Автор Тема: кто пользуется "переносными"(portable) программами для каких целей  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Собственно в этой же теме хочу задать вопрос. имеется - офисный "залоченный" копм, на котором хотел бы поиграть в игры, или просто полазить в инете по сайтам опять же заблокированными одминами. есть ваймакс телефон. гдета было описано, как посредством имеющегося оборудования, а так же Оперы портабл и спец проги на комуникаторе, можно сидеть в "полноценном" инете с рабочего компа.

кто что знает - просвятите
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
На телефоне, если например это HTC 4G есть функция, использовать как модем. Только не уверен, что там заработает на большом компе под него прога или он вообще определиться, через USB, как устройство.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
через актив синк можно по блюхе с компа инет забирать,или через usb,если я правильно понял вопрос.
ну а если наоборот,то в стандартной WM есть "общий интернет",через него можно также через кабель или зуб пользовать телефон,как модем.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А есть ещё portable программа "Ящик пива админу" 
Как раз для рабочих "залоченных" компов используется. :)

Оффлайн dng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Собственно в этой же теме хочу задать вопрос. имеется - офисный "залоченный" копм, на котором хотел бы поиграть в игры, или просто полазить в инете по сайтам опять же заблокированными одминами. есть ваймакс телефон. гдета было описано, как посредством имеющегося оборудования, а так же Оперы портабл и спец проги на комуникаторе, можно сидеть в "полноценном" инете с рабочего компа.

кто что знает - просвятите
Используй http://www.freecap.ru/ (http://widecap.ru/) + анонимный прокси.
Результат будет завесить от того как у вас настроен прокси сервер.





Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
через актив синк можно по блюхе с компа инет забирать,или через usb,если я правильно понял вопрос.
ну а если наоборот,то в стандартной WM есть "общий интернет",через него можно также через кабель или зуб пользовать телефон,как модем.
на комп ничего установить нельзя.

А есть ещё portable программа "Ящик пива админу" 
Как раз для рабочих "залоченных" компов используется. :)
это не колхозная контора. поэтому не прокатило.

 
пусто