Автор Тема: Установка окон в Лобне. ОкнаРоста vs ОкнаДизайн.  (Прочитано 35277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Вот решили установить окна в квартире. Пока не решили услугами какой фирмы воспользоваться. Пока остановились на ОкнаРоста и ОкнаДизайн. В ОкнаРоста дешевле, в ОкнаДизайн вроде качество по-лучше.
Может кто заказывал окна в этих фирмах? Поделитесь опытом? Какие еще хорошие фирмы с окнами работают в Лобне?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
калева исчо есть
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот решили установить окна в квартире. Пока не решили услугами какой фирмы воспользоваться. Пока остановились на ОкнаРоста и ОкнаДизайн. В ОкнаРоста дешевле, в ОкнаДизайн вроде качество по-лучше.
Может кто заказывал окна в этих фирмах? Поделитесь опытом? Какие еще хорошие фирмы с окнами работают в Лобне?

Меня тож этот вопрос интересует!
gotik2, м.б. еще голосовалку организуете?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я недавно ставила в Окнах роста,в Калева мне посчитали дороже.  Мне все понравилось, все в сроки. Ну честно говоря, не совсем имею представление к чему нужно придираться. Пока все отлично, а дальше время покажет.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Знакомые ставили , заказывали в ТЦ Ника(бывшая Шатура).

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
в нике окна-дизайн
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
окна роста стоят уже больше года - никаких претензий.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Да, сложно будет выбрать где лучше цена/качество.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
не ходите в Окна Росто, колхоз  >:D
заказывала в феврале у них 2 окна, все ОК, в августе балкон - аллюминевый тоже все ОК.
Сейчас надо заказать у них балкон из пластика. По предварительному расчету получилось около 16 тыщ. вроде цена устроила. Звоню вызываю замерщика, говорят что он отзвонит мне завтра, проходит 2 дня, звоню сама, т.к. замерщик так и не объявился. Алиса (это девушка-манагер в Окнах Роста) говорит мне, что замерщик из-за одного заказа на Лобню не поедет  :o Я думала кризис и компании такого рода не гоняются, но хотя бы дорожат клиентами, оказывается нет. Вощем замерщик объявился, только через 4 дня, к замерщику претензий нет, все обмерил. Сказал, что сегодня-завтра будет расчет. Звоню сама на следующий день к вечеру, Алиса отвечает, что расчеты ей не передали. Вощем звонит на слеющий день (с первого моего звонка в ОР прошла неделя) объявляет 18,5. Говорит, что срок изгот. 2 недели + очередь на монтаж еще 1-1,5 недели  :( Когда заказывала до этого цена предрасчета и расчета после замера практически совпадала. А тут 1,5 вылезло. Поинтересовалась скидками (типа 3-й мой заказ) сказали, что все скидки уже учли. Думаю хрен с ними 1,5 тыщами закажу. А потом подумала, если замер снимали неделю, сколько же изготавливать и монтировать будут. Все колхознеее и колхознее   ???
Вощем пока в поиске.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
калева исчо есть
а где Калева в Лобне? я не нашла, если есть контакт кинь плиз

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
в олимпе у них офис должен быть.
вот нарыла в инете :
Цитировать
Офис: г. Лобня ул. Крупской д.24 ТЦ "Олимп" 3-й этаж оф. 26;
тел:(495)500-76-64,(495)743- 32-19;
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы меняли окно в окнах роста 1,5 года назад. Со сроками тоже не все в порядке было, сумма тоже увеличилась. Окно нормально поставили, а вот откосы у них другая контора делает, вообще уголки на окнах поставили узкие, а обои обрезал намного больше. И нам потом переделывали мастера из Азбуки окон, нам они больше понравились и цены у них ниже были.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
www.shodnyaokna.ru
Рекомендую Ставил недавно у них окно на кухню - вообще хорошо сделали! Быстро и недорого.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
www.shodnyaokna.ru
Рекомендую Ставил недавно у них окно на кухню - вообще хорошо сделали! Быстро и недорого.
+100 Ставил окна. Доволен, как слон. Всем знакомым советую.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
www.shodnyaokna.ru
Рекомендую Ставил недавно у них окно на кухню - вообще хорошо сделали! Быстро и недорого.

А они демонтированные окна на мусорку выносят?