Голосование

Салон красоты "Золотая рыбка"  как вам

Прекрасно
0 (0%)
Хорошо
4 (50%)
Посредственно
1 (12.5%)
Удовлетворительно
1 (12.5%)
Неудовлетворительно
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: (услуги) Салон красоты "Золотая рыбка" (Депо)  (Прочитано 7209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Салон красоты "Золотая рыбка" которая находится в районе Депо. Кто пользуется? Как вам предоставляемые услуги? Сейчас там работают новые мастера, как они вам?!

Лично мне нравятся мастера, которые раньше работали в "ЗР" (мужской зал) они ещё ранее работали в парикмахерской которая находилась в здании бывшего детского сада на Чайковского. За 8-13 минут постригали, и делали всё очень хорошо; эти новые мастера возятся сначала с машинкой, потом с ножницами...15 минут, потом говоришь им чтобы подравняли то здесь, то там... старые мастера сразу делали своё дело, и даже подравнивать им не нужно было, всё отлично делали. Сейчас эти старые мастера вроде ушли оттуда, хотелось бы узнать куда. Если вы знаете где они сейчас работают, сообщите пожалуйста!

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: (услуги) Салон красоты "Золотая рыбка" (Депо)
« Ответ #1 : Января 04, 2010, 14:40:47 »
Ужасный салон цены ломавые делают ужасно еще нужно рассказать и показать как стричь, только косметолог Светлана молодец из-за нее наверное все и держится. Администратор достает только при в ходе в салон очень противная и липучия :-\
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

yulki

  • Гость
Re: (услуги) Салон красоты "Золотая рыбка" (Депо)
« Ответ #2 : Февраля 15, 2010, 18:53:11 »
У меня муж стрижется у Зудиной Светланы, доволен. Сама ходила к косметологу, делала обертывания (3500р) и эпиляцию сахаром (1500), понравилось очень. Пойду еще!!! Очень приличный солярий.

Dianna

  • Гость

Ходила я в рыбку к Свете Алексеевой, до этого она работала в БТИ, а недавно пришла ,а ее там нет...
хотели посадить к кому-то, я не стала рисковать.
А сейчас узнала. что они перешли в другое место - рядом, где мойка, адреса точного не помню. называются *****************
(сравнение с другими объектами -запрещено правилами раздела. )

Еще кто-то с ней ушел оттуда

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
добавлено голосование
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Molla

  • Гость
Очень дорого. Ужасно сделали наращивание ресниц!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Салон красоты "Золотая рыбка" (Депо)
« Ответ #6 : Декабря 25, 2014, 00:09:28 »
Хожу туда стричься к Кристине, молодая девушка, стрижет аккуратно, а главное - так, как мне нравится. К ней же вожу ребенка. По ценам вообще-то не считаю дорого, в других местах не дешевле.
Обслуживание удобное, в фойе диванчик, ТВ, журналы и даже игрушки - есть чем занять ребенка.
Иногда, правда, раздражает музыка в зале, но это везде так.
Моя оценка - хорошо.