Автор Тема: ИНДИЯ!!!  (Прочитано 21021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн цветочек82

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ИНДИЯ!!!
« : Октября 20, 2009, 18:37:17 »
кто- нибудь отдыхал в индии? расскажите куда стоит на экскурсии поехать, а куда не стоит.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #1 : Октября 20, 2009, 18:43:47 »
Смотря куда именно в Индию, она большая  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #2 : Октября 20, 2009, 19:06:44 »
кто- нибудь отдыхал в индии? расскажите куда стоит на экскурсии поехать, а куда не стоит.


весьма дискомфортная страна в плане гигиены и разных неизвестных заболеваний, зачастую таможенники и прочие аэропортовые служащие стоят босые, а уж сколько нищих и прокаженных на улице, я отдыхать туда точно б не поехал

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #3 : Октября 20, 2009, 19:31:51 »
Гоа и Керала нормальные туристические районы, остальное мрак, для избранных и особо жаждущих.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #4 : Октября 21, 2009, 13:56:53 »
Керала - суперское место, да. Совсем не похожа на всю остальную ИНдию.
Там слонов можно посмотреть, архитектура там очень яркая, там можно увидеть как кофе растёт, кокосы, чай, да кучу всего.
А мне в ИНдии везде нравится! Там народ душевный. Правда, грязновато.... Но можно не обращать внимание)))

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #5 : Декабря 16, 2009, 19:16:12 »
Гоа и Керала нормальные туристические районы, остальное мрак, для избранных и особо жаждущих.
Думаю не соглашусь, сейчас продумываем маршрут, и честно говоря  на  мой взгляд норм. Дели, Агра...ух...
А  смысл ехать в страну и  сидеть на заднице в одном штате.. А потом еще говорить что  побывал в Индии. Это из серии как  люди каждый  год ездят в а-ля Турцию, а когда спрашиваешь их ну как там в Стамбуле (очень хочу  туда  съездить) делают квадратные глаза)) Я вот этого не понимал и не пойму наверно никогда.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #6 : Декабря 18, 2009, 13:34:38 »
Гоа и Керала нормальные туристические районы, остальное мрак, для избранных и особо жаждущих.
Думаю не соглашусь, сейчас продумываем маршрут, и честно говоря  на  мой взгляд норм. Дели, Агра...ух...
А  смысл ехать в страну и  сидеть на заднице в одном штате.. А потом еще говорить что  побывал в Индии. Это из серии как  люди каждый  год ездят в а-ля Турцию, а когда спрашиваешь их ну как там в Стамбуле (очень хочу  туда  съездить) делают квадратные глаза)) Я вот этого не понимал и не пойму наверно никогда.
Да я и сама за то, что раз приехал в страну, но нужно облазить все злачные места и мой метод - преимущественно пешком, но я это советую исключительно себе и людям с кем близко общаюсь и знаю их от и до. Но все люди разные, кто-то руки не помыл, кто-то что-то захавал с рук непроверенное.... стремак в Индии. А прививочки перед посещением таких районов как Индия обязательно, иначе после возвращения можно откинуть ноги (ну а может и пронесет, но рисковать не хочется  :)).
Дели и окрестности - ещё не все, моя мечта - Гималаи, покочевать вместе с пилигримами, проникнуться их культурой и религией - экстрим! :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #7 : Января 09, 2010, 15:07:15 »
Там кстати помоему прививки какие то надо делать при поездке в эту загадочную страну.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #8 : Января 09, 2010, 18:42:38 »
Прививки обязательно, хотя никто не делает, едет наобум, авось пронесет, и даже турменеджеры не консультируют о прививках и сами о них не знают - ужас. :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #9 : Января 09, 2010, 19:41:06 »
Фоpмально для въезда в Индию никаких пpививок не тpебyется. Hо все же лучше прийти в Инститyт тpопической медицины и привиться от гепатита А, тифа, менингита и столбняка.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #10 : Января 14, 2010, 20:37:29 »
Гоа и Керала нормальные туристические районы, остальное мрак, для избранных и особо жаждущих.
Думаю не соглашусь, сейчас продумываем маршрут, и честно говоря  на  мой взгляд норм. Дели, Агра...ух...
А  смысл ехать в страну и  сидеть на заднице в одном штате.. А потом еще говорить что  побывал в Индии. Это из серии как  люди каждый  год ездят в а-ля Турцию, а когда спрашиваешь их ну как там в Стамбуле (очень хочу  туда  съездить) делают квадратные глаза)) Я вот этого не понимал и не пойму наверно никогда.
Да я и сама за то, что раз приехал в страну, но нужно облазить все злачные места и мой метод - преимущественно пешком, но я это советую исключительно себе и людям с кем близко общаюсь и знаю их от и до.
Самое клёвое пешком изучать страну. Честно  скажу, никогда не хотел ехать в Египет, потому  как видя фотки коллег  и друзей тошнило от их  отдыха на территории отеля, и вот в этот Новый год  мне довелось побывать там.... Ехал типа абы куда, лишь бы не дорого, и лишь бы не в  нашей любимой Лобне... 
И пошел по привычной схеме, шатания по  городам и сёлам пешкарем... нет такси, нет автобусов все пешком на  пляж  с пляжа,  в  банк по  магазам, утром, днем, ночью...  Ребята, я понял что и даже в Египте очень даже клёво и прикольно, а вот на  территорию  отеля  мне  глубоко было наср..ть. Теперь рассчитываю туда вернуться и самостоятельно   дня  на 3 заняться изучением Каира и  дня  на 2  заняться изучением Александрии.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #11 : Января 14, 2010, 20:38:30 »
Прививки обязательно, хотя никто не делает, едет наобум, авось пронесет, и даже турменеджеры не консультируют о прививках и сами о них не знают - ужас. :(
06,02,2010 улетаю в Индию, билеты в кармане... по прилёту расскажу что да как...  Прививки делать не буду.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #12 : Января 14, 2010, 20:42:17 »
.....Прививки делать не буду.
"безумству храбрых поём мы песню".... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #13 : Января 14, 2010, 22:49:53 »
я,например тож ни разу не делала никакие прививвки, а в ИНдии была оч часто. Главное, соблюдать правила чистоты и не есть что попало и где попало. И ещё не пить, да.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ИНДИЯ!!!
« Ответ #14 : Января 14, 2010, 23:07:48 »
И ещё не пить, да.
не пить вааще :o ???