Голосование

Как Вам понравился продуктовый супермаркет Окей

прекрасно
12 (6.4%)
хорошо
81 (43.3%)
посредственно
38 (20.3%)
удовлетворительно
18 (9.6%)
неудовлетворительно
38 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 176

Автор Тема: (магазины) Окей  (Прочитано 55613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
(магазины) Окей
« : Декабря 20, 2009, 15:10:02 »
Сегодня посетили. Впринципе все понравилось, Ассортимет неплохой, меньше чем в Метро, Ашанах, но прилично больше чем в Копеках и Пятерках. Пока нет алкоголя, кроме пива, видимо еще не получили лицензию. Продукты все нормального качества, хотя в молочке наткнулся на кефир с уже практически истекшим сроком. В кассу приличные очереди, но думаю сязано отчасти с  НГ и открытием магазина.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #1 : Декабря 20, 2009, 15:42:42 »
Об ассортименте. Только три вида рыбы охлажденной: форель, семга, камбала... О мороженной лучше и не говорить: наросли льда, что говорит о многоразовой разморозке, сорта 4-5, не больше. В молочных продуктах сроки истекают или сегодня или вот-вот. Спрашивается, где это все лежало в течение 2-3-х недель? Хлеб. В начале 11-го собственной выпечки еще не было, из привозного - только вчерашний какой-то "Волжский пекарь". Овощи -фрукты - очень посредственно, не смогла купить свежую зелень, хорошие апельсины, яблоки. Мясо. То, что в лоточках под видом охлажденного, плавает в воде, а эначит, было заморожено и растаяло. То, что на витрине - красивым боком к покупателю, заветреным и почерневшим  - вниз. НО, очень чисто, вежливо, доброжелательно. Хочется надеяться, что ассортимент расширится. А залежалый товар, возможно, просто заждался открытия магазина... Мы оптимисты!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #2 : Декабря 20, 2009, 23:16:26 »
отметила хорошо :)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Окей
« Ответ #3 : Декабря 21, 2009, 09:55:42 »
да норм магаз..... если нужен выбор рыбы летите на сахалин, там вам рыбы завались будет!

Оффлайн Юлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #4 : Декабря 21, 2009, 15:44:04 »
Понравилось. Поставила хорошо. Были в субботу. Выбор есть, нашли практически все, что нам было нужно. Цены, как везде - что-то дороже, что-то дешевле. Народу было прилично, в кассы - очереди, но это связано скорее всего с интересом жителей к новому магазину. :)

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Окей
« Ответ #5 : Декабря 22, 2009, 14:43:49 »
ассортимент, конечно, лучше чем в других магазинах, но часть товара по кассе не пробивается. кассирша сдачу  40 руюлей отсчитывала минут 10, она действиетльно долго считала десятки, как-будто деньги впервые видит. думаю, в итоге будет как обычно :(

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Окей
« Ответ #6 : Декабря 25, 2009, 12:53:24 »
Порадовало наличие курицы-гриль! Нормальное качество, не то что в палатках у талибов!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Окей
« Ответ #7 : Января 06, 2010, 21:26:38 »
А если покороче, есть там чё пожрать купить то, а ща или попоже поеду туды. 8)
Для закупок провианта по существу, магаз гумно >:D, пришлось в ашан-машан тащиться 8)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #8 : Января 07, 2010, 20:42:19 »
отвратный магазин, даже купить нечего :s39:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Окей
« Ответ #9 : Января 07, 2010, 20:56:27 »
Окей шляпа
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Окей
« Ответ #10 : Января 07, 2010, 21:11:01 »
Поеду в старый и проверенный АШАН ..... Открыли магаз под боком, разрекламировали, а оказался не совсем то, что хотелось бы  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Окей
« Ответ #11 : Января 07, 2010, 23:49:56 »
Магазин гавно.
Во первых как только мы зашли, за нами приклеился охранник!!! как будто мы не обеспеченные  клиенты, а побирушки бомжовые зашли...
Рассмотрели во всех ракурсах, и продолжали это делать на протяжении всего пребывания в зале. Выбор продуктов отстойный, сыров не наберется и 10ти видов, колбас тоже. что сколько и как режут банально не видно. Купил упаковку (пластиковый лоток с пленкой, тоесть местной расфасовки) охотничьих копченых колбасок. Открыл на следущий день что б с пивком остренького... тваю ж мать как же они воняли!!!!!!!! >:D

Кароче, магазин ни о чем. в любом среднебюджетном магазине города (в букино москвиче и стании) я куплю гораздо больше, не говоря уже про ТЦ на станции...
Для кого построили сей убогий ТЦ "поворот" вапще не понятно, в частности этот самый о'кей. ЛУчшебы бывший зеленый маркет открыли (тот что нынче как аттракцион завется)

Полный и стопроцентный неуд
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Окей
« Ответ #12 : Января 08, 2010, 01:09:37 »
Магазин гавно.
Во первых как только мы зашли, за нами приклеился охранник!!! Полный и стопроцентный неуд
То то я смотрю он пасся рядышком,я уж подумал ..... :-*   фу >:D
Такая же ситуёвина сегодня была,сначала подумал мне показалось.Потом,как увидел в проходе и обратил на него внимание,заметил,как он отвёл взгляд.А когда заходил в закуток за пивом,он почти выпал из за стеллажа слева,причём с характерным звуком торможения.Вобщем,конечно впечатление это всё портит,но сразу видно,что таваришчи пытаются выслужится,а возможно у них действительно серьёзный взбутч прошёл перед начальнека,и теперь отрабатывают и подозревают каждого.

Оффлайн Тамара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Тамара
Re: Окей
« Ответ #13 : Января 08, 2010, 20:19:26 »
Не хочу оправдываться, потому что покупатель всегда прав. Было много возврата после нового года. Процентов 70 - вина поставщиков, хотя сроки нормальные. Было собрание, где все получили хороший нагоняй, плюс "материальное поощрение ". Я от всего коллектива приношу огромные извинения за все недочеты, но, новый магазин ,новый коллектив, людей просто катастрофически не хватает. Сравнивать АШАН с ОКЕЙ просто нет смысла, гипер и супер- это небо и земля. Да,  мы плохие, а процентов 30 покупателей огурцы за 159 взвешивают за 129, креветки за 174 за 119, такая же история с яблоками, грушами ,конфетами. Так что, лобненцы, мы любим и уважаем покупателей, но и вы постарайтесть пока просто понять, что нам очень трудно и мы стараемся .Да, кстати, я самый рядовой сотрудник и очень больно переживаю за наш магазин и, конечно ,очень хочется ,чтобы нас полюбили, но пока нам просто элементарно трудно.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Окей
« Ответ #14 : Января 08, 2010, 21:04:35 »
вот этого я вообще не понимаю: что значит трудно?
Работа есть работа, и у каждого она своя.
обычно когда люди идут устраиваться на работу , уже как бы заведомо знают куда идут.

каждая работа тяжала по своему,  к примеру я водитель, и ни кого не волнует как мне и таким как я тяжело  среди ,чайников которые Права купили а ездить не купили, ездить.
А одно время я грузчиком работал, и так же ни кого не волновало как нам тяжело или нет.
за это тяжело платят деньги которые называются Зарплата.

а в данном случае вообще это слово "тяжело и помогите нам" вообще не уместно.
Получается так: Принесите нам ваши деньги за наш товар, и сами себя обслужите, чтобы потом небыло недорозумений в плане обслуживания.


Все, выговорился выпечатался  8)