Автор Тема: Pink Panther Sessions  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SPEEDI-MO

  • Гость
Pink Panther Sessions
« : Ноября 29, 2005, 03:00:00 »
/образа нет/ представляет!!!!!!
Pink Panther's Sessions: немного розового и много приятного

Москва, Mezzo Forte
9 декабря 2005



Вы знаете, что такое розовые очки? Ну да, знаете. Такие, в модной оправе и цвета розовой пантеры. Пантеру же знаете? Розовую. Такую молчаливую, но находчивую. И её знаете. А музыку любите хорошую? О которой можно писать долго, а можно не писать ничего? Потому что надо слушать. И лишаться дара речи. А зачем вам речь? Пантера всегда молчит. Розовая. Вы всё это знаете? Тогда у вас нет ни одной причины не быть 9 декабря в ресторан-клубе «Mezzo Forte» на мероприятии под названием Pink Panther's Sessions.

Вас ждёт море приятной и весёлой музыки:
lounge, downtempo, acid jazz, funk, jazz, reggae, hip-hop
В гостях у Pink Panther лучшие DJ's: DJ Ladjak, DJ Qusok, DJ Krik'off
Jazz Team
b.boys

DJ Ladjak: человек, уже давно зарекомендовавший себя на российской DJ-сцене.
DJ Qusok: неоднократный гость фестиваля мировой культуры «Ethnolife». Играл в клубах «Точка», «Debarkader», кафе «Montekki». Ценит всё красивое и оригинальное. Состоит в творческих объединениях «Home Listening DJs» и «/образа нет/».

DJ Krik'off: карьеру DJ-инга начал с выступлений на разных закрытых oper-air'ах и разовых работ в клубах. Позже стал резидентом клуба «Дебаркадер», где устраивал Home Listening Sessions, на которых играл с Onlee, Ladjak-ом, Хоботом, Студитским, Чагиным, Винилкиным, Hardy и т.д. На данный момент играет в кафе «Публика» и «Канналетто». Сотрудничает с журналом «Biangel». Ну и, конечно же, рассматривает и новые поступившие предложения.

Для вас приготовлен небольшой концерт от джаз-коллектива и много интересного видео от «Pink Panther». А всё остальное вы сделаете сами. Что для этого нужно? Получать удовольствие. Всего-то...

Ждём вас в пятницу, 9-ого декабря в 22:00 в ресторан-клубе Mezzo Forte!

адрес: Москва, 1-я Останкинская ул., стр. 53 (здание торгового центра)
м. «ВДНХ»
заказ столиков: (095) 602-24-46
веб-сайт: www.mezzoforte.ru