Автор Тема: Новогодний юмористический тест  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Новогодний юмористический тест
« : Декабря 18, 2009, 00:00:40 »
Может и боян, но тем не менее прикольно   ;D

Пройти - Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу

Результаты теста можно не писать по морально-этическим соображениям  :s03:


Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #1 : Декабря 18, 2009, 00:10:31 »
Получилось какое то письмо равшана деду морозу)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пила болгарка и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "п*№@ец подкрался незаметно". Мой папа работает калдырщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "очень хорошо" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается полотенце. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в форекс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а кошка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не очень не хороший, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне пила болгарка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в постель. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пила болгарку. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собака. Помни что я верю в тебя пашёл на х#й ээээ!!! !

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #2 : Декабря 18, 2009, 00:34:09 »
а у меня как-то скучно :(
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в австралияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бе-бе-бе". Мой папа работает монтажник-высотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне минус жизнь. Помни что я верю в тебя гад !

Оффлайн Белочка16

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #3 : Декабря 18, 2009, 01:35:58 »
Я так смеялась ;D ;D ;D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пустыняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в ручки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жили-были дед и баба". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёб твою налево..." !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники=бандюки-покойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Гарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне как то тупо. Дорогой Дедушка мороз - красная труселя забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне как то тупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перевернется на лапки. Помни что я верю в тебя сцуко !

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #4 : Декабря 18, 2009, 01:47:22 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел вон!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Свинья" !!! И заставляет меня готовить ему индейка с ананасаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Шура ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный мешок забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой брильянтов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Урод !

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #5 : Декабря 18, 2009, 11:00:40 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хабаровске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет я люблю тебя". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*ха муха" !!! И заставляет меня готовить ему сочнику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а динго ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафу. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобъется. Помни что я верю в тебя Ольга !

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #6 : Декабря 18, 2009, 11:40:00 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут k. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я человек". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хер" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не k, а фудзияма ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя урод !  ;D

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #7 : Декабря 18, 2009, 12:00:12 »
У меня ничего хорошего не получилось, потому что я мыслю слишком нестандартно для данного простого прикола   ;D
Ну и ещё - после выпитого на следующее утро у меня ещё ни разу не было похмелья.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн ПушистыйКошак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #8 : Декабря 18, 2009, 12:43:11 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хрудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "егииипетская сила!". Мой папа работает лодочником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХАМ!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г№вно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки м атери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне трясет.... Дорогой Дедушка мороз - красная труселя забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ананас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компьютерного стулу. Дед Мороз, пойми как мне трясет.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя сволоч !
Хочу быть тем,кем видела меня моя собака...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #9 : Декабря 18, 2009, 16:15:42 »
баян баянистый
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #10 : Декабря 18, 2009, 16:18:29 »
баян баянистый
ну и что, все равно интересно

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #11 : Декабря 18, 2009, 16:23:11 »
а вот как это было в предыдущих годах:

в конце 2007-го

в 2006-м

 ;D

Хорошо, что "новый год" не раз в месяц...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #12 : Декабря 18, 2009, 16:45:57 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мороз и солнце-день чудесный". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "собака страшная" !!! И заставляет меня готовить ему соленые огурцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца зеркало. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а ричард ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать сессию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой площадь. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Саша
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #13 : Декабря 18, 2009, 17:59:09 »
 ;D Это на самом деле баян с бородойййййййййй

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний юмористический тест
« Ответ #14 : Декабря 18, 2009, 18:33:18 »
 я отвечала по приколу...вот чего вышло))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мужа и частенько попадает мне прямо в большой палец правой ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все мужики сво..". Мой папа работает хз-ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "рррррррр" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а брысь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь у меня вся жизнь - одна сплошная пьянка. Дорогой Дедушка мороз - красный помядор забери меня к себе или вышли мне мужа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег чтоб понять под каким наркотиком придумали этот тест)))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой виллы на берегу моря. Дед Мороз, пойми у меня вся жизнь - одна сплошная пьянка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, у меня поднимется обратно и укусит. Помни что я верю в тебя м***дак !

Деду Морозу ! оля

 ;D ;D ;D  капец...ржу сижу
Чужих детей не бывает!
Моё хобби