Автор Тема: Автодром - платный?  (Прочитано 6925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niferta

  • Гость
Автодром - платный?
« : Ноября 22, 2005, 03:00:00 »
Обалдеть теперь автодром стал платным за въезд надо заплатить 100 деревянных и если хочешь съэкономить катайся там по кругу до тошноты.
С какого такого перепуга, кто инициатор сего безобразия, его хотяб чистили, а то  тока деньги берут.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Автодром - платный?
« Ответ #1 : Ноября 22, 2005, 03:00:00 »
А что за автодром, хочу покататься, даже за 100р.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Niferta

  • Гость
Re: Автодром - платный?
« Ответ #2 : Ноября 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А что за автодром, хочу покататься, даже за 100р.

Что бы сдать экзамен в ГИБДД, необходимо отработать элементы на площадке: эстакада, заезд в бокс и разворот в ограниченом пространстве, змейка, паралельная парковка. Так вот Вы приезжаете на своей машине и отрабатываете самостоятельно эти эелементы, предварительно оплатив 100 за въезд. Автодром находится между останвка Сельхозтехника и Букино, сразу за перездом справа, если ехать с сельхозтехники

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Автодром - платный?
« Ответ #3 : Ноября 22, 2005, 03:00:00 »
На руки какую-нить квитанцию-чек, подтверждающих оплату наличными, выдают?
Или это очередная возможность НАМ проспонсировать карманы голодающих от ГИБДД? Я так понимаю автодром в их ведомстве или всё-таки города? А то может это сумма на поддержание забора и замка в порядке, раз там всё равно не чистят...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Niferta

  • Гость
Re: Автодром - платный?
« Ответ #4 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
На руки какую-нить квитанцию-чек, подтверждающих оплату наличными, выдают?
Или это очередная возможность НАМ проспонсировать карманы голодающих от ГИБДД? Я так понимаю автодром в их ведомстве или всё-таки города? А то может это сумма на поддержание забора и замка в порядке, раз там всё равно не чистят...


Выдают квитанцию через раз, ждешь выдают, а нет то и типа ненадь

Сегодня посмотрю чего на квитанции  написано, тогда можно определить в чьем ведомстве автодром.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Автодром - платный?
« Ответ #5 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
А какие часы работы автодрома?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Geo

  • Гость
Re: Автодром - платный?
« Ответ #6 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Что бы сдать экзамен в ГИБДД, необходимо отработать элементы на площадке: эстакада, заезд в бокс и разворот в ограниченом пространстве, змейка, паралельная парковка. Так вот Вы приезжаете на своей машине и отрабатываете самостоятельно эти эелементы, предварительно оплатив 100 за въезд. Автодром находится между останвка Сельхозтехника и Букино, сразу за перездом справа, если ехать с сельхозтехники

еще бы! на своей машине, да самостоятельно, да еще за так - так не бывает!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автодром - платный?
« Ответ #7 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

еще бы! на своей машине, да самостоятельно, да еще за так - так не бывает!

Почему не бывает ??? Берешь с десяток кирпичиков, с пяток длинных (около метра палочек) и друга-наставника и едешь, например, вечером поздно на пятак перед ГАИ и там ОТРАБАТЫВАЕШЬ! Бесплатно! Да, и эстакада там тоже есть. А вообще, выходы есть из любой ситуации. Например, у каждого инструктора в Лобне есть знакомые в ведомстве, которое выдает права. А ездить потом научитесь  :o. Или, как вариант, действовать как в том анекдоте : "Каждому покупателю "Майбаха"  - права в подарок!". А вообще по этому поводу см.
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1122053994;start=45
там все про дам за рулем написано.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Автодром - платный?
« Ответ #8 : Ноября 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А вообще, выходы есть из любой ситуации. Например, у каждого инструктора в Лобне есть знакомые в ведомстве, которое выдает права. А ездить потом научитесь  :o. Или, как вариант, действовать как в том анекдоте : "Каждому покупателю "Майбаха"  - права в подарок!". А вообще по этому поводу см.
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1122053994;start=45
там все про дам за рулем написано.

Хреновый выход! С какой стороны ни посмотри.
Давайте не будем призывать к нарушению закона. Люди на дорогах гибнут и колечатся, а у кого-то и дети есть...
Вобщем, уже не смешно!

Niferta

  • Гость
Re: Автодром - платный?
« Ответ #9 : Ноября 24, 2005, 03:00:00 »
Вообще то я хорошо управляю автомобилем, но ставить не сдал, за то что у машины ручник клинит, извените, или то что при паралельной парковке колеса не вывернуты, хотя при этом парковка действительно паралельная, это уже перебор по моему видела я как сдают другие выдающееся личности и сдавали, один плюс я теперь и на гололеде себя отлично чувствую.

Niferta

  • Гость
Re: Автодром - платный?
« Ответ #10 : Ноября 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А какие часы работы автодрома?

точно знаю что с 9 до 18,00 вечером на автодроме работает искуственное освещение.