Автор Тема: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне  (Прочитано 46383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #15 : Февраля 03, 2010, 15:25:39 »
тема про частный детский сад, а не развивающий центр! :s13:

думаю, вряд ли это можно считать альтернативой муниципальному ДОУ, скорее, место передержки малышей


а чем отличается муниципальное место передержки детей(по вашему мнению) от частного?Один фигТолько тем что платно,а воспитание зависит от воспитателя.Это такой же садик только за большие балабосы :)И там написано что в садике разные группы и по времени,вполне похоже на садик обычный ,только свобода выбора по времени и деньгам

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #16 : Февраля 03, 2010, 16:19:35 »
местом передержки (по аналогии с собачками или кошечками) я назвал именно подобное учреждение.

а отличия можете здесь поискать
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #17 : Февраля 03, 2010, 16:22:36 »
Лучший детский центр в Лобне это "Мой ангел"

Телефон: +7 (495) 577-1205
Телефон: +7 (919) 786-6779
Телефон: +7 (926) 193-9026
Адрес: 141730, Моск. обл., г.Лобня, улица Мирная, д. 23

http://lobnyanet.ru/children/my_angel/

Нарекания, если будут - мне в личку, разберусь! Ценим каждого клиента.
 почему это лучший, я вот считаю что лучший тот который нравится моему ребенку, а это Источник.


за ссылочку на дет.сад.спасибо!!!  А это не тот про который байки по лобне ходют, 25 тысяч в месяц начальная цена?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #18 : Февраля 03, 2010, 16:31:17 »
за ссылочку на дет.сад.спасибо!!!  А это не тот про который байки по лобне ходют, 25 тысяч в месяц начальная цена?

Байки - это про Ленина 55 - садик в помещении "Золотой рыбки". "Маленькая страна", кажется.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #19 : Февраля 03, 2010, 16:34:38 »
за ссылочку на дет.сад.спасибо!!!  А это не тот про который байки по лобне ходют, 25 тысяч в месяц начальная цена?

Байки - это про Ленина 55 - садик в помещении "Золотой рыбки". "Маленькая страна", кажется.
ну этот тоже 25, как я вижу. Пока мы подрастем, будет 50  :s03:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #20 : Февраля 03, 2010, 17:05:30 »

Задачи Центра:
охрана и укрепление физического и психического здоровья детей;
обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;

Эту информацию я на их сайте уже прочитала, но интересует какие конкретно передовые методики дошкольного образования и воспитания использует центр (если можно с авторами), за что собственно родителям предлагается платить по 20 тысяч в месяц, из сайта пока этого не понять.

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #21 : Февраля 03, 2010, 17:19:24 »
На счет Мирной 23, центр действительно не плохой, но очень жесткие правила по оплате, если ребенок много болеет, а болеть он будет там часто, потому что мед. справки там никто не требует, то не стоит брать абонемент на месяц. А то мы сходили два раза, а потом заболели. А дни не переносятся, оплата за месяц пропала. :-\

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #22 : Февраля 03, 2010, 18:24:21 »
во избежание домыслов ...
часть вопросов снимутся после прочтения, остальные можно будет задать по мере их возникновения ...
на данный момент ЛёВиК готовится к открытию, которое запланировано на начало апреля ...
в помещении ведется ремонт (в соответствии с требованиями Роспотребнадзора к ДОУ), мебель и техника заказаны (имеют сертификаты), технические аспекты подключения, установки и функционирования он-лайн наблюдения согласованы с одним из Лобненских провайдеров, оформляется в СЭС разрешение на кухню (4х разовое питание), по монтажу пожарной сигнализации - проводится конкурс по выбору подрядчика.
об открытии будет сообщение в новостях нашего сайта и местных СМИ, в настоящее время принимаются заявки на предварительную запись в группы ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #23 : Февраля 03, 2010, 18:26:00 »
часть вопросов снимутся после прочтения, остальные можно будет задать по мере их возникновения ...
а стоимость? так сказать, хау мач?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #24 : Февраля 03, 2010, 18:36:15 »
часть вопросов снимутся после прочтения, остальные можно будет задать по мере их возникновения ...
а стоимость? так сказать, хау мач?
25 штук вроде как, вынь да положь  :)

slonyara, кстати, а иностранные языки для малышей будут?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #25 : Февраля 03, 2010, 19:10:24 »
На счет Мирной 23, центр действительно не плохой, но очень жесткие правила по оплате, если ребенок много болеет, а болеть он будет там часто, потому что мед. справки там никто не требует, то не стоит брать абонемент на месяц. А то мы сходили два раза, а потом заболели. А дни не переносятся, оплата за месяц пропала. :-\

Всем пересчитывали по болезни со справкой. У всех есть возможность купить абонемент по возврату денег, но некоторые  предпочитают самый дешевый вариант.
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #26 : Февраля 03, 2010, 19:53:58 »
об открытии будет сообщение в ... местных СМИ...
Подтверждаю, мне уже ответ пришел от руководителя данного достойного заведения, что в необходимое время будет пресс-релиз. Ждемс :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #27 : Февраля 04, 2010, 01:17:49 »

Задачи Центра:
охрана и укрепление физического и психического здоровья детей;
обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;

Эту информацию я на их сайте уже прочитала, но интересует какие конкретно передовые методики дошкольного образования и воспитания использует центр (если можно с авторами), за что собственно родителям предлагается платить по 20 тысяч в месяц, из сайта пока этого не понять.
Ну этого уж я пока незнаю. :-\

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #28 : Февраля 04, 2010, 01:19:35 »
во избежание домыслов ...
часть вопросов снимутся после прочтения, остальные можно будет задать по мере их возникновения ...
на данный момент ЛёВиК готовится к открытию, которое запланировано на начало апреля ...
в помещении ведется ремонт (в соответствии с требованиями Роспотребнадзора к ДОУ), мебель и техника заказаны (имеют сертификаты), технические аспекты подключения, установки и функционирования он-лайн наблюдения согласованы с одним из Лобненских провайдеров, оформляется в СЭС разрешение на кухню (4х разовое питание), по монтажу пожарной сигнализации - проводится конкурс по выбору подрядчика.
об открытии будет сообщение в новостях нашего сайта и местных СМИ, в настоящее время принимаются заявки на предварительную запись в группы ...
Ой спасибо как вы вовремя.А то зря бы пошла и не нашла:s03:
Просто на сайте так описано  будто уже работают :s13:Надо бы им там вывесить предварительное открытие

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский центр "Левик"на Кр.Поляне
« Ответ #29 : Февраля 08, 2010, 02:18:27 »
об открытии будет сообщение в ... местных СМИ...
Подтверждаю, мне уже ответ пришел от руководителя данного достойного заведения, что в необходимое время будет пресс-релиз. Ждемс :)
так ответы из первых уст были - оне и есть руководитель ;)