Автор Тема: FTP - подключение  (Прочитано 8178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #30 : Ноября 30, 2009, 23:19:45 »
Garret да о чем речь вообще? вам скриншоты видны? я двадцать раз фильм скачаю, прежде чем Вы свой летитбит доколупаете, человек с просьбой обратился, как ему думаю проще кинца накачать, а Вы на него свой опыт по работе со шлаком вывалили.... по умничали блин...
теперь сидит и думает, нахрена мне 10 мегабит, если бы и 1 хватило ...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #31 : Ноября 30, 2009, 23:26:47 »
Garret да о чем речь вообще? вам скриншоты видны? я двадцать раз фильм скачаю, прежде чем Вы свой летитбит доколупаете, человек с просьбой обратился, как ему думаю проще кинца накачать, а Вы на него свой опыт по работе со шлаком вывалили.... по умничали блин...
О скриншоте -
 Вторая скачка у Вас - это мультитрекерный обмен. На таких раздачах больше отдаётся, чем скачивается. Я авишки уже не качаю - минимум двд5.
О летитбите -
 На трекерах большая часть материала "втоптана" на файлобменники - там нет рейтинга и не напрягает, что скорость низкая относительно... парралельно ещё качаешь откуда нибудь. Механизм работы с докачкой я описал, качайте откуда хотите. Я не навязываю.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #32 : Ноября 30, 2009, 23:30:12 »
Всем всё ясно уже давно. Я беру с лита, потому что пароли выкладывают на халяву и скачать проще паренной репы.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #33 : Ноября 30, 2009, 23:44:34 »
Garret да о чем речь вообще? вам скриншоты видны? я двадцать раз фильм скачаю, прежде чем Вы свой летитбит доколупаете, человек с просьбой обратился, как ему думаю проще кинца накачать, а Вы на него свой опыт по работе со шлаком вывалили.... по умничали блин...
О скриншоте -
 Вторая скачка у Вас - это мультитрекерный обмен. На таких раздачах больше отдаётся, чем скачивается. Я авишки уже не качаю - минимум двд5.
О летитбите -
 На трекерах большая часть материала "втоптана" на файлобменники - там нет рейтинга и не напрягает, что скорость низкая относительно... парралельно ещё качаешь откуда нибудь. Механизм работы с докачкой я описал, качайте откуда хотите. Я не навязываю.
О скриншоте, хватит словами кидаться, у меня все скачки такие, по поводу авишки (к чему это вообще не понял), куплю телек 52 дюйма буду HD, BD качать раздающих и там хватает
что на обмениках напрягает, это низкая скорость, нельзя поставить на скачку и забыть, вероятность скачать фэйк выше, платные ключи или гимор с их поиском временно ускорят процесс, но на кой это надо??? еще причины?
Не забудьте ему объяснить, что делать когда он зайдет на файлообменик и увидет надпись "С вашего IP уже идет скачка" попробуйте позже

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #34 : Декабря 01, 2009, 01:18:12 »
О скриншоте, хватит словами кидаться...
...да никто не кидается словами - я констатировал факт. В инете есть объяснение.
что на обмениках напрягает, это низкая скорость, нельзя поставить на скачку и забыть, вероятность скачать фэйк выше, платные ключи или гимор с их поиском временно ускорят процесс, но на кой это надо??? еще причины?
Не забудьте ему объяснить, что делать когда он зайдет на файлообменик и увидет надпись "С вашего IP уже идет скачка" попробуйте позже
...тут просто - если искомый материал есть на файлобменнике и не хотите заморачиваться с трекерами, качаете. Да и пофигу, что там скорость ниже... оттуда качают помногу и много народа. И заранее не определите "загруженность". Если с "динамики" идёт скачивание... ну это тоже элементарно - путя два. Первый путя - ищешь альтернативу, второй путя - программа-цербер. Ну, ждать Вы не будете, поэтому автоматизм второго пути объяснять не стоит :-\.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: FTP - подключение
« Ответ #35 : Декабря 01, 2009, 02:34:29 »
Всем всё ясно уже давно. Я беру с лита, потому что пароли выкладывают на халяву
Хде?  :o
Точнее какими словами искать?
А то я как лох последний смс один раз отправил (правда на депозитфайл) так с меня 200 руб с чем-то списали с телефона.  >:D но мне очень срочно надо было скачать.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #36 : Декабря 01, 2009, 08:38:32 »
О скриншоте, хватит словами кидаться...
...да никто не кидается словами - я констатировал факт. В инете есть объяснение.
что на обмениках напрягает, это низкая скорость, нельзя поставить на скачку и забыть, вероятность скачать фэйк выше, платные ключи или гимор с их поиском временно ускорят процесс, но на кой это надо??? еще причины?
Не забудьте ему объяснить, что делать когда он зайдет на файлообменик и увидет надпись "С вашего IP уже идет скачка" попробуйте позже
...тут просто - если искомый материал есть на файлобменнике и не хотите заморачиваться с трекерами, качаете. Да и пофигу, что там скорость ниже... оттуда качают помногу и много народа. И заранее не определите "загруженность". Если с "динамики" идёт скачивание... ну это тоже элементарно - путя два. Первый путя - ищешь альтернативу, второй путя - программа-цербер. Ну, ждать Вы не будете, поэтому автоматизм второго пути объяснять не стоит :-\.


В инете дофига разных объяснений, я исхожу из личного опыта, за подсказками в инет не суюсь
Программа цербер - хе-хе этож надо было так всякие rapida качалки назвать, они вообще могут вечно качать, если распозновалка устареет
А по поводу заморачиватся с трекерами.... нет это с файл.обм. надо заморачиваться. Трекер прост и быстр.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: FTP - подключение
« Ответ #37 : Декабря 01, 2009, 09:13:02 »
Хехе, прикольный холивар   ;D

Народ, ещё раз повторюсь, что хорошо - применение разных способов. Многое можно скачать с торрентов, но нарваться на ts или некачественную озвучку - легче лёгкого. Кстати, приведу ещё один пример: попросили меня весной скачать фильм "Всплеск". Так вот, на Кинозале он был в убогом одноголосом переводе, да и качество не ахти. Правда позднее, в августе и сентябре были выложены DVD и 720p рип. Однако фильм - 1984 года.
Скачал без проблем с letitbitа, в хорошем качестве и с хорошим звуком.
То же самое характерно и для новых фильмов, сначала появляются на файлообменниках, а потом потихоньку растаскиваются на трекеры. При этом cam-рипы и ts-ки "умирают" медленно, особенно большой процент фэйков характерен для DC++ и torrents.ru
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #38 : Декабря 01, 2009, 09:50:03 »
 как раз на torrents.ru - полный порядок, шансы скачать, что либо не то   минимальны, недостаток только забота о правооблодателях
Файлообменики - а вот там можно нарварваться на терминатор 5, либо на DVD rip, еще не вышедшего в DVD фильма, а причина проста - деньги

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #39 : Декабря 01, 2009, 17:40:37 »
Всем всё ясно уже давно. Я беру с лита, потому что пароли выкладывают на халяву
Хде?  :o
Точнее какими словами искать?
А то я как лох последний смс один раз отправил (правда на депозитфайл) так с меня 200 руб с чем-то списали с телефона.  >:D но мне очень срочно надо было скачать.

Сайтов тьма с гумном всяким и ссылками на файлообменники,там же в коментах всё есть.

 

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #40 : Декабря 01, 2009, 18:41:19 »
В инете дофига разных объяснений, я исхожу из личного опыта, за подсказками в инет не суюсь
Программа цербер - хе-хе этож надо было так всякие rapida качалки назвать, они вообще могут вечно качать, если распозновалка устареет
А по поводу заморачиватся с трекерами.... нет это с файл.обм. надо заморачиваться. Трекер прост и быстр.
Трекер быстр если сидов достаточно скоростных и Вы имеете высокую скорость, с "мультитрекером" - скорости прибавит невсегда. Программа-цербер...хех, так простое объяснять не нужно вроде как - эта "качалка" ждёт без Вашего участия и автоматом скачивает то, что в неё "впихнули", но если ждать накладно, то идёте дальше искать. Она редко "устаревает" и нечасто обновляется.
...недостаток только забота о правооблодателях
Файлообменики - а вот там можно нарварваться на терминатор 5, либо на DVD rip, еще не вышедшего в DVD фильма, а причина проста - деньги
...это есть такое, некоторый материал "прикрывают" к раздаче. Файлобменникам плотят "л*хи", которые мозгами не шевелят. "Кидать" можно одинаково и файлобменник, и торренты на рейтинг.
///пс - баян ужо 8)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #41 : Декабря 01, 2009, 19:06:21 »
Трекер. В большинстве случаев качаем новинки - проблем со скоростью не будет, по поводу цербер догадался, но можно и по русски было написать, обновлять обязательно ибо формат буковок для кода меняется периодически, не видел ответа по "c вашего ip уже идет скачка" хотя скачки нет, как с этим бороться? будем ip менять? (ответ был, понял,  да, посидим, подождем...) не кажется, что Вы человека как к войне  за фильм готовите?

Пусть обменики будут резервом на случай... да фиг знает на какой.