Автор Тема: Установка окон в Лобне. ОкнаРоста vs ОкнаДизайн.  (Прочитано 35274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Они тебе их аккуратно в мешки складывают и выносят в подъезд. А утилизируешь ты их сам. Ну, или как договоришься... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Неделю назад заказал окна в "Сходненских окнах", сегодня поставили! Не дорого! Оперативно! Вполне адекватные и доброжелательные менеджер установщики!
По качеству отпишу по мере юзания окон!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Еще есть Хорошие Окна
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Тоже ставила Сходненские окна. Качественно и аккуратно. Не запотевают и не промерзают.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тоже ставила Сходненские окна. Качественно и аккуратно. Не запотевают и не промерзают.

Как давно? Какие впечатления?

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
2 месяца, не воняли, не мёрзли. Довольна. :)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну вот ...послушала совета очень хорошего человека и позвонила таки в "Сходненские окна" на той недельке.
Вчера сделали нам балкончик. Надеюсь что  эксплуатация конструкции будет приносить столько же радости и удовольствия,  сколько подарило общение с этой компанией. Приятный менеджер Евгений приехал на замерку, всё рассказал, объяснил (а попробуйте рассказать так чтоб блондинке понравилось  :s03: ), потом все время до установки был на связи, да и после тоже, а когда с тобой общаются и о тебе помнят, это жутко приятно  :s98:  Ребятам-установщикам, двум Александрам,  тоже огромное спасибо, все быстро, четко (только страшновато смотреть как они там лазиют без страховки не держать практически ни за что ...).  Цены отличные!
Радуемся собственно второй день, думаю так будет и дальше. Со вторым балконом только к ним. Всем советую!!!

Спасибо ребят за тепло в доме и эстетическое удовольствие  :s98:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Прошел месяц эксплуатации окон, установленных "Сходненскими окнами".
Что я могу сказать! Все супер!
Единственное, на днях, как наступили морозы, начало тянуть сквозняком с балконной двери!
Обратился к ребятам из "Сходненских окон", не прошло и часа, как они были у меня и устранили проблему!
Как они мне объяснили, по технологии изначально фурнитура ставится на нейтральное положение (так рекомендуется производителем фурнитуры), а регулируется (обычно) при появлении морозов, или через определенное время (пол-года обычно).
Так что рекомендую всем, кто собирается поставить себе новые окна по нормальным цена, качественно, быстро и в дальнейшем расчитывать на адекватный и оперативный сервис по обслуживанию!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
адрес сайта дайте кто-нибудь, плизз

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
адрес сайта дайте кто-нибудь, плизз

http://www.shodnyaokna.ru/

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
При чём тут сходненскме окна?  :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
все три окна - заказывал в КомЛюксе (это в арке рядом с оллгуд). окнос балконом работает с весны, два других - месяц. все ок.  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
При чём тут сходненскме окна?  :)

В таком случае втречный вопрос! Адрес какого сайта был нужен Штуру?  :s13:

Quazimodo

  • Гость
Меня порадовали "Окна XXI век" (тут у нас, в Лобне). Калева, канечна, хорошо, но если цена - не главное. А если нормальное качество за нормальную цену - я на "Окна XXI век" остановился. Они профиль VEKA используют - он на рынке уже сто лет - не зря же? Вот я подумал - есть ли смысл платить за "новый супер профиль"? и точно, что он "супер"? как проверить? может, есть профи, посоветуйте? а то мне еще 2 окна менять. (те менял прошлой весной, пока все нормально)

zeks

  • Гость
Почитал на форуме все про окна, про ОкнаРоста, отзывов много и хороших и плохих, все хвалят Сходненские окна, а вот про Окна Дизайн отзывов практически нет, кто-нибудь пользовался их услугами?