Голосование

как Вы очениваете сервис городского такси Альфа-Л

прекрасно
4 (4.4%)
хорошо
7 (7.8%)
посредственно
13 (14.4%)
удовлетворительно
15 (16.7%)
неудовлетворительно
51 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: (услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77  (Прочитано 20512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re:(услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77
« Ответ #30 : Июля 31, 2011, 17:10:40 »
Давненько тут ничего не писали. Вот свежие впечатления.

В 16-30 вызываем машину. Уверяют, что придет в течение 20 минут.
В 16-40 перезванивают. Машина, мол, вышла с Поляны. Как подойдет, перезвонит. Дальше тишина.
В 17-00 звоним сами узнать, что с машиной. Объясняют, что она давно приехала, забрала заказчика и уехала. Говорим, что заказчик вообще-то сидит дома и ждет звонка, как ему и было сказано.
Реакция диспетчера: "А откуда водитель знает, что он забрал не того? Кого увидел, того и забрал".

Отвратительное обслуживание.


Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77
« Ответ #31 : Августа 19, 2011, 13:10:56 »
диспетчер в трубку зевает, разговаривая с тобой, я даже растерялась по началу :))
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:(услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77
« Ответ #32 : Августа 23, 2011, 11:38:22 »
в машинах вечная грязь, один раз ехала в машине воняло пивом, пока доехала до дома меня даже накрыло чуток  ;D...

Оффлайн лысый

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
на такси часто езжу. а их несколько. хочу определится т.к езжу с ребёнком. в этой комп. кажется работают водилы плохо говорящие по русски. диспетчер говорит одну сумму а когда приезжаем они делают круглые глаза. типо охренели.мне постоянно приходится звонить при нём диспетчеру. просто неприятно выяснять каждый раз этот вопрос. неужели когда их нанимают им там не объясняют как надо себя вести.с неприятным чувством приходится расходится.как будто я у него копейку украла.накипело..

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77
« Ответ #34 : Декабря 24, 2014, 23:58:59 »
Совсем недавно открыла для себя это такси. Смотрю, с 2009 года много плохих отзывов. Видимо, все изменилось у них. Моя оценка - прекрасно. Ни разу не подвели, всегда вовремя, всегда вежливо, СМС отправляют и еще водитель перезванивает, если необходимо. По городу 100 руб. (на мое удивление, думала 150 как минимум запросят), часто езжу из Озерецкого до Заповедного озера, они и туда машину из Лобни гоняют, я там за 3 км плачу 100 руб. Вообще у них за городом по тарифу - за 1 км 25 руб., но не менее 100 р.
В машинах есть спец. детские ремни (надо только заранее сказать диспетчеру, что ребенок едет).
Ездят спокойно, не лихачат.
Дай Бог, чтобы всегда так было.