Автор Тема: Школа №10  (Прочитано 46536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #15 : Ноября 12, 2009, 10:24:07 »
У вас там прям все будет...

"«Катюшки» - абсолютно новый микрорайон комплексной застройки, «город в городе», состоящий из 2-х кварталов с обширной собственной инфраструктурой. Рядом с предлагаемой новостройкой - школа, д/сад, поликлиника, храм, ледовый дворец. Вскоре будут построены: бассейн, крытое хоккейное поле, котельная, школа на 1000 учащихся, 2 д/сада на 320 мест, автостоянка закрытого типа на 1700 мест."

Это надо у Бабайки спрашивать.

Прям "Ералаш" напоминает, когда ученик учителю, а затем учитель директору, ну и в итоге директор ученикам лапшу на уши вешал...  :s27:   ;D
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #16 : Ноября 12, 2009, 10:28:11 »
Где-то было четко прописано, что школу и дет сады построют в самую последнюю очередь. Сначала жилье надо продать получить денюжку, а потом уже будут думать о соц.объектах.
как всегда, сначала денюжек намоют, а потом и про школы-сады может быть вспомнят 8)

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #17 : Декабря 07, 2009, 20:12:39 »
А меня интересует,кто в новой-то школе работать будет,что у нас в городе много учителей  без работы ,вроде как и в нынешних школах их маловато. есть конечно вариант: забрать,читай отрекрутить, из существующих школ, и что в итоге . Наверное кадровой  службе в образовании города надо уже задуматься над этим вопросом, а то наши ребятушки окажутся без  преподавателей.Или навеяло не то ???

я бы перешла из своей школы работать в новую, хорошо оснащенную школу.

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #18 : Декабря 07, 2009, 20:15:52 »
Подскажите, может кто знает когда начнется строительство 10 школы, та что в райне Катюшки(МОРТОН)? спасибки.
на следующей  неделе ;D ;D ;D
ХА-ХА-ХА

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #19 : Декабря 08, 2009, 11:26:17 »
ЗАбавные вы какие.... Телушка еще из телячего возраста не вышла, а вы уже меряете скока она молока будет давать  ;D
Хотя б дождитесь что бы район заселять начали (я уж не говорю про то что б достроили) а потом гадайте когда будет там школа, и уж в последнюю очередь о программах думать и о том кто там работать будет  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #20 : Декабря 08, 2009, 12:06:55 »
на следующей  неделе ;D ;D ;D
смешно над своим ответом?   ??? :-\
над бредовым  вопросом ;D
поддерживаю  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #21 : Декабря 08, 2009, 21:27:52 »

я бы перешла из своей школы работать в новую, хорошо оснащенную школу.

а я бы Вас к детям не подпускал, ибо кроме механического повторения учебника Вы вряд ли на что-то способны.
Нельзя вылить из сосуда ничего иного, кроме того, что в него налито. Если у учителя нет мудрости, что он может передать ученикам?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #22 : Декабря 09, 2009, 08:50:27 »
Цитировать
а я бы Вас к детям не подпускал, ибо кроме механического повторения учебника Вы вряд ли на что-то способны.
Чисто не гадости ради а интереса для...
из чего основаны данные выводы?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #23 : Декабря 09, 2009, 11:50:51 »
из чего основаны данные выводы?

ЗАбавные вы какие.... Телушка еще из телячего возраста не вышла, а вы уже меряете скока она молока будет давать  ;D
Хотя б дождитесь что бы район заселять начали (я уж не говорю про то что б достроили) а потом гадайте когда будет там школа, и уж в последнюю очередь о программах думать и о том кто там работать будет  :s03:

может быть я слишком резок, но попробуйте охарактеризовать педагога, который не умеет собирать и обрабатывать информацию, а уж о выводах и речи не идет

и еще, педагогу Макаренко для работы нужны были вышки с пулеметчиками, Юле для работы просто  необходима какая-то "хорошая оснащенность"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Белочка16

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #24 : Декабря 09, 2009, 11:58:02 »
Стройку заморозили,т.к. электричество от Лобни не дают,надо проводить от Долгопы,а ктож будет-никто!!! :o

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #25 : Декабря 09, 2009, 13:40:33 »

я бы перешла из своей школы работать в новую, хорошо оснащенную школу.

а я бы Вас к детям не подпускал, ибо кроме механического повторения учебника Вы вряд ли на что-то способны.
Нельзя вылить из сосуда ничего иного, кроме того, что в него налито. Если у учителя нет мудрости, что он может передать ученикам?
Если вы не знаете, то к педагогу в сегодняшние дни очень высокие требования, а условий для работы в старых школах нет! Нет возможно отксерит материал для детей, распечать что-то... Все это делают учителя дома, из своего кармана(промолчу пр з/п)Каждому наверное хочется работать в новом здании, с хорошими условиями и копом под рукой, для того менять виды деятельности учащихся и оптимально сочетать различные методы и приемы обучения; если с меня требуют урок-презентацию, а то что проводить мне ее не где это никого не касается... Поэтому кто еще не знающий я бы посмотрела.

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #26 : Декабря 09, 2009, 13:43:53 »
Форум для этого помоему и создан, чтобы обмениваться информацией и является одним из источников  сбора информации. И не вам меня характеризовать!

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #27 : Декабря 09, 2009, 13:44:45 »
Всем спасибо за ответы! :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #28 : Декабря 09, 2009, 13:47:20 »

я бы перешла из своей школы работать в новую, хорошо оснащенную школу.

а я бы Вас к детям не подпускал, ибо кроме механического повторения учебника Вы вряд ли на что-то способны.
Нельзя вылить из сосуда ничего иного, кроме того, что в него налито. Если у учителя нет мудрости, что он может передать ученикам?
Если вы не знаете, то к педагогу в сегодняшние дни очень высокие требования, а условий для работы в старых школах нет! Нет возможно отксерит материал для детей, распечать что-то... Все это делают учителя дома, из своего кармана(промолчу пр з/п)Каждому наверное хочется работать в новом здании, с хорошими условиями и копом под рукой, для того менять виды деятельности учащихся и оптимально сочетать различные методы и приемы обучения; если с меня требуют урок-презентацию, а то что проводить мне ее не где это никого не касается... Поэтому кто еще не знающий я бы посмотрела.
Вот где логика?
В старой школе нет оборудования - решение насесть на верх что бы купили.
В новой школе тоже не будет оборудования, потому что если бы они могли поставить в новой школе его, то тогда смогли бы поставить и в старой.
Потому что установка орг техники - не несет за собой переделку скажем труб горячего водоснабжения... как это было бы в случае нехватки например туалетов в заведение.

ТАк что при переходе в новую школу, разница будет заметна только лишь в здание - тоесть внешне.... а пардон наполнители будут абсолютно такимиже, и з/п кстати тоже  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВАЯ 10 школа
« Ответ #29 : Декабря 09, 2009, 13:50:21 »

я бы перешла из своей школы работать в новую, хорошо оснащенную школу.

а я бы Вас к детям не подпускал, ибо кроме механического повторения учебника Вы вряд ли на что-то способны.
Нельзя вылить из сосуда ничего иного, кроме того, что в него налито. Если у учителя нет мудрости, что он может передать ученикам?
Если вы не знаете, то к педагогу в сегодняшние дни очень высокие требования, а условий для работы в старых школах нет! Нет возможно отксерит материал для детей, распечать что-то... Все это делают учителя дома, из своего кармана(промолчу пр з/п)Каждому наверное хочется работать в новом здании, с хорошими условиями и копом под рукой, для того менять виды деятельности учащихся и оптимально сочетать различные методы и приемы обучения; если с меня требуют урок-презентацию, а то что проводить мне ее не где это никого не касается... Поэтому кто еще не знающий я бы посмотрела.
Вот где логика?
В старой школе нет оборудования - решение насесть на верх что бы купили.
В новой школе тоже не будет оборудования, потому что если бы они могли поставить в новой школе его, то тогда смогли бы поставить и в старой.
Потому что установка орг техники - не несет за собой переделку скажем труб горячего водоснабжения... как это было бы в случае нехватки например туалетов в заведение.
Вот построена новая 9 школа в том году..всю технику закупили им .Есть все у каждого учителя в кабинете: интерактивная доска, мультипроектор, принтер , сканер, на худой конец инет.
а нам обещаю со временем приобретем.