Автор Тема: "Единая Россия" в Лобне  (Прочитано 18171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Edinaya_Rossia

  • Гость
"Единая Россия" в Лобне
« : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
Лобненское городское отделение партии «Единая Россия» намерено выстраивать свои отношения с жителями города в режиме открытого диалога.

Для этого на городском сайте  открывается Интернет-приемная Лобненского отделения партии «Единая Россия», а на форуме городского сайта создается отдельная тема «Единая Россия» в Лобне».  

В новой теме форума предлагаем:  ответить на вопросы:
- "Что Вам известно о работе городского отделения партии?",  
- "Какие проблемы нашего города требуют первоочередного внимания партии?",
- "Чем партия может помочь лобненцам и Лобне?",  
- "Какие интересные проекты горожан нужно поддержать?",
- "Что нужно улучшить в работе городского партийного отделения?" [/b]

Будем рады услышать Ваше мнение и внимательно рассмотрим все конструктивные предложения по совместной реализации социальных проектов.

len

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #1 : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
   Что какие то выборы грядут, нужны голоса?
  Есть партии в России, нет их, жителям как Лобни, так и России пользы никакой.

AndyG

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #2 : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Что какие то выборы грядут, нужны голоса?
  Есть партии в России, нет их, жителям как Лобни, так и России пользы никакой.


помнится, в бытность свою матросом Северного флота на выборы Президента ходил и еще на какие-то, уже не помню... Так хоть угостили шоколадками  :D А "карасям" больше радости и не придумать было! Хоть какая-то польза ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #3 : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Лобненское городское отделение партии «Единая Россия» намерено выстраивать свои отношения с жителями города в режиме открытого диалога.

Для этого на городском сайте  открывается Интернет-приемная Лобненского отделения партии «Единая Россия», а на форуме городского сайта создается отдельная тема «Единая Россия» в Лобне».  

В новой теме форума предлагаем:  ответить на вопросы:
- "Что Вам известно о работе городского отделения партии?",  
- "Какие проблемы нашего города требуют первоочередного внимания партии?",
- "Чем партия может помочь лобненцам и Лобне?",  
- "Какие интересные проекты горожан нужно поддержать?",
- "Что нужно улучшить в работе городского партийного отделения?" [/b]

Будем рады услышать Ваше мнение и внимательно рассмотрим все конструктивные предложения по совместной реализации социальных проектов.



Партия может мне помочь, купив мне автомобиль типа "Жипп",ибо в маленький я не влезаю !  :'( :'(
А я на ем напишу крупно ваш лозунг !  ;) ;) ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

911

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #4 : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Лобненское городское отделение партии «Единая Россия» намерено выстраивать свои отношения с жителями города в режиме открытого диалога.

Для этого на городском сайте  открывается Интернет-приемная Лобненского отделения партии «Единая Россия», а на форуме городского сайта создается отдельная тема «Единая Россия» в Лобне».  

В новой теме форума предлагаем:  ответить на вопросы:
- "Что Вам известно о работе городского отделения партии?",  
- "Какие проблемы нашего города требуют первоочередного внимания партии?",
- "Чем партия может помочь лобненцам и Лобне?",  
- "Какие интересные проекты горожан нужно поддержать?",
- "Что нужно улучшить в работе городского партийного отделения?" [/b]

Будем рады услышать Ваше мнение и внимательно рассмотрим все конструктивные предложения по совместной реализации социальных проектов.

1. Вы партия только на бумаге, толку от всего кроме наглости и левых амбиций никакого.
2. Первоочередные проблемы - недопустить вас к развалу страны.
3. Можите помочь тем, что не лезть к людям - захотят сами найдут кто поможет( знаю ЛДПР пенсионерам и малоимущим денег высылает. Писать: 103047, Москва, Луков пер.9 ЖИРИНОВСКОМУ В.В.).
4. Я бы сказал что "подержать", но боюсь руки у ЕР грязные.
5. Голову и не наглеть.

len

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #5 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Лобненское городское отделение партии «Единая Россия» намерено выстраивать свои отношения с жителями города в режиме открытого диалога.

Для этого на городском сайте  открывается Интернет-приемная Лобненского отделения партии «Единая Россия», а на форуме городского сайта создается отдельная тема «Единая Россия» в Лобне».  

В новой теме форума предлагаем:  ответить на вопросы:
- "Что Вам известно о работе городского отделения партии?",  
- "Какие проблемы нашего города требуют первоочередного внимания партии?",
- "Чем партия может помочь лобненцам и Лобне?",  
- "Какие интересные проекты горожан нужно поддержать?",
- "Что нужно улучшить в работе городского партийного отделения?" [/b]

Будем рады услышать Ваше мнение и внимательно рассмотрим все конструктивные предложения по совместной реализации социальных проектов.


  Если серьезно, то радует, что такая серьезная организация появилась на форуме города.
  У горожан много вопросов к руководящей парти страны, да и проектов не мало предложим, только...
  ! Что творится у регпалаты, какие толпы собираются (доходит до драк) и чем ваша партия может помочь, чтобы горожане не испытывали такого унижения от власти, в лице Фед-ой рег-ой службы?
  2 На днях Госдума в лице опять же ЕР партии + жириновцев проголосовали за закон, который запрещает ПБОЮЛ продовать спиртное, а др. ООО надо иметь 1мил. в уставном капитале. В городе останется раз, два и обчелся точек, которые смогут торговать спиртным. Неудобство гражданам бегать по всему городу, чтобы купить бут. вина хрен с ним. Явно др., что через вашу партию проллобированы интересы крупных торговых предприятий, даже наплевав на закон об антимонопольной политике.
  3 Нобелевскую г-н Ходин не получит, но приводить в разумную соответственность законы надо.
  Рассмотрим такой вариант. Пьяный водитель совершает аварию, ему пологается лишение прав на1,5-2 года. Если он с места скрылся, то на следующий день он трезвый, но то что с места удрал до 6 мес.
  Пока хватит, а то обратной связи не слышно.

Qwerty

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #6 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


В городе есть граждане которые живут в свинарных условиях, в домах непригодных для содержания животных, не только человека. Попробуйте разрулить эту проблему, хотя бы на один дом в котором будут комунальные квартиры.
Обеспечте инвалидам остро необходимые лекарства.
Вот программа на вчера, если хотите что бы горожане на кухне о Вас заговорили!
У города, реально туго с деньгами для реализации этих проектов. А Вы своим авторитетом, для решения этих проблем можете привлечь частный капатал!

О Вашей партии в нашем городе информации мизер.



И хорошо, что мизер. Выложенная информация была бы на 99 процентов дезинформацией. А Ваши посты, многоуважаемый Лев напоминают немного отредактированный диалог бабушек на лавочке у подъезда. Которые знают, что ничего не произойдет, зато теперь можно все охаять и требовать, требовать... Если постивший товарисч вдруг еще раз прочитает этот пост, то скопирует сюда еще и пачку обещаний. Оно вам нада?
Предлагаю модерам удалять ВСЕ посты с предвыборной агитаций, тк телевизора вполне достаточно.

BOSS

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #7 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



И хорошо, что мизер. Выложенная информация была бы на 99 процентов дезинформацией. А Ваши посты, многоуважаемый Лев напоминают немного отредактированный диалог бабушек на лавочке у подъезда. Которые знают, что ничего не произойдет, зато теперь можно все охаять и требовать, требовать... Если постивший товарисч вдруг еще раз прочитает этот пост, то скопирует сюда еще и пачку обещаний. Оно вам нада?
Предлагаю модерам удалять ВСЕ посты с предвыборной агитаций, тк телевизора вполне достаточно.



Я бы с тобой согласился по поводу предвыборной агитации, но форум наш пробвинутый, а значит и агитация наверное должна быть.

Это прежде всего форум, а не частный дневник.
И информация о партии имеет право на жизнь так же как и свои записи.
И потом, чел ртскует нарваться на такое обсуждение, что толшько пыль стоять будет.
Жаль наши ребята не полителизированы!

Capa

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #8 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



И хорошо, что мизер. Выложенная информация была бы на 99 процентов дезинформацией. А Ваши посты, многоуважаемый Лев напоминают немного отредактированный диалог бабушек на лавочке у подъезда. Которые знают, что ничего не произойдет, зато теперь можно все охаять и требовать, требовать... Если постивший товарисч вдруг еще раз прочитает этот пост, то скопирует сюда еще и пачку обещаний. Оно вам нада?
Предлагаю модерам удалять ВСЕ посты с предвыборной агитаций, тк телевизора вполне достаточно.

Я со Львом вполне огласна.поскольку хожу мимо тех же бабушек...А не нравится - не читай

len

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #9 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Я со Львом вполне огласна.поскольку хожу мимо тех же бабушек...А не нравится - не читай


  Партия дома строить не будет, а вот законы которые принимает для нас, вот это вопрос.

Edinaya_Rossia

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #10 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Уважаемые участники форума! Мы благодарны Вам за то, что Вы откликнулись на наше обращение и приняли участие в обсуждении предложенных нами вопросов. В дальнейшем мы будем работать над тем, чтобы информации о работе партии в нашем городе было больше и она была доступна всем.
Теперь, что касается Вашего беспокойства о том, что в связи с внесением изменений в федеральный закон

"О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ"  "В городе останется раз, два и обчелся точек, которые смогут торговать спиртным. Неудобство гражданам бегать по всему городу, чтобы купить бут. вина".
Как разъяснили в отделе по делам торговли и прав потребителей,

С 01.01.2006г. в силу вступает федеральный закон от 21.07.2005г. N 102-ФЗ, которым вносятся изменения в федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" от 22.11.1995г. N 171-ФЗ.

С 01 января 2006г. лицензии на розничную продажу алкогольной продукции будут выдаваться с учетом положений настоящего закона только организациям, на срок не более пяти лет.

Согласно внесенных изменений, с 01 июля 2006г. розничная продажа алкогольной продукции будет осуществляться только организациями при наличии соответствующих лицензий и при условии предварительной оплаты поставляемой алкогольной продукции.

Отдел по делам торговли администрации города Лобня планирует провести специальное совещание по этому вопросу с приглашением всех заинтересованных лиц.

BOSS

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #11 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Партия дома строить не будет, а вот законы которые принимает для нас, вот это вопрос.


Не надо иронизировать! Я не призываю выходить всем партийцам, закатывать рукова и в городе дом строить!

BOSS

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #12 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Уважаемые участники форума! Мы благодарны Вам за то, что Вы откликнулись на наше обращение и приняли участие в обсуждении предложенных нами вопросов. В дальнейшем мы будем работать над тем, чтобы информации о работе партии в нашем городе было больше и она была доступна всем.
Теперь, что касается Вашего беспокойства о том, что в связи с внесением изменений в федеральный закон

"О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ"  "В городе останется раз, два и обчелся точек, которые смогут торговать спиртным. Неудобство гражданам бегать по всему городу, чтобы купить бут. вина".
Как разъяснили в отделе по делам торговли и прав потребителей,

С 01.01.2006г. в силу вступает федеральный закон от 21.07.2005г. N 102-ФЗ, которым вносятся изменения в федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" от 22.11.1995г. N 171-ФЗ.

С 01 января 2006г. лицензии на розничную продажу алкогольной продукции будут выдаваться с учетом положений настоящего закона только организациям, на срок не более пяти лет.

Согласно внесенных изменений, с 01 июля 2006г. розничная продажа алкогольной продукции будет осуществляться только организациями при наличии соответствующих лицензий и при условии предварительной оплаты поставляемой алкогольной продукции.

Отдел по делам торговли администрации города Лобня планирует провести специальное совещание по этому вопросу с приглашением всех заинтересованных лиц.


Да в курсе, уже испытываем на себе эту проблему в посках кое-чего!
Но конечно не всем удастся это сделать!
А так в принципе, всё до элементарного просто!
Только мне кажется, немного не так следовало начинать. У порядочевание это хорошо! Меньше будет безконтрольщины и легче станет тем кто имеет достаточно капитала (повысится оборот за счёт тех кто будет вынужден уйти с этого рынка).
Но главный вопрос как я понимаю остаётся открытым!
Не все производства ещё под контрольны государству, а значит бюджет попрежнему теряет миллионы.
Какие у партии перспективы в этом направлении?

BOSS

  • Гость
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #13 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Уважаемые участники форума! Мы благодарны Вам за то, что Вы откликнулись на наше обращение и приняли участие в обсуждении предложенных нами вопросов. В дальнейшем мы будем работать над тем, чтобы информации о работе партии в нашем городе было больше и она была доступна всем.
Теперь, что касается Вашего беспокойства о том, что в связи с внесением изменений в федеральный закон

"О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ"  "В городе останется раз, два и обчелся точек, которые смогут торговать спиртным. Неудобство гражданам бегать по всему городу, чтобы купить бут. вина".
Как разъяснили в отделе по делам торговли и прав потребителей,

С 01.01.2006г. в силу вступает федеральный закон от 21.07.2005г. N 102-ФЗ, которым вносятся изменения в федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" от 22.11.1995г. N 171-ФЗ.

С 01 января 2006г. лицензии на розничную продажу алкогольной продукции будут выдаваться с учетом положений настоящего закона только организациям, на срок не более пяти лет.

Согласно внесенных изменений, с 01 июля 2006г. розничная продажа алкогольной продукции будет осуществляться только организациями при наличии соответствующих лицензий и при условии предварительной оплаты поставляемой алкогольной продукции.

Отдел по делам торговли администрации города Лобня планирует провести специальное совещание по этому вопросу с приглашением всех заинтересованных лиц.



Я тут посидел и подумал.

Поставил себя на место того кто имеет свой магазин. Мне как хозяину этого магазина будет глубоко наплевать кто покупает у меня бутылку водки или пива. Взрослый мужик это или подросток и буду себя оправдывать тем, что это бизнес, я вынужден это делать!

Может быть и правильно если мы станем на улице пиво пить из бутылки которая в непрозрачном пакет, ведь мы сами своим детям показываем наглядный отрицательный пример, а потом кричим везде что происходит с нашей молодёжью и куда смотрит государство! Может быть правильно то, что меньше станет магазинов продающих алкогольные напитки и сигареты.

Может быть, правильно и нужно государству брать всё это в свои руки и ужесточать всё это и ответственность и условия.

Наша страна не готова пока к самоконтролю и самоуправлению в этой области и вмешательство государства причём самое серьёзное и беспощадное просто жизненно необходимо!

Это лично моё гражданское мнение.


П.С.

Меня настораживает одна маленькая заковырка.
Куда-то пропал один наш товарищ. Хотел ему послать приватное сообщение, а он заблокирован! К чему это!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Единая Россия" в Лобне
« Ответ #14 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Чья-то бесжалостная рука вырвала его из наших (хотя, пожалуй, всё-таки из ваших) рядов...
Уж верните взад ещё один глас народный... даже я рядом с ним пустышка...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...