Автор Тема: Выборы модератора раздела: Интернет в городе  (Прочитано 5686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы модератора раздела: Интернет в городе
« Ответ #15 : Февраля 06, 2010, 23:23:21 »
а это ничего, что он злостный нарушитель правил форума?

хотя мне лично, все равно, если администрацию он устраивает, то пусть будет на здоровье

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Выборы модератора раздела: Интернет в городе
« Ответ #16 : Февраля 10, 2010, 14:08:54 »
а это ничего, что он злостный нарушитель правил форума?

хотя мне лично, все равно, если администрацию он устраивает, то пусть будет на здоровье
То есть это отвод его кандидатуры?
Или выставить на голосование?

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Пускай каждый провайдер модерирует свой топик (о своей компании):

Плюсы:
1) Свежая информация о событиях;
2) Отсеивание пиара на основе IP адреса, *gick пишет как у него работает *tel  (на данном форуме это болезнь). 5-7 заряжанных пытаются сформировать общее мнение.

Минусы:
1) Удаление отрицательных сообщений о своей деятельности (никто не хочет антирекламы, это понятно).

Данные топики закрепить. Думаю операторы будут публиковать свои сообщения и на данном форуме (сейчас только на своих, в этой помойке никто не хочет копаться кроме 5-7 заряженных, да и читают его такое же количество).

Остальную часть данного раздела сделать модерируемой по общим правилам форума.

Это предложение, в дальнейшем обсуждении принимать участие не буду.


Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
serykh очнулся. на форуме народ нет.. все свалили давно отседа

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
serykh очнулся. на форуме народ нет.. все свалили давно отседа
Да уж, я вот тоже думаю, валить пора куда-нить на сторонний ресурс.
Тоска тут одна стала, одна коммерция.
А ведь весёлый и дружный когда-то форум был.  :'(

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
А куда валить?

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Пускай каждый провайдер модерирует свой топик (о своей компании):

Плюсы:
1) Свежая информация о событиях;
2) Отсеивание пиара на основе IP адреса, *gick пишет как у него работает *tel  (на данном форуме это болезнь). 5-7 заряжанных пытаются сформировать общее мнение.

Минусы:
1) Удаление отрицательных сообщений о своей деятельности (никто не хочет антирекламы, это понятно).
Данные топики закрепить. Думаю операторы будут публиковать свои сообщения и на данном форуме (сейчас только на своих, в этой помойке никто не хочет копаться кроме 5-7 заряженных, да и читают его такое же количество).
Остальную часть данного раздела сделать модерируемой по общим правилам форума.

Это предложение, в дальнейшем обсуждении принимать участие не буду.

Идея уже высказывалась, но многие ее не поддержали. Я бы поддержал это, т.к. это приведет к более здравому порядку в разделе, чем сейчас.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Модератора выбрали или нет ? А то весь энтузиазм потух.

Когда наш раздел в прикреплённые темы перенесёте ? Когда рак на горе свистнет ? Или опять отпишитесь типа "не набрали ещё миллиона пользователей" ?.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Черт... Оказываеться я зря не читал темы про выборы модераторов.
1. Уважаемый господин Свиридов, а можно было у меня спросить, прежде чем меня выдвигать в модераторы различных разделов? Я например на Вашем форуме не готов быть модератором.
2. Очень забавно меня называть заинтересованным лицом, и в тоже время указывать модератора раздела с именем дружественной Вам компании.
3. Тему которую практически год назад обсуждали в администрации города, Вы успешно замяли. А теперь утверждаете что Вас никто не поддержал. Странно это. Знаю представителей 3 компаний, который ждали от Вас письма на форуме для подробного обсуждения условий модераторства в ветках про собственные фирмы.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Черт... Оказываеться я зря не читал темы про выборы модераторов.
1. Уважаемый господин Свиридов, а можно было у меня спросить, прежде чем меня выдвигать в модераторы различных разделов? Я например на Вашем форуме не готов быть модератором.
2. Очень забавно меня называть заинтересованным лицом, и в тоже время указывать модератора раздела с именем дружественной Вам компании.
3. Тему которую практически год назад обсуждали в администрации города, Вы успешно замяли. А теперь утверждаете что Вас никто не поддержал. Странно это. Знаю представителей 3 компаний, который ждали от Вас письма на форуме для подробного обсуждения условий модераторства в ветках про собственные фирмы.

о КЛАССНО !! Выдвинули кандидатом, а сообщить забыли !!! Вот это точно в духе господ теледомовцев. Я то думал ты хоть знал об этом. Даже в душе порадовался, что хоть нормальный человек возможно будет всякий бред вычищать беспристрастно.