Автор Тема: Микроволновая печь на крыше дома моего  (Прочитано 12164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #30 : Ноября 12, 2009, 17:52:55 »
Хм... Если Вы собственник жилья, соберите ещё двух собственников, и напишите заяву в Прокуратуру. Если антенны не обслуживают инфраструктуру именно этого дома, т.е. не коллективные ТВ-антенны, то должны выдать ЖКС предписание об их сносе.

+1. ОПСОСы любят экономить свои денежки на мачтовых БСках, легче заплатить копейки ЖЭКам, чем стоить мачты

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #31 : Ноября 12, 2009, 18:41:29 »
Кабель такой только как лом можно использовать, и демонтировать тоже возится нужно. Антенны скорее всего не обладают большой мощностью, ненаправленые - зависит от того, что было подключено. Вычислить несложно. Подробности есть помимо фото, которые мало что говорят?

Не,ток фотки,но мне не верится,что эти антенны излучают столько же скок и мобилы.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #32 : Ноября 12, 2009, 19:33:21 »


Не,ток фотки,но мне не верится,что эти антенны излучают столько же скок и мобилы.

Верится не верится это уже ни кого не должно волновать и не волнует.
Ты лучше скажи, что тебе с того , стоят они или не стоят они на крыше дома твоего ?

у тебя что , навязчивые голоса из-за них появляются, или еще чего то ?
ты давно в этом доме живешь ?

У людей с железными плобами в зубах, эти пломбы из-за кислой среды в полости рта , редко но!, бывает такое, короче пломба+кислотность во рту+химическая реакция., получается хороший элемент питания а сам человек хорошим датчиком приема РадиоВолн. Короче получается РадиоПриемник
а в результате человек слышит голоса!!!
               



Feodal

  • Гость
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #33 : Ноября 12, 2009, 19:39:08 »
Предельно допустимые уровни электромагнитного излучения:
Украина — 2,5 мкВт/см2
Россия — 10 мкВт/см2
Скандинавия — 100 мкВт/см2
Венгрия — 10 мкВт/см2

------------
Излучаемая мощность передатчиков сотовой связи составляет 20 Вт, что в десятки раз меньше, чем в бытовой СВЧ печи. На каждой БС по месту установки проводятся контрольные замеры СЭС по суммарному уровню излучения в Вт на квадратный метр, и оформляется санитарный паспорт на каждый объект, который является гарантией соблюдения непревышения существующих норм. На практике: на большинстве обьектов чувствительности приборов СЭС вообще не хватает, чтобы хотя бы зафиксировать какой ли бо уровень СВЧ-излучения от БС. Во многих крупных городах на жилых домах уже на этапе строительства дома предусматривает ся место под оборудование связи, при этом антенны БС прячутся в нишах и закрываются радиопрозрачным пластиком. Это делается для уменьшения фобий (психозов) жильцов соответствующего дома.

---------------

Так наковырял... Требуйте чтобы крышу залили чугуном!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #34 : Ноября 12, 2009, 20:23:19 »
просто у Ботаника возраст такой бунтарский, школу кончил, теперь весь мир свернуть хочет.... вот и начал с антенн, ничо к старости пройдет )))

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #35 : Ноября 12, 2009, 20:57:07 »
просто у Ботаника возраст такой бунтарский, школу кончил, теперь весь мир свернуть хочет.... вот и начал с антенн, ничо к старости пройдет )))

Школу я давно закончил.Диплом не загорами.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #36 : Ноября 12, 2009, 21:01:15 »


Не,ток фотки,но мне не верится,что эти антенны излучают столько же скок и мобилы.

Верится не верится это уже ни кого не должно волновать и не волнует.
Ты лучше скажи, что тебе с того , стоят они или не стоят они на крыше дома твоего ?

у тебя что , навязчивые голоса из-за них появляются, или еще чего то ?
ты давно в этом доме живешь ?
Давно живу,и хочется ещё  прожить,а не сидеть и смотреть на гавнище на крыше,которое хрен знает скок излучает

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #37 : Ноября 12, 2009, 21:07:58 »
Цитировать
Она находится на заводе,на площади,она меня мало интересует.
Ты паходу тоже мало кого интересуешь со своими подписями.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #38 : Ноября 12, 2009, 21:19:28 »
Цитировать
Она находится на заводе,на площади,она меня мало интересует.
Ты паходу тоже мало кого интересуешь со своими подписями.

А ты походу прогуливал школу,а точнее русский язык.И твоё мнение меня мало интересует

Короч узнал я про все БС,тему можно закрывать,излучения мало;d

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #39 : Ноября 12, 2009, 21:45:14 »
просто у Ботаника возраст такой бунтарский, школу кончил, теперь весь мир свернуть хочет.... вот и начал с антенн, ничо к старости пройдет )))
+100

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #40 : Ноября 12, 2009, 21:57:15 »
БС являются приемо-передающими радиотехническими объектами, излучающими электромагнитную энергию в УВЧ диапазоне (300-3000 МГц). Кроме того, каждая БС дополнительно оснащена комплектом приемо-передающего оборудования радиорелейной связи, работающим в диапазоне 3-40 ГГц, отвечающим за интеграцию данной БС в сеть в целом.
Мощность передатчиков БС обычно не превышает 5-10 Вт на несущую.
Диаграмма направленности секторной антенны (угол раскрыва основного лепестка в горизонтальной плоскости 60)

В соответствии с п. 6.5 Санитарных правил и норм СанПиН 2.2.4/2.1.8.055-96 "Электромагнитные излучения радиочастотного диапазона (ЭМИ РЧ)" установка антенн передающих радиотехнических объектов (ПРТО) на крышах домов разрешается при условии, что интенсивность ЭМП в доступных для населения местах не превышает установленных предельно допустимых значений.
Я вобщем тоже не доволен.Кто живет на текстильной 10,видели,на красной кирпичной трубе котельной,что напротив нашего дома,висят такие же антенны.И меня пугает то,что когда я выхожу на балкон,эти антенны вижу ровно напротив(9 этаж),на расстоянии менее 200м.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #41 : Ноября 12, 2009, 22:11:51 »
у этой трубы высота выше чем наш 10дом по Текстильной даже на много выше, ее из нескольких мест видно ИЗ-ЗА дома в том числе и антенны тоже видно :)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #42 : Ноября 12, 2009, 22:15:21 »
у этой трубы высота выше чем наш 10дом по Текстильной даже на много выше, ее из нескольких мест видно ИЗ-ЗА дома в том числе и антенны тоже видно :)
А мне кажется антеены меня магнитят,и раздражают!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #43 : Ноября 12, 2009, 22:22:12 »
Ну это уже фобия :(

Вспомните анекдот: пациент жалуется на Головную боль, и тут другой пациент подбежал и жалуется на боль в животе.
Доктор берет таблетку ломает ее по полам: вот тебе от головы а тебе от живота. раздал им эти половинкуи таблетки.
Пациенты : на следующий день, доктор доктор, а мне ваша таблетка от головы помогла прям сразу как только выпил так сразу и помогла, бежит другой - доктор доктор а мне ваша таблетка от живота помогла прям сразу живот прошел.

а теперь молодые и не молодые люди скажите: это таблетка такая у доктора Волшебная или это Доктор Волшебник?
А может быть это все само внушение ?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Микроволновая печь на крыше дома моего
« Ответ #44 : Ноября 12, 2009, 22:23:36 »
Botan1k , такое впечатление что на крышу твоего дома антенну от комплекса "булава" поставили... вот тогда бы стоило кипеж поднимать. 8) а эти не излучают практически