Автор Тема: Женщины и мужчины! Какая разница?  (Прочитано 41679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #45 : Января 18, 2010, 01:28:34 »
Если судить логике и сетке вещания нашего ТВ у нас подростки должны быть все насильниками, убивцами, маньяками и т.д.
Видно у всех своя толерантность, меня раздражает только если я вижу как целуются на улице мужчины (демонстративно), ну а шоу и парады воспринимаю как просто шоу.
как будто в мою голову залез :s03:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #46 : Января 18, 2010, 01:29:04 »
Я полагаю, что в нашем классе (когда я учился в советской школе) меньшинств небыло по очень простой причине - потому что про это явление никто не знал. Думаю, что чем меньше это пропагандируется, тем меньше меньшинств.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #47 : Января 18, 2010, 01:29:20 »
Ща придет гомофоб и начнет поливать матом ))
Интересно, насколько правы психологи, что чем сильнее отрицание и отторжение тем больше проблем у индивидуума...
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #48 : Января 18, 2010, 01:30:20 »
Если судить логике и сетке вещания нашего ТВ у нас подростки должны быть все насильниками, убивцами, маньяками и т.д.
Видно у всех своя толерантность, меня раздражает только если я вижу как целуются на улице мужчины (демонстративно), ну а шоу и парады воспринимаю как просто шоу.
как будто в мою голову залез :s03:

Ну ну.. Слава богу, что хоть в голову... )) Тема скользкая и народ тут бывает неадекватный...
реклама удалена

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #49 : Января 18, 2010, 01:30:37 »
нет, парад - это пропаганда. зачем неокрепшей психике подростка, например, это зрелище? он может подумать, что это круто и модно и начнёт подражать. мне кажется, если человек меняет ориентацию, то это должно быть по другим, более глубоким внутренним причинам, чем желание казаться "в теме" и вообще в более старшем возрасте.

Если судить логике и сетке вещания нашего ТВ у нас подростки должны быть все насильниками, убивцами, маньяками и т.д.
Видно у всех своя толерантность, меня раздражает только если я вижу как целуются на улице мужчины (демонстративно), ну а шоу и парады воспринимаю как просто шоу.

я воспринимаю как стёб над здравым смыслом и над нормальными окружающими

и без проблем могу отформатировать целующихся

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #50 : Января 18, 2010, 01:31:58 »
Ща придет гомофоб и начнет поливать матом ))
Интересно, насколько правы психологи, что чем сильнее отрицание и отторжение тем больше проблем у индивидуума...
Тут есть гомофобы? Тоже забавно было бы на них посмотреть))) Обычно это люди до 25-30-ти максимум, если старше, тогда у точно у них какие-то проблемы)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #51 : Января 18, 2010, 01:32:20 »
правы.  :)
не видела целующихся мужчин на улице... мне как-то больше поцелуи между девушками удаётся наблюдать.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #52 : Января 18, 2010, 01:32:47 »
Я полагаю, что в нашем классе (когда я учился в советской школе) меньшинств небыло по очень простой причине - потому что про это явление никто не знал. Думаю, что чем меньше это пропагандируется, тем меньше меньшинств.

Угу, как же... Они просто скрывались и ездили к Большому театру... Вий, а если тебе внушать и пропагандировать каждый день, ты тоже можешь стать голубым???
реклама удалена

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #53 : Января 18, 2010, 01:33:38 »
тут есть один большой гомофоб как минимум. и ему не 25 и не 30.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #54 : Января 18, 2010, 01:33:51 »
Ща придет гомофоб и начнет поливать матом ))
Интересно, насколько правы психологи, что чем сильнее отрицание и отторжение тем больше проблем у индивидуума...
Тут есть гомофобы? Тоже забавно было бы на них посмотреть))) Обычно это люди до 25-30-ти максимум, если старше, тогда у точно у них какие-то проблемы)

А ты днем подними эту тему.. ))) И узнаешь у кого здесь проблемы ))
реклама удалена

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #55 : Января 18, 2010, 01:34:41 »
Ну ну.. Слава богу, что хоть в голову... )) Тема скользкая и народ тут бывает неадекватный...
это их проблеммы)
Я полагаю, что в нашем классе (когда я учился в советской школе) меньшинств небыло по очень простой причине - потому что про это явление никто не знал. Думаю, что чем меньше это пропагандируется, тем меньше меньшинств.
да всегда и везде были они..вот ток не понимали наверное что с ними происходит и очень боялись что станут изгоями или чего хуже упекут в психушку
я помню если девочку ловили на регулярном секасе в 14-15 лет то психушка обеспечена была
тогда что говорить про геев
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #56 : Января 18, 2010, 01:35:10 »
правы.  :)
не видела целующихся мужчин на улице... мне как-то больше поцелуи между девушками удаётся наблюдать.

2 Викки, я про Запад, в Москве думаю их прибили бы.. А вот где на целующихся бы девушек посмотреть бы....
реклама удалена

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #57 : Января 18, 2010, 01:35:51 »
правы.  :)
не видела целующихся мужчин на улице... мне как-то больше поцелуи между девушками удаётся наблюдать.
такие проявления психо-патологии мне тоже не нравятся (за исключением дружеских при встрече)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #58 : Января 18, 2010, 01:39:17 »
Я полагаю, что в нашем классе (когда я учился в советской школе) меньшинств небыло по очень простой причине - потому что про это явление никто не знал. Думаю, что чем меньше это пропагандируется, тем меньше меньшинств.

Угу, как же... Они просто скрывались и ездили к Большому театру... Вий, а если тебе внушать и пропагандировать каждый день, ты тоже можешь стать голубым???
Хрен знает, если с самого детства внушать, что это нормально, то всякое может быть. Здесь вопрос "крутости", как ранее заметила Викки. А без этих знаний человек идет своим путем и если он педик, то это однады в нём проявится. Во мне пока, слава богу, это не проявилось, да и врядли уже проявится даже если меня будут каждый день заставлять смотреть на целующихся мужиков. Кроме отвращения эта сцена у меня больше не вызовет никаких эмоций, а вот у ребенка, который только формируется - мало ли что возникнет, после увиденного, в мозгах.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Женщины и мужчины! Какая разница?
« Ответ #59 : Января 18, 2010, 01:39:20 »
тут есть один большой гомофоб как минимум. и ему не 25 и не 30.
ахах
Угу, как же... Они просто скрывались и ездили к Большому театру... Вий, а если тебе внушать и пропагандировать каждый день, ты тоже можешь стать голубым???
на заре своей юнности
как то тусовался там с пол года..был грешок такой... :s03:
ток занимались мы немного другим..под названием "ремонт"
пока нас не подловили :(
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена