Автор Тема: Газета "Чайка Лобненская"  (Прочитано 71458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Газета "Чайка Лобненская"
« : Декабря 02, 2009, 09:17:53 »
Здравствуйте.
Я тут подумал и решил осуществить свою давнюю задумку - открыть газету частных объявлений. Называется она «Чайка Лобненская». Газета зарегистрирована в Управлении по надзору в сфере связи, коммуникаций и СМИ по Москве и МО в декабря 2009 года.

Для рекламодателей. Есть предложение о сотрудничестве. Вы размещаете у нас рекламу, а мы ее печатаем и раздаем прямо в руки Вашим вероятным покупателям на станции и в торговых центрах.
Если решитесь размещаться - отпишите, я Вам выставлю счет или выдам кассовый и товарные чеки, и... Ждите покупателей!

Для частных лиц. Пользователи Интернета могут разместить свои объявления через специальную форму на сайте http://gazetachaika.ru/?page_id=8 , причем, все они будут напечатаны. Коммерческие объявления публикуются на платной основе.
Телефон для подачи объявлений – единый и короткий – 0742. Цена минуты – 15 руб. + НДС. Объявление, поданное по короткому номеру, будет гарантированно напечатано в ближайшем номере газеты. Услугу агрегации телефонного трафика оказывает организация «Е-Восток».
Подача объявлений в очередной номер газеты ограничена 10 часами утра среды, ибо её еще надо сверстать и передать в типографию. Если очень, конечно, надо, то можно и до 12 часов дня, но это – если только очень надо.

Тираж газеты - 2500 экземпляров.

Первый выход газеты состоялся 11 декабря 2009 года.
Цены и коммерческое предложение расположены здесь http://gazetachaika.ru/?page_id=93
Газета выходит раз в неделю. В четверг вечером и в пятницу с утра распространяется на станции, в субботу и воскресенье – у торговых центров.

Телефон редакции для связи и для согласования рекламы – 8-905-560-87-95.

Это все в продолжение темы http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=2727.0
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
во ты неугомонный, таки осуществил задеманное.  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
молодец,я думаю,дело нужное
у нас в марьино есть такая газета- "мой район"
распространяется она в магазинах
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Спасибо.
Пока идет регистрация газеты как СМИ, тираж до конца декабря будет 1000 экземпляров.
Распространение - только вручную, приглашаются, кстати, распространители, оплата - 20 копеек за экземпляр.
Работа - в пятницу с 7 утра до 9 утра и в субботу с 10 утра до часу дня. Место работы - станция Лобня (один распространец), второй - Красная Поляна и Луговая - доплата на транспорт еще 100 рублей.
У Олимпа и Атака раздам пока сам, а потом тоже будет нужен человек на раздачу.
Те цены, что указаны в прайсе http://gazetachaika.ru/?page_id=93 , до Нового Года смело обсуждаются в сторону понижения и хорошего, тем более, что тираж пока небольшой.
Приглашаются самобытные аффтары, готовые зажечь в газете. Пока планирую напечатать несколько рассказов Сталкера (по одному в номере).
Приглашаются так же рекламные агенты за процент. В-общем, звоните, договоримся.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Да, забыл. В первых выпусках газеты будут напечатаны многие объявления с форума, как находящиеся в свободном доступе.
Но, кому нужно точно, чтобы объявление вышло в печать, разместите его через специальную форму на сайте, там регистрация не нужна.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
так  поставь стойку в магазине и пусть покупатели их сами берут-меньше трат на распространителей
советую тебе заглянуть на сайт газеты про которую я говорил- рекламируемые объекты торговли и услуг отмечены на карте района на первой странице газеты,и газету можно как раз взять со стойки на этих объектах.очень удобно.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нужное дело делаете, товарищ! :)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так  поставь стойку в магазине и пусть покупатели их сами берут-меньше трат на распространителей

а магазин забесплатно разрешит стойки ставить?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
так  поставь стойку в магазине и пусть покупатели их сами берут-меньше трат на распространителей

а магазин забесплатно разрешит стойки ставить?
нам разрешали. ставили в Куклах и людях, в ресторане Москвич (где щас квартал), в Росгострахе в долгопе.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
так  поставь стойку в магазине и пусть покупатели их сами берут-меньше трат на распространителей

а магазин забесплатно разрешит стойки ставить?
ну наверное,скидочку за рекламу надо будет сделать ;)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
.
Приглашаются самобытные аффтары, готовые зажечь в газете. Пока планирую напечатать несколько рассказов Сталкера (по одному в номере).
Приглашаются так же рекламные агенты за процент. В-общем, звоните, договоримся.
Сталкер сволачь... заканчивай Адцкий патрубаок... ахота полностью сначала прочитать, на бамаге ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
так  поставь стойку в магазине и пусть покупатели их сами берут-меньше трат на распространителей

а магазин забесплатно разрешит стойки ставить?
ну наверное,скидочку за рекламу надо будет сделать ;)
Наверно просто за один банер в номере разрешат
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
нам разрешали. ставили в Куклах и людях, в ресторане Москвич (где щас квартал), в Росгострахе в долгопе.
в каком качестве,интересно,в ресторане москвич газеты могли использовать (памятуя о специфическом контингенте посетителей,не одолевших букварь) ?! Наверное дерюга на пипифаксе економил!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.
Приглашаются самобытные аффтары, готовые зажечь в газете. Пока планирую напечатать несколько рассказов Сталкера (по одному в номере).
Приглашаются так же рекламные агенты за процент. В-общем, звоните, договоримся.
Сталкер сволачь... заканчивай Адцкий патрубаок... ахота полностью сначала прочитать, на бамаге ;D
Дык, теперь попрет!  8) Гонорары, Канны, все дела!  ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Первое время газета распространяется из рук в руки. Это гарантия того, что 90% тиража дойдет до читателя, а не пойдет сразу в мусорку.
Если есть желание у кого-нибудь из владельцев магазинов газету продавать у себя, нет проблем. Можно по 3-4 рубля выставлять, а я в тираже в выходных данных напишу- цена свободная. Денег с вас я за продажу не возьму. Но место, где газету продают, я укажу в газете, как место распространения ;)
Всем, кто написал в личку по поводу рекламы, я сегодня обязательно отвечу. Спасибо, что поддерживаете.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.