Автор Тема: Живое пиво  (Прочитано 4496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Живое пиво
« Ответ #15 : Октября 29, 2009, 10:28:31 »
Мне на поляне живое пиво не понравилось возле мойки, я потом болел 2 дня...Что они туда добавляют.....

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Живое пиво
« Ответ #16 : Октября 29, 2009, 11:29:18 »
Мне на поляне живое пиво не понравилось возле мойки, я потом болел 2 дня...Что они туда добавляют.....
может просто пива было ну очень много? ;D
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Живое пиво
« Ответ #17 : Октября 29, 2009, 15:05:14 »
я в Копейке возле пушки регулярно беру. Очень даже ничего. Голова тоже чувствительная к нехорошему пиву, но от этого всё ок!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Живое пиво
« Ответ #18 : Октября 29, 2009, 17:48:59 »
Мне на поляне живое пиво не понравилось возле мойки, я потом болел 2 дня...Что они туда добавляют.....
может просто пива было ну очень много? ;D

В магазине.
- У вас водка несвежая !  >:D
- Почему?  :o
- Я вчера купил два литра... выпил... и меня стошнило !  :s39:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Живое пиво
« Ответ #19 : Октября 29, 2009, 18:24:28 »
Так не пейте и тошнить не будет и голова не будет болеть.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Живое пиво
« Ответ #20 : Октября 30, 2009, 22:17:56 »
Мне на поляне живое пиво не понравилось возле мойки, я потом болел 2 дня...Что они туда добавляют.....

подтверждаю отрава

leksxxxl

  • Гость
Re: Живое пиво
« Ответ #21 : Ноября 01, 2009, 17:41:30 »
Мужик в баре заказывает шесть пива,ставит на разнос и направляется в туалет.Бармен заинтересовался последовал за ним.Заходит в туалет и наблюдает картину-мужик поочередно
выливает все бокалы в унитаз.Немного офигевший спрашивает:
-Слышь мужик ты чего это делаешь?
На что мужик почесав репу отвечает:
-Веришь надоело быть посредником...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Живое пиво
« Ответ #22 : Января 08, 2010, 14:07:00 »
Позовчера соседка купила живое пиво, а вчера умирала от головной боли, что туда мешают. Обычно мы покупали было все нармально, а тут такая фигня даже на вкус уже было подозрительно.
купили один раз на пробу, больше не возьму его никогда. да, вкус тоже показался странным, но главное не это. утром я встала вся в сыпи, все лицо и руки в жутких красных блямбах. ничего "эдакого" больше не ели и не пили, так что однозначно среагировала на живое пиво. у мужа тоже были пятна, но они быстро прошли, а я 3 дня от ужаса на стену лезла, полпачки супрастина выжрала и 2 тюбика мази втерла. кошмар какой-то, и что в этом пиве такого, что от него такая реакция? кстати, почитала в инете, очень у многих людей после живого пива точно такая же реакция, как у меня :(

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Живое пиво
« Ответ #23 : Января 08, 2010, 14:23:31 »
Мне на поляне живое пиво не понравилось возле мойки, я потом болел 2 дня...Что они туда добавляют.....
может просто пива было ну очень много? ;D
На 2 2л Это разве много?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Живое пиво
« Ответ #24 : Января 08, 2010, 14:28:04 »
Просто пиво Живое, и по этой причине ему(пиву) не седится на одном месте и он начинает бродить по Организьму, продит бродит , разрушает все че попадется под его живые/бродячие(бродяще) конечности, вот на утро и мучается народ.

Толи дело Пиво/водка обычные, випил и оно строго по накатанной идет и движится в нужном направлении.  ;) :s86: :s87: :s88: :s89: :s92: а потом на утро есть че вспомнить если сможем........
 :s03:

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Живое пиво
« Ответ #25 : Января 08, 2010, 14:34:08 »
Просто пиво Живое, и по этой причине ему(пиву) не седится на одном месте и он начинает бродить по Организьму, продит бродит , разрушает все че попадется под его живые/бродячие(бродяще) конечности, вот на утро и мучается народ.

Толи дело Пиво/водка обычные, випил и оно строго по накатанной идет и движится в нужном направлении.  ;) :s86: :s87: :s88: :s89: :s92: а потом на утро есть че вспомнить если сможем........
 :s03:
Точно....Дрожжи сьесть тоже самое наверно получится :s03:

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Живое пиво
« Ответ #26 : Января 08, 2010, 14:56:13 »
Про вред пива - http://www.obsheedelo.com/pivoyad

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Живое пиво
« Ответ #27 : Января 08, 2010, 14:58:16 »
Про вред пива - http://www.obsheedelo.com/pivoyad
Ты придерживаеся этому?

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Живое пиво
« Ответ #28 : Января 08, 2010, 15:02:40 »
Позовчера соседка купила живое пиво, а вчера умирала от головной боли, что туда мешают. Обычно мы покупали было все нармально, а тут такая фигня даже на вкус уже было подозрительно.
купили один раз на пробу, больше не возьму его никогда. да, вкус тоже показался странным, но главное не это. утром я встала вся в сыпи, все лицо и руки в жутких красных блямбах. ничего "эдакого" больше не ели и не пили, так что однозначно среагировала на живое пиво. у мужа тоже были пятна, но они быстро прошли, а я 3 дня от ужаса на стену лезла, полпачки супрастина выжрала и 2 тюбика мази втерла. кошмар какой-то, и что в этом пиве такого, что от него такая реакция? кстати, почитала в инете, очень у многих людей после живого пива точно такая же реакция, как у меня :(
Да после такого пива не только пятна будут, но и усы могут вырасти как у сома. ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Живое пиво
« Ответ #29 : Января 08, 2010, 15:13:03 »
Да после такого пива не только пятна будут, но и усы могут вырасти как у сома. ;D
усы ладно, главное, чтоб не рога :s03: