Pahom
Дело в том что избиением 1-2 узбеков они не исправят ситуацию.
Боюсь теперь этих парней засудят по самый небалуй,и именно по этой самой статье(которая только для русских  >:D).
И чего они изменили?На место вот этих двух узбеков приедут еще 10,но жизнь они себе сломали!