Автор Тема: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!  (Прочитано 58740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #15 : Октября 15, 2009, 21:36:16 »
Цитировать

А сами что не способны действовать самостоятельно? :o  Получается у вас нет разрешения на установку оборудования в этом городе и вы просите помощи у самих жильцов ;D Странная компания которая не делает ничего сама а за неё должны делать другие ;D

Хм... у вас это первое сообщение на форуме. И не поленились зарегистрироваться.... Но вопрос актуальный!

Для начала стоит сказать, что Yota- это не дворовый провайдер, созданный кучкой авантюристов, а глобальный проект, при поддержке ГК "Ростехнологии", в котором собраны лучшие специалисты в своих областях, так что по поводу разрешений, лицензий и прочего не стоит тему поднимать.

Я не прошу, чтобы  кто-то сделал  работу за меня, а просто собираю информацию, с помощью которой  быстрее добъюсь конечного результата- обеспечение стабильной работы сети в г.Лобня.

Если же Вы захотите помочь мне по п.1 в моем первом сообщении, то гарантирую очень хорошее вознаграждение от компании.

Если вы имеете возможность собрать подписи в любом другом доме, напишите мне об этом! Размер вознаграждения будет пропорционален проделанной работе.



Жду с нетерпением информацию о ЖСК и ТСЖ. Неужели в городе их нет?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #16 : Октября 15, 2009, 21:45:14 »
пока суть да дело, вопрос технический. а какая суммарная пропускная способность одной станции? ведь одному пользователю отдается теоретически полоса в 10 мегабит/с?

Оффлайн Yota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #17 : Октября 16, 2009, 15:37:36 »
БС имеет 3 сектора (3 антенны соответственно). На практике получается, что сектор не выдерживает более 100 пользователей одновременно. Соответственно, БС может выдержать не более 300 юзеров одновременно. При условии, что сектор полностью загружен (100 юзеров), максимальная скорость в этом случае не сможет быть более 50-70 кб/с. Скорость в 6-8 мегабит достигается при условии, что "Качают с торрента"  не более 6 человек с сектора одновременно. ЭТО УСРЕДНЕННЫЕ ДАННЫЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА ОСНОВАНИИ МОНИТОРИНГА ЗАПУЩЕННЫХ БС.

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #18 : Октября 16, 2009, 16:07:06 »
Если поможет: Может насчет Окружная дом 1 подскажут в дом управлении:
Домоуправление № 6
мкр Южный, ул.Кольцевая, 2
г.Лобня МО РФ 141730
телефон 577-1354
Часы работы
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 до 13.00
Пятница с 8.00 до 15.00 без обеда
Начальник Неберикутья Евгений Николаевич
Начальник домоуправления ведет прием граждан по личным вопросам каждую среду с 17.00 до 19.00.

Оффлайн Yota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #19 : Октября 16, 2009, 16:50:24 »
Спасибо! Я уже договорился о заключении договора с Жилкомсервисом на любой дом в Лобне, при условии выполнения п.1 моего первого сообщения, что, еще раз повторюсь, для меня крайне трудозатратно, ввиду того, что живу в Москве... Мне проще заплатить человеку, живущему в нужном нам доме и желающему помочь! Это более рационально.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #20 : Октября 16, 2009, 17:00:02 »
Я считаю, моё мнение в Луговой вообще Йота и Интернет ненужны. Там идет исследование сельскохозяйственных культур, кормов. Коровник и производство молока. Излучение от оборудования может сказаться на росте овощей, злаков, повлиять на удои молока. Туда нужны новый комбайн и трактор, а не Интернет.

Не дадим загубить сельское хозяйство в Лобне! Ура товарищи!



готов поддержать, луговая зеленая зона!!!! на корма и коров и так шарик оч сильно влияет, а тут ещё антенны! что будет с нашим сельским хозяйством!!!! на поляне тоже не надо антенн!!! там же наша швейная и бетонная колыбель!!!! ;D

Feodal

  • Гость
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #21 : Октября 16, 2009, 17:10:38 »
В Киово летают мутировшие остатки чаек -  там тоже не надо и т.д.

А сколько мне в месяц будут платить, если я антенну у себя установлю? Вы мне в аську так сумму и не написали. Хоть и Луговая как всегда в жоп.. ой, в последнюю очередь, но тем не менее...

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #22 : Октября 16, 2009, 17:34:15 »
yota, В пункте 1 у вас исключительно об Окружной, 1. Попробуйте обратиться на форум этого дома.

http://www.lobnyaokr.borda.ru/?0-1

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #23 : Октября 16, 2009, 18:48:33 »
Да все предлы в пм.

Ваще это не законно что жилкомсервис требует собирать подписи с жильцов. Даже в полностью приватизированных квартирах на размещение всякой лабуды на крышахи прилегающих территориях повлиять не могут. Они владельцы только квартир, но не лифтов, крыш, газонов и парковок. Долой самоуправство.

Защитим зеленые пастбища луговой, мычащих коров, поющих птиц, журчащие реки красной поляны, лобненские леса и киовские озера.

Вот в Луговой уже обнаружены следы протестующих жителей:
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #24 : Октября 16, 2009, 19:52:08 »
Ладно уболтали-с вас модем и безлимит на год вперёд, с меня балкон на 12 этаже на Заречке.Покрытие в зоне видимости гарантированно ----Букино,Москвич,Сельхозка,Маяковка.

Оффлайн Yota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #25 : Октября 16, 2009, 20:12:42 »
yota, В пункте 1 у вас исключительно об Окружной, 1. Попробуйте обратиться на форум этого дома.

http://www.lobnyaokr.borda.ru/?0-1

Хе-хе! Думал сначала, что это шутка. Даже у дома есть свой форум :) Спасибо! Попробую там нафлудить.

Оффлайн Yota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #26 : Октября 16, 2009, 20:14:40 »
Да все предлы в пм.

Ваще это не законно что жилкомсервис требует собирать подписи с жильцов. Даже в полностью приватизированных квартирах на размещение всякой лабуды на крышахи прилегающих территориях повлиять не могут. Они владельцы только квартир, но не лифтов, крыш, газонов и парковок. Долой самоуправство.

Защитим зеленые пастбища луговой, мычащих коров, поющих птиц, журчащие реки красной поляны, лобненские леса и киовские озера.

Вот в Луговой уже обнаружены следы протестующих жителей:



Лифты, крыша, подъезды являются общей долевой собственностью.

Оффлайн Yota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #27 : Октября 16, 2009, 20:45:08 »
Ладно уболтали-с вас модем и безлимит на год вперёд, с меня балкон на 12 этаже на Заречке.Покрытие в зоне видимости гарантированно ----Букино,Москвич,Сельхозка,Маяковка.

Спасибо за предложение. Читаем мой первый пост до конца! Объяснение причин вызовет споры, а нам нужны не пустые споры, а конструктив :).

Feodal

  • Гость
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #28 : Октября 16, 2009, 21:05:47 »
Золотые слова "Менеджера по развитию" ...."Попробую там нафлудить." ))))


Что касается "мы заплатим за мачту" читайте выше:

-----------
ЛОЛ, может вам у меня на приват территории разместить и как ОПСОсы мне еще доплачивать? (Не шутка, для тех кто знает). Армейская мачта 15 метров с вас, юзеры с меня, охват частный сектор микрорайона Луговая.
-----------

Я свою мачту лучше под свои цели буду использовать.

Оффлайн Yota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #29 : Октября 16, 2009, 22:39:28 »
--

Я свою мачту лучше под свои цели буду использовать.

Так я не пойму мачта есть или ее надо строить?  :) Если есть и нам она подойдет, по цене договоримся, строить не будем!!  :s84: