Автор Тема: FTP - подключение  (Прочитано 8197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #15 : Ноября 30, 2009, 21:05:58 »
нормально там все с сидерами на чаплина, да и вообще левый аргумент в защиту, 99% что там есть все, что нужно обычному человеку

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #17 : Ноября 30, 2009, 21:08:56 »
торрентс.ру дофига всего поудалял под предлогом больбы с пиратством, поэтому там найти можно не все, к сожалению

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #18 : Ноября 30, 2009, 21:09:39 »
Garret Вы фантастику рассказываете, заходим на тот же torrents.ru, находим фильм, где больше сидеров и личеров там скорее всего  то что надо, не подходит? выбираем источник который подходит по всем параметрам и качаем, получаем то что и заказывали. Там правда и отдавать надо, но есть много других более демократичных трекеров если вы жмот.
Для особо озабоченных можно превью скачать (правда с тех же говнообменников), или просто скриншоты посмотреть (не посредственно из разд. фильма) и самое главное если уж совсем все запущено, почитать отзывы людей скачавших данный фильм (файл)
Не сталкивались с тем, что "превьюшки" частенько берут с другого оригинала (фильм тотже, только скрины с хд к примеру, или двд, хотя раздаётся авишка)? Те фильмы, что ищутся, не обязательно "особо популярны" (я беру в расчёт и то, что Вы заходите в интернет с большЕй скоростью, что многие), и там качать будете долго. Мне по барабану рейтинг, если я качаю постоянно и длительно, но я избирательно сидирую, поскольку скорость моя невысокая и заинтересован в хорошей отдаче (это для рейтинговых трекеров). А тру я "ложил" - остальные источники меня устраивают :) Можно в клиент "загнать" ссыли и на другие трекера, но это скорости не прибавляет (я уверен)...

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #19 : Ноября 30, 2009, 21:12:53 »
торрентс.ру дофига всего поудалял под предлогом больбы с пиратством, поэтому там найти можно не все, к сожалению
я же сказал есть другие трекеры, тут не борются с пиратством http://filetracker.ru/tracker.php#results  и таких много

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #20 : Ноября 30, 2009, 21:15:30 »
Garret Вы фантастику рассказываете, заходим на тот же torrents.ru, находим фильм, где больше сидеров и личеров там скорее всего  то что надо, не подходит? выбираем источник который подходит по всем параметрам и качаем, получаем то что и заказывали. Там правда и отдавать надо, но есть много других более демократичных трекеров если вы жмот.
Для особо озабоченных можно превью скачать (правда с тех же говнообменников), или просто скриншоты посмотреть (не посредственно из разд. фильма) и самое главное если уж совсем все запущено, почитать отзывы людей скачавших данный фильм (файл)
Не сталкивались с тем, что "превьюшки" частенько берут с другого оригинала (фильм тотже, только скрины с хд к примеру, или двд, хотя раздаётся авишка)? Те фильмы, что ищутся, не обязательно "особо популярны" (я беру в расчёт и то, что Вы заходите в интернет с большЕй скоростью, что многие), и там качать будете долго. Мне по барабану рейтинг, если я качаю постоянно и длительно, но я избирательно сидирую, поскольку скорость моя невысокая и заинтересован в хорошей отдаче (это для рейтинговых трекеров). А тру я "ложил" - остальные источники меня устраивают :) Можно в клиент "загнать" ссыли и на другие трекера, но это скорости не прибавляет (я уверен)...
Короче на трекерах, есть модеры которые очень четко контролируют процесс, человек может получить бан за несоответствие. За что отвечает человек, хозяин сайтика с ссылками на файлообменики кроме как пару центов с летитбита снять я незнаю...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #21 : Ноября 30, 2009, 21:19:12 »
торрентс.ру дофига всего поудалял под предлогом больбы с пиратством, поэтому там найти можно не все, к сожалению
я же сказал есть другие трекеры, тут не борются с пиратством http://filetracker.ru/tracker.php#results  и таких много
Раздел фильмы там смотрели ;D мно-оо-го там сидов, ну убится можно... :s03:
Короче на трекерах, есть модеры которые очень четко контролируют процесс, человек может получить бан за несоответствие. За что отвечает человек хозяин сайтика с сылками на файлообменики кроме как пару центов с летитбита снять я незнаю...
... они следят за другим, а на раздаваемое часто на..., иногда дело личных предпочтений. Бан "по картинке" получить сложно, если только из экранки двд, к примеру, "слепят" (выдаёт система меню тока)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #22 : Ноября 30, 2009, 21:23:10 »
Гаррет Вы не пользуетесь торрентами, Вы качаете с файлообмеников, так как нашли оптимальный вариант, для того инета который у Вас есть, сайт дал первый подвернувшийся, лень искать...

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #23 : Ноября 30, 2009, 21:25:03 »
торрентс.ру дофига всего поудалял под предлогом больбы с пиратством, поэтому там найти можно не все, к сожалению
я же сказал есть другие трекеры, тут не борются с пиратством http://filetracker.ru/tracker.php#results  и таких много
Раздел фильмы там смотрели ;D мно-оо-го там сидов, ну убится можно... :s03:
Короче на трекерах, есть модеры которые очень четко контролируют процесс, человек может получить бан за несоответствие. За что отвечает человек хозяин сайтика с сылками на файлообменики кроме как пару центов с летитбита снять я незнаю...
... они следят за другим, а на раздаваемое часто на..., иногда дело личных предпочтений. Бан "по картинке" получить сложно, если только из экранки двд, к примеру, "слепят" (выдаёт система меню тока)
а зачем следить за содержимым? пару человек скачали, отписались и все... с учетом количества людей на трекере Вы даже при желании не успеете скачать Г

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: FTP - подключение
« Ответ #24 : Ноября 30, 2009, 21:25:14 »
если качал с одного трекера, там раздача "отвалилась", идёшь на другой...хешируешься и докачиваешь с другого трекера

чтоб так не извращаться, люди dht придумали давным давно :)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #25 : Ноября 30, 2009, 21:27:18 »
если качал с одного трекера, там раздача "отвалилась", идёшь на другой...хешируешься и докачиваешь с другого трекера

чтоб так не извращаться, люди dht придумали давным давно :)

Если бы меня на машине времени перекинули из скажем.... 1995 года в нынешнее время, я бы тоже файлообменики расхваливал... ;D

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #26 : Ноября 30, 2009, 21:43:13 »
и напоследок...
один и тот же фильм, внимание! на летитбит не докачается... придется повторно ссылку брать... (код + 60 сек + вариант неоднократно брать+ на 2 часа 40 мин больше + блин порнуха оказалась  :'( )

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: FTP - подключение
« Ответ #27 : Ноября 30, 2009, 23:05:09 »
Ну я вообще и торрентами и файлообменниками и даже DC++ пользуюсь (правда последним редко, хэширование жрёт слишком много времени, да и на сортировку что в доступе тратить время лень).
Выбор же прост: на файлообменниках найти искомое проще (по ссылкам). На трекерах всё зависит от популярности, помнится я hdtv-шную Амели качал неделю, плюнул и утянул с letitbit по кусочкам за день... То же касается качества, часто на торрентах можно нарваться на версии с галимой озвучкой. Ну я уже молчу про ts-ки, выдаваемые за DVD-рипы или даже 720p.
Не вижу смысла использовать какой-то один путь, всё зависит от ситуации.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #28 : Ноября 30, 2009, 23:09:03 »
Ну я вообще и торрентами и файлообменниками и даже DC++ пользуюсь (правда последним редко, хэширование жрёт слишком много времени, да и на сортировку что в доступе тратить время лень).
Выбор же прост: на файлообменниках найти искомое проще (по ссылкам). На трекерах всё зависит от популярности, помнится я hdtv-шную Амели качал неделю, плюнул и утянул с letitbit по кусочкам за день... То же касается качества, часто на торрентах можно нарваться на версии с галимой озвучкой. Ну я уже молчу про ts-ки, выдаваемые за DVD-рипы или даже 720p.
Не вижу смысла использовать какой-то один путь, всё зависит от ситуации.
не испытваю проблем вообще, качаю только с торентов, Вы просто человеку начали предлагать изначально сложный способ...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: FTP - подключение
« Ответ #29 : Ноября 30, 2009, 23:14:50 »
а зачем следить за содержимым? пару человек скачали, отписались и все... с учетом количества людей на трекере Вы даже при желании не успеете скачать Г
...да ну что Вы! Качаемое можно фрагментарно оценить, благо недокаченый файл с трекера смотреть можно. Даже не ожидая реакции скачавших полностью файл.
Гаррет Вы не пользуетесь торрентами, Вы качаете с файлообмеников, так как нашли оптимальный вариант, для того инета который у Вас есть, сайт дал первый подвернувшийся, лень искать...
...ник - garret35 на кинозале. Рейтинг можете посмотреть. Это 20-я часть того, что скачал с инета с разных источников (трекеры, файлобменники, фтп, итд) - только фильмы.
если качал с одного трекера, там раздача "отвалилась", идёшь на другой...хешируешься и докачиваешь с другого трекера
чтоб так не извращаться, люди dht придумали давным давно :)
дхт работает в пределах одного трекера хорошо. На "мультитрекерном" обмене чаще скорость не самая высокая. Ретрекеры слегка повлияли, но помогает не очень. Сейчас "обкатывается" новый механизм обмена, но пока только тестово.
Если бы меня на машине времени перекинули из скажем.... 1995 года в нынешнее время, я бы тоже файлообменики расхваливал... ;D
...на это я уже ответил -
...на файлобменнике отдача идёт всегда, а в торрентах зависит от сидов и личеров.
и напоследок...
один и тот же фильм, внимание! на летитбит не докачается... придется повторно ссылку брать... (код + 60 сек + вариант неоднократно брать+ на 2 часа 40 мин больше + блин порнуха оказалась  :'( )
...изредка докачка летитбита не "проходит" (на других тоже бывают "перетрясоны", инструкцию читаем выше -
Летитбит докачку поддерживает, только неявно... принцип работы аналогичен скачки с трекера. Типа если качал с одного трекера, там раздача "отвалилась", идёшь на другой...хешируешься и докачиваешь с другого трекера. С файлобменником проще - если скачка обрывается и пишется мол "файл не найден", недокачанный кусок сохраняешь в другом месте на харде, после чего опять идёшь на ссылку. Но в менеджере докачек закачку, что оборвалась стоит удалить. Как только повторно начинаешь скачку, делаешь паузу, убираешь кусок файла, который начал качаться, подсовываешь старый сохранённый и ...вуаля, качаешь с места обрыва.
 Можно конечно "голд" поломать, шанс имеется тоже. С голдом качать комфортнее, там ничего не "отвалится" и скорость всегда стабильно высокая.