Голосование

как Вы очениваете сервис городского такси Альфа-Л

прекрасно
4 (4.4%)
хорошо
7 (7.8%)
посредственно
13 (14.4%)
удовлетворительно
15 (16.7%)
неудовлетворительно
51 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: (услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77  (Прочитано 20509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
(услуги) Такси Альфа-Л 999-97-77
« : Октября 12, 2009, 11:55:23 »
Альфа-Л посвящается!
ЭТО НЕ ТАКСИ!!! Это бомбилы в большинстве своём!!!! вызвал такси в 07-15 - прождал до 07-55!!! Таксист вести по адресу отказался (сославшись на конец смены) - отвез меня на другую точку в городе, где я пересел в другое такси (раздолбаную семерку)... короче от вызова машины до прибытия по нужному адресу потратил около двух часов.
Дозвониться в "час-пик" - ППЦ - не реально, а с мобильного еще и накладно, т.к. автоответчик срабатывает...
Не однократно было, что машина ожидает, а диспетчер не отзванивается, что пора выходить - потом, типа, плати за ожидание!
 Несколько раз было, что вызывал такси ко второму подъезду, таксист приезжал и забирал другого клиента у третьего подъезда!!! (считать не умеют до трёх?!?).
Большинство водителей курят в салоне, а когда делаешь замечание начинают мычать что-то недовольное.
Утром еще никогда не было, что бы было сдачи с 1000 руб.!!! Причем, если нет сдачи посылают в магазин или палатку разменевать деньги... это что, мои проблемы?!?!?
Короче контору давно пора прикрывать...
я уже молчу про цены!!! Город маленький - по городу 150руб. В других местечковых городах гораздо крупнее Лобни такси стоит 60руб. по городу. В Солнышке, Орехово-З, Юбилейном и т.д., а то что с водил план дерут +бензин, +ремонт, +мойка - это не наша проблема... все из-за быдлогеев-хозяев этого такси! Скромнее надо быть... План пусть вместе с ценами минимум вдвое срежут - тогда цена будет соответствовать качеству...  
ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В ОТДЕЛ РОСПОТРЕБНАДЗОРА!!! Либо они порядок наведут, либо их прикроют нахрен!!!

телефон общественной приемной роспотребнадзора (любые вопросы их компетенции): 8-499-973-18-02
порядок обращения в роспотребнадзор http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/
страница приема обращений в роспотребнадзоре http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/form/


МОЯ ОЦЕНКА - неуд!!! ПОРА ПРИКРЫВАТЬ ЭТУ КОНТОРУ "РОГА И КОПЫТА"!!! (а хозяев в кутузку, лет на 6...)

Feodal

  • Гость
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #1 : Октября 12, 2009, 12:30:41 »
Раз нет выбора то приходится юзать, а что делать?
Оценка "Удочка"

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #2 : Октября 12, 2009, 13:12:01 »
Так и водить почему то Лобненские таксисты не очень умеют. По мойму каждая вторая авария в городе с их участием. Недавно столкнулся, что таксист на мог паралельно припорковаться минуты 2.., только после угрозы получить в морду вспомнил что это такое...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #3 : Октября 12, 2009, 17:23:10 »
Вечно едут по обочине, а перед мостом на подьезде к носово пытаются вклиница. Посредственно.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #4 : Октября 16, 2009, 22:44:38 »
не считая первых дней когда я начала пользоваться их услугами, и стоимостью услуг, то все вполне достойно, -приезжают во время, денег как и в деспетчерской, всё вежлево.
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #5 : Октября 18, 2009, 15:26:40 »
Да ладна прям... нормальное такси -  пользуюсь примерно через день. А то что машины убитые - вы на пробег взгляните - средний пробег у каждой 260,000 - 280,000 км. За такой пробег любое авто побывает в авариях, а то что не чинят - это минус.

Оффлайн KUZYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #6 : Октября 21, 2009, 20:35:08 »
Дозвониться до них "как до кремля"! :-\

Оффлайн Наталичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #7 : Октября 26, 2009, 23:35:42 »
На протжение года пользовалась их услугами, но постоянно опаздывала на работу, да и относятся они по-хамски, решила больше не рисковать и нашла альтернативу.Теперь пользуюсь услугами личных таксистов (в народе их, кажется, называют бомбилами) и цены приемлемы, и приезжают вовремя. И намного больше вероятности, что доедешь до дома живой, так как работают на своих машинах, и не ездеют по городу, как полоумные, в надежде первым приехать на стоянку и заработать свои сто рублей.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #8 : Октября 27, 2009, 00:41:09 »
Привет, привет!!! Я раньше работал в этом такси  вот что вам скажу:

1. Дозвониться очень сложно потому что диспетчера или спят (ночью) или играют в косынку (днем).
2. Когда водитель в конце смены принимает заказ, то он предупреждает диспетчера что берет заказ "только если по городу", если диспетчер дает заказ, а он оказывается не по городу, то это уже косяк диспетчера, а не водителя. Водитель не повезет вас никуда когда заканчивается его смена, потому что за опоздание, водитель обязан выплатить штраф своему сменщику - 300 рублей! Поэтому я старался брать людей только со станции когда время приближалось к 7 часам, потому что машину надо было сдавать в 8 часов.
3. Машина по адресу, а диспетчер не отзвонился - это так же косяк диспетчера, мы с ними из-за этого неоднократно ругались.
4. Водитель путает подъезд - как говорят диспетчера так и подъезжаем.
5. Водитель курит в салоне - если не хотите чтобы водитель курил то скажите об этом диспетчеру и пусть он это обязательно отметит в комментариях. Так же можно заказать машину с русским водителем, а не с "семерочником"
6. Нет сдачи с тысячи. Да согласен с вами это проблема водителя. У меня было несколько раз что я довозил людей "за свой счет" потому что не было сдачи. Культурные спрашивали номер телефона и потом клали денег на счет, а иногда и не клали((( Так же о крупной купюре можно сообщить диспетчеру и указать чтобы обязательно пометил это в комментариях.
7. С водил план дерут - план за 12 часов = 1500 рублей + заправленная машина и полностью помыта и пропылесошена. Весь ремонт оплачивает организация!
8. Каждая вторая авария в городе с их участием! Набирают всяких "семерочников" которым руль в руки давать нельзя! С этим согласен! Сам был один раз в ДТП когда работал в такси - моя вина была признаю.
9. Альфа -Л это хендай акцент, сонатат и ситроен ну и семерки!
10.  Бомбилы - ездят по таким же ценам как и обычное такси. Лучше берите телефон у таксистов которые ездят на акцентах, сонатах и ситроенах. К вам будут относиться вежливо, всегда будут приезжать во время, если будут опаздывать перезвонят. Я делал именно так когда работал.


Если еще есть вопросы задавайте я вам отвечу.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Наталичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #9 : Октября 27, 2009, 02:44:32 »
А к какой именно конторе относятся те самые таксисты, которые ездят на акцентах, сонатах и ситроенах? Разве это не то о котором идет речь?!

Feodal

  • Гость
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #10 : Октября 27, 2009, 07:14:29 »
А к какой именно конторе относятся те самые таксисты, которые ездят на акцентах, сонатах и ситроенах? Разве это не то о котором идет речь?!

В Лобне 2 конторы

АЛЬФА-Л

Телефон: +7(495) 577-0553
Адрес: 141030, Моск. обл., г.Лобня, улица Чкалова, д. 15
Подробнее


Трансавто XXI

Телефон: +7(495) 577-7777
Телефон: +7 (903) 143-4848
Адрес: 141030, Моск. обл., г.Лобня, улица Силикатная, д. 2
Подробнее

Feodal

  • Гость
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #11 : Октября 28, 2009, 16:22:09 »
И какая надежность может быть если многие работают сутки через сутки на износ...

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #12 : Декабря 23, 2009, 10:21:38 »
сегодня опять отличились скунсы млин! Зла не зватает! вызвал машину в 7-00... говорят, хорошо, мол, ожидайте, сейчас отправим - перезвоним... Хрен там "сейчас отправим..."!!! короче я уже на работе, время 8-20 - звонок. Беру трубку: "алло!" В ответ: "к Вам выехала семерка... бла бла бла...". Я чуть не описался от счастья =) ...
PS
все, кто хочет изменить жизнь к лучшему - есть жалобы - фиксируйте время, номер машины (если не угодил таксист), время звонка в диспетчерскую (если диспетчер провинился). Пора отделение потребнадзора беспокоить! И чем таких жалоб будет больше - тем быстрее эти бараны исправятся или их закроют на фиг!!!
телефон общественной приемной роспотребнадзора (любые вопросы их компетенции): 8-499-973-18-02
порядок обращения в роспотребнадзор http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/
страница приема обращений в роспотребнадзоре http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/form/

добрая половина форумчан - считают сервис этого такси - неудовлетворительным! А это значит, что права на существование в таком виде это псевдотакси - НЕ ИМЕЕТ!

Всем удачи! Знайте свои права и умейте их отстаивать! Вместе мы сделаем жизнь в городе лучше!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #13 : Декабря 23, 2009, 10:51:59 »
ды пипец.... бьются наши таксеры как дети малые! за неделю видел две аварии в обих виноваты таксеры.... оба раза в зад впереди идущей машины впилились... бардак какой то!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (ТАКСИ) Альфа-Л
« Ответ #14 : Декабря 23, 2009, 13:33:07 »
Дааааа наше такси оставляет желать лучшего, лично Я ругаюсь с ними постоянно, меня выбешивает то что за мою маленкую собачку породы Йоркширский терьер которая не весит даже 1,5 кг они берут за проезд 150 руб. + с меня 100, в прейскуранте у них не указано каких размеров должна быть собака, а то что она маленькая не кого не волнует, на все мои возмущения мне не однократно было сказано следуущее "Вдруг у следующих клиентов аллергия на собачью шерсть" а что если я заплачу аллергия пропадет, так давайте тогда брать деньги и за провоз цветов, вдруг у меня аллергия на цветочную пыльчу. БРЕД БРЕД , БРЕД. Бесят они меня...