Автор Тема: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...  (Прочитано 3353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #15 : Ноября 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Меня особо не интересует биография Орджоникидзе, меня интересует подача новостей на REN TV. Мне нравился канал ТВ6 за свое(!) отличное от других мнение. Мне нравились новости с Кисилевым. Что смотреть сейчас? Все остальные новостные каналы просто напоминают времена Брежнева. Это просто клоны.


А чем вам не нравится подача новостей на РТР? Там работают профессионалы. Вы же смотрите новости с целью получения информации? Вот и получайте ее. Или вам обязательно нужно, чтобы вас склоняли к той или иной политической партии при подаче оных?!  ::) ???

Admin

  • Гость
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #16 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А чем вам не нравится подача новостей на РТР? Там работают профессионалы. Вы же смотрите новости с целью получения информации? Вот и получайте ее. Или вам обязательно нужно, чтобы вас склоняли к той или иной политической партии при подаче оных?!  ::) ???


Вы бы еще первый канал порекомендовали...
Государственные каналы не предоставляют объективных новостей, на то они и государственные.

raketa , вы случайно не из поколения next ?

ПИСИ Молодец еще Венедиктов (Эхо Москвы), правда он и сам уже готов, что их прикроют.

BOSS

  • Гость
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #17 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вы бы еще первый канал порекомендовали...
Государственные каналы не предоставляют объективных новостей, на то они и государственные.

raketa , вы случайно не из поколения next ?

ПИСИ Молодец еще Венедиктов (Эхо Москвы), правда он и сам уже готов, что их прикроют.



У нас останется альтернатива, если захочется узнать правду, это радио "Свобода"
Но как им доверять? У них тоже своя политика. :-/

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #18 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А чем вам не нравится подача новостей на РТР? Там работают профессионалы. Вы же смотрите новости с целью получения информации? Вот и получайте ее. Или вам обязательно нужно, чтобы вас склоняли к той или иной политической партии при подаче оных?!  ::) ???


не информационные,
а информационно-АНАЛитические  :P

других у нас нет на ТВ. А на Рен-ТВ была единственная, критикующая власть  :'(  

BOSS

  • Гость
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #19 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


не информационные,
а информационно-АНАЛитические  :P

других у нас нет на ТВ. А на Рен-ТВ была единственная, критикующая власть  :'(  


А надо смотреть только передачи которые критикуют власть?
Неужели больше смотреть нечего?
Или Вам просто остальное не интересно?

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #20 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вы бы еще первый канал порекомендовали...
Государственные каналы не предоставляют объективных новостей, на то они и государственные.

raketa , вы случайно не из поколения next ?

ПИСИ Молодец еще Венедиктов (Эхо Москвы), правда он и сам уже готов, что их прикроют.


Смотря что вы подразумеваете под поколением next... Надеюсь ничего обидного, т.к. я на личности не переходила! И вы сами просили честное мнение.  8)
ПЫ.СЫ.  Имею  отношение к СМИ, их кухню прекрасно себе представляю  ;) Так шо дерзайте спорьте... :)

Admin

  • Гость
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #21 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Смотря что вы подразумеваете под поколением next... Надеюсь ничего обидного, т.к. я на личности не переходила! И вы сами просили честное мнение.  8)
ПЫ.СЫ.  Имею  отношение к СМИ, их кухню прекрасно себе представляю  ;) Так шо дерзайте спорьте... :)


Поколение next (из рекламы Пепси), это генерация поколения, которая не застала годы застоя (Брежнева) или, проще говоря, дети перестройки или послестройки, кому как удобнее это называть. Я думаю, что это не обидное название  :)
Немного не по теме: лет так 12 назад был на практике в Филатовке в отделении где детишки лет так 5. Меня в то время поразило, что дети не знали, кто  (или что) такой Ленин.
Что касается споров, мне спор не доставляет удовольствия, мне больше всего обидно, что времена гласности прошли. Как молоды мы были...
Сейчас молодежь пошла не политизированная, вот Лева помнит то время, поэтому иногда вместе со мною с ностальгией вспоминает....  :(

BOSS

  • Гость
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #22 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Поколение next (из рекламы Пепси), это генерация поколения, которая не застала годы застоя (Брежнева) или, проще говоря, дети перестройки или послестройки, кому как удобнее это называть. Я думаю, что это не обидное название  :)
Немного не по теме: лет так 12 назад был на практике в Филатовке в отделении где детишки лет так 5. Меня в то время поразило, что дети не знали, кто  (или что) такой Ленин.
Что касается споров, мне спор не доставляет удовольствия, мне больше всего обидно, что времена гласности прошли. Как молоды мы были...
Сейчас молодежь пошла не политизированная, вот Лева помнит то время, поэтому иногда вместе со мною с ностальгией вспоминает....  :(


Это точно Лесной Брат, есть что вспомнить! :) :(

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Кто какие смотрит новости? Я уже никакие...
« Ответ #23 : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А надо смотреть только передачи которые критикуют власть?
Неужели больше смотреть нечего?
Или Вам просто остальное не интересно?


Я тоже пожалуй могу такие же вопросы придумать.
Лёва, а какая сегодня погода на улице? Чем вы увлекаетесь?  
... ну и в таком духе.

Было интересно иногда посмотреть альтернативные "новости". В том, что их делают профессионалы сомневаться не приходится: Романова получила ТЭФФИ-2004.
А вообще мне больше нравятся футбол и биатлон по ящику.   :P