Автор Тема: как выбрать безлимитку  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tornado

  • Гость
как выбрать безлимитку
« : Сентября 06, 2009, 21:13:02 »
вот у меня уже есть интернет, думаю что это дорого. поэтому хочу переподключиться нахаляву и платить в месяц по минимуму. хочу чтоб с оплатой и подтверждением платежа не было гемора, чтоб телефон брала вежливая девушка с нежным заботливым и заинтересованным голосом. врутренняя сеть с кучей фильмов как плюс. местонахождение меня - ул. Ленина около станции. какой станцци, надеюсь понятно. что посоветуете?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #1 : Сентября 06, 2009, 21:36:38 »
в Москву....  :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #2 : Сентября 06, 2009, 22:21:08 »
.... чтоб телефон брала вежливая девушка с нежным заботливым и заинтересованным голосом. ......
тебе секс по телефону нужен видать,а при чем тут инет?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #3 : Сентября 06, 2009, 22:32:23 »
нужно стать ген директором сети
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #4 : Сентября 06, 2009, 22:58:56 »
Почти йцукен, операторы девушки,торент свой,бабло в любом терминале мона положить,тарифов уйма+телевидение 8)

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #5 : Сентября 06, 2009, 23:18:22 »
Почти йцукен, операторы девушки,торент свой,бабло в любом терминале мона положить,тарифов уйма+телевидение 8)
ага....
некоторые год ждут подключения с момента подачи заявки.
операторы девуки которые умело футболят тебя или переключают на других и в труб часовое ожедание с музычкой.
а если что поломается серьезное, ждать пока рементники из москвы приедут)))
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #6 : Сентября 06, 2009, 23:20:58 »
ремонтников в кверти три бригады по два человека это минимум. это те которые свои местные.
умом и сообразительностью теперь уже не отличаются (спасибо чудо дому что "завалил" хороших работников)...

телевидиние в кверти виснет приблизительно каждый час, не сильно и быстро отпускает, но бесит....
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #7 : Сентября 06, 2009, 23:31:13 »
ага....
некоторые год ждут подключения с момента подачи заявки.
операторы девуки которые умело футболят тебя или переключают на других и в труб часовое ожедание с музычкой.
а если что поломается серьезное, ждать пока рементники из москвы приедут)))
[/quote]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                незнаю я подал заявку (хотя у меня селена была) и через 10 дней пришли и подрубили (с прямыми руками) и телевидение работает  отлично. в контору когда звоню(редкость) сразу усё в норму приходит. а так я взял телефоны монтажников на всякий пожарный (правда уже год прошёл мож там и не работают) ведь официально за те-жи деньги вызывать мастера очень бюрократично я слышал.

ElenaDm

  • Гость
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #8 : Сентября 07, 2009, 11:30:44 »
А мне так сами на след. день после подачи заявки позвонили и сказали, что готовы прийти и подключить.

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #9 : Сентября 07, 2009, 12:08:08 »
Попробуй Технотек, может не самый низкие цены, но качественно 8)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #10 : Сентября 07, 2009, 15:59:39 »
В этом мире нет ничего, что было бы хорошим и недорогим. Так что делайте выводы...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

tornado

  • Гость
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #11 : Сентября 07, 2009, 21:51:56 »
йцукеным вы меня поначалу озадачили... спасибо  :)
буду думать.

нет, я не то чтобы хочу халявы, но думаю, что при том сколько я мало качаю и как я тут редко бываю, можно платить дешевле чем сейчас... ну а если честно.. да, я хочу халявы. в идеале - чтоб мне ещё доплачивали за то чтоб я пользовался интернетом. представьте: меня просят, звонят и уговаривают, а я говорю что не сегодня, завтра, потом... вот это качественный сервис...  ^_^

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #12 : Сентября 07, 2009, 22:11:24 »
йцукеным вы меня поначалу озадачили... спасибо  :)
буду думать.

нет, я не то чтобы хочу халявы, но думаю, что при том сколько я мало качаю и как я тут редко бываю, можно платить дешевле чем сейчас... ну а если честно.. да, я хочу халявы. в идеале - чтоб мне ещё доплачивали за то чтоб я пользовался интернетом. представьте: меня просят, звонят и уговаривают, а я говорю что не сегодня, завтра, потом... вот это качественный сервис...  ^_^

   Ну ты даёшь.Это в Москве тебя завалят предложениями и просьбами.А тут сам будешь бегать чтоб подрубили ;D

tornado

  • Гость
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #13 : Сентября 07, 2009, 22:29:10 »
не, а ты прикинь, как улучшится сервис, когда они ещё доплачивать будут за пользование интернетом ))

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: как выбрать безлимитку
« Ответ #14 : Сентября 08, 2009, 04:17:47 »
По флужу-ка и я слегка если никто не против  :s03:

не, а ты прикинь, как улучшится сервис, когда они ещё доплачивать будут за пользование интернетом ))

А интересно что товарищи посещяющие данный форум и как бы являющиеся представителями Лобненских провайдеров на это скажут - готовы ли они бегать за каждым и ненавязчиво эдак предлагать свои услуги, да ещё вдобавок материально стимулировать своих клиентов   ;D  ;D  ;D