Автор Тема: Прокуратура направила в суд заявления о приостановлении работы МакДональдса  (Прочитано 18742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Да никто не оскорбляет наших детей, только противно что их приучают к американской выхолощенности, наоборот жалко - работают там как рабы, вдалбливают им этот дурацкий корпоративный американский дух
Позволю себе  с Вами не согласиться .
То что этот ОбщеПит под логотипом Америкосов, это да, и тут ни чего не поделаешь, но это хорошый ТРАМПЛИН для молодёжи+зароботок! умные люди(молодеж) вытинут из этого хороший и долгопамятный урок, и примут его на бущее, а глупым там и не смочь работать.
и то что в данной теме было поднято, то есть НАРУШЕНИЕ ИНСТРУКЦИЙ, тоже своего рода урок, даже для тех кто занимает в данных учреждениях самую маленькую должность.
Ну и опять же , МОЛОДЁЖ наше будущее, именно наше будущее и конечно будущее молодёжи и будущее нашей страны.
и хороший трамплин им Оооох как нужен.
и какой же у молодежи трамплин то после макдональдса? Странный трамплин на мой взгляд. Я б его  таковым и не назвал бы. Просто получение денег причем ужасным, не легкими уж не настолько высокооплачиваемым трудом. Хотя соглашусь в среднем выше чем к примеру у дворников и уборщиц. Но это  исключительно  моё мнение.
в цитате от МОЯ! :s03: , уже все сказано.  :s13: ;)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прокуратура направила в суд заявления о п
« Ответ #16 : Декабря 25, 2009, 18:37:55 »
Пример с макдаком ещё раз показывает,что у нас всё делается в попыхах и абы как...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прокуратура направила в суд заявления о п
« Ответ #17 : Декабря 25, 2009, 18:44:58 »
Пример с макдаком ещё раз показывает,что у нас всё делается в попыхах и абы как...

пример показывает заказно/показушный характер работы

тк мак/дак один хрен никто незакроет просто исправят они недочёты и всё (скорей всего им дали время на устранение)

в маке прозрачные з/платы прозрачные доходы и возм прозрачные поступления от налогов и аренды

а у других чё?  - доходы в конвертах, зарплата чаем, аренда....

 мда похоже мак сильно своим появлением насолил нашему фаст-фуду  ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шлюз :) извини, а сколько тебе лет ?
только без вранья, пожалуйста.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прокуратура направила в суд заявления о п
« Ответ #19 : Декабря 25, 2009, 18:53:59 »
1.Как это относится к теме? 2.Для чего вам? 3.Если хорошо подумать,то можно найти ответ на ваш вопрос на форуме.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прокуратура направила в суд заявления о п
« Ответ #20 : Декабря 25, 2009, 18:55:30 »
1.Как это относится к теме? 2.Для чего вам? 3.Если хорошо подумать,то можно найти ответ на ваш вопрос на форуме.
че как девушка? вроде парень а возраста стыдишься :)
Просто думается мне что ОПЫТА у тебя маловато Жизненного. :s13:  ;)

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Прокуратура направила в суд заявления о п
« Ответ #21 : Декабря 25, 2009, 19:26:39 »
1.Как это относится к теме? 2.Для чего вам? 3.Если хорошо подумать,то можно найти ответ на ваш вопрос на форуме.
че как девушка? вроде парень а возраста стыдишься :)
Просто думается мне что ОПЫТА у тебя маловато Жизненного. :s13:  ;)
а из какого сообщения  ты это взял про него??
Не из того что он  вроде правдиво написал  что у нас все на "женскую" руку все сделано, тяп-ляп, лишь бы скорей открыть, да побыстрей отбить  вложенной бабло в строительство.
Да кто его (МакДак) закроет, если там Дима Краснов участвовал в стройке, он ж у нас депутат...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прокуратура направила в суд заявления о п
« Ответ #22 : Декабря 25, 2009, 19:29:14 »


а из какого сообщения  ты это взял про него??
Не из того что он  вроде правдиво написал  что у нас все на "женскую" руку все сделано, тяп-ляп, лишь бы скорей открыть, да побыстрей отбить  вложенной бабло в строительство.
Да кто его (МакДак) закроет, если там Дима Краснов участвовал в стройке, он ж у нас депутат...
Ред  :s03: хош обижайся хош нет, твои проблемы,  :s13:
Но ты тоже многого не видишь или не хочешь видить, то что происходит вокруг тебя.
исходя из этого: можно сказать что ты тоже не понимаешь или не поймешь  :s13:

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
блин, тока у нас приличная жральня открылась, как прокурорские и туда набежали и давай гадить. >:D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
МАК - приличная жральня? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
МАК - приличная жральня? ???
На колу мочало....Завязывайте с дискуссией,а?Пожалуйста :s115:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Оно может и лучше но я не хочу, чтобы она часто ела ихние бутеры, считаю их вредными для здоровья ребенка, а отучить ее не могу от этого Макдональдса
То что Вы ее не можете отучить, это проблемы ваши и следствие не эффективного воспитания.

В Элите кстати есть второй выход, он в коридоре. «Бон-Тон» - это и есть элит. Казанцев - это хозяин Эль Кафе пицирии.

У нас в подьезде повесили обьявления, где находятся ключи от второго выхода. Правда его быстро оторвали. Че за бредятина ваще по стране покатилась, теперь пожарные наверно хорошо поднимутся на этой почве, руководители на местах уже наверно подбирают себе расцветку и диски на Койоны. Давно пора пересматривать пожарные требования, не пойми кем придуманные. Как практика показывает, не разу они еще не спасли никого.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Давно пора пересматривать пожарные требования, не пойми кем придуманные. Как практика показывает, не разу они еще не спасли никого.
ТехникА безопастности, ПожарнАЯ безопастность, Воинский устав и т.д. и т.п. Под КАЖДЫМ пунктом этих законов стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь. Их не пересматривать надо А ИСПОЛНЯТЬ!
Нашим спецам ведь даже Авиа технику перестали доверять.
Представьте себе, насколько в России упала дисциплина исполнения  :'(

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
У нас слишком сложная бюрократическая машина. Кучу документации надо иметь и тп. И какие могут быть стимуляции бизнеса.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.