Автор Тема: Шлакдональдс  (Прочитано 32493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fixer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #30 : Сентября 02, 2009, 10:15:14 »
Вчера проезжал мимо этого ТЦ.

Окна для макавто будут 100%. 2 окна и постамент для подъезда машины там есть.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #31 : Сентября 02, 2009, 10:16:59 »
кажется жизнь налаживается :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #32 : Сентября 02, 2009, 10:44:57 »
О супер! а то так лениво бывает идти и занимать очередь в самом помещении..а тут сидишь и потихонечку тебя водитель подвозит к окошечку..сначала к одному..потом ко второму..и уже идти никуда не нужно..отлично придумано!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #33 : Сентября 02, 2009, 19:41:38 »
Да точна, жизнь налаживаецо. Не зря президент сказал (правда не помню чей), что кризис кончелся, теперь последствия.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #34 : Сентября 03, 2009, 11:42:25 »
ежели небудет окна для авто---- то Лобненские забегаловки и пицечки могут спать спокойно вторая волна кризиса миновала


не смогут они спать спокойно - макдак оторвёт у них свой сытный кусок.... и слава богу

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #35 : Сентября 03, 2009, 12:28:01 »
ежели небудет окна для авто---- то Лобненские забегаловки и пицечки могут спать спокойно вторая волна кризиса миновала


не смогут они спать спокойно - макдак оторвёт у них свой сытный кусок.... и слава богу

Лобненские забегаловки и макдак-авто не прямые конкуренты.
Будучи время от времени голодным автомобилистом, езжу спецом в макдак-авто на дмитровке.
А если тут будет, то сюда буду ездить.
А насчет разброса бумажек и пакетов повсюду - это же от нас самих зависит.
Я лично ничего не выбрасываю. Все лежит в машине на заднем сиденье и выбрасывается вечером на мусорку.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #36 : Сентября 03, 2009, 13:28:05 »
Цитировать
макдак-авто на дмитровке.
Это где такой? В Дмитрове чтоли? Кстати щас строят Макдонланс как пост гаи на дмитровке проехали дальше в область еще пару км справа (если в область ехать). А пост который от бетонки пересечение.

Если в Макдоналсе будет еще и кафешка, что скорее всего точно, то всеравно врятли туда будет народ ездить из Лобни, допустим вечером люди собираются в пицирию пойти или в тот же ростикс, они без машины или планируют выпить. Врятли они на автобусе поедут в мак в етот. Так что тут у всех свои клиентосы.

за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #37 : Сентября 03, 2009, 13:33:10 »
я жду с нетерпением и реальная экономия кстати хотябы на бензине ночью ведь тоже жрать охота когда неспится
а приготовить не как??

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #38 : Сентября 03, 2009, 13:55:42 »
Цитировать
макдак-авто на дмитровке.
Это где такой? В Дмитрове чтоли? Кстати щас строят Макдонланс как пост гаи на дмитровке проехали дальше в область еще пару км справа (если в область ехать). А пост который от бетонки пересечение.

Если в Макдоналсе будет еще и кафешка, что скорее всего точно, то всеравно врятли туда будет народ ездить из Лобни, допустим вечером люди собираются в пицирию пойти или в тот же ростикс, они без машины или планируют выпить. Врятли они на автобусе поедут в мак в етот. Так что тут у всех свои клиентосы.




Илюх, это там где? прям у шоссе или в деревне??? у меня там дача рядом, не доезжая поста

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #39 : Сентября 03, 2009, 14:03:45 »
Junkie
макдональдс чуть дальше, киломметра 3 помоему за постом если от нас, там еще сейчас какой то строительный рыночек. я сама не видела мне муж рассказал, но я не уверена что он уже открыт.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #40 : Сентября 03, 2009, 18:21:53 »
Вот тут прям. ПОС. опытного хозяйства Ермолино. Да там еще рынок какой то был. Кароче едеш из лобни в дмитров. Проехал пост гаи и по правой стороне будет поворот один из первых, и макдоналдс метрах в 15 от дороги. Прям его видно. Он еще не открыт, но уже плакат весит и все отделано. Еще и у хлябово весит плакат типа "скоро макдоналс". Не заблудишся.

На карте он чуть выше развилки, где такая палочка в право отходит. Помоему около нее.
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&source=hp&q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%88.&ie=UTF8&cd=1&geocode=FffGVwMdlpE8Ag&split=0&sll=55.354135,40.297852&sspn=13.071421,29.926758&ll=56.149088,37.501917&spn=0.035523,0.111494&z=14&iwloc=A
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #41 : Сентября 03, 2009, 21:17:30 »
Цитировать
макдак-авто на дмитровке.
Это где такой? В Дмитрове чтоли? Кстати щас строят Макдонланс как пост гаи на дмитровке проехали дальше в область еще пару км справа (если в область ехать). А пост который от бетонки пересечение.

Если в Макдоналсе будет еще и кафешка, что скорее всего точно, то всеравно врятли туда будет народ ездить из Лобни, допустим вечером люди собираются в пицирию пойти или в тот же ростикс, они без машины или планируют выпить. Врятли они на автобусе поедут в мак в етот. Так что тут у всех свои клиентосы.



гыгы. ближайший макдак на дмитровке - тот что в районе Бескудниково-Дегунино.

Feodal

  • Гость
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #42 : Сентября 04, 2009, 17:04:51 »
Вот еще что нарылось в Инете, что планируется в новом торговом...


Лобненские новости

04.09.09 Планируется открытие нового ТЦ "Поворот" в городе Лобня
Планируется открытие нового ТЦ "Поворот" в городе Лобня


Первый концептуальный торговый центр в городе. Общая площадь торгового центра - 16 000 кв.м.
Торговые и офисные площади в строящемся торговом центре "Поворот".
Паркинг - 500 машиномест. Арендаторы - Макдоналдс, Берингов электроника, "продуктовый супермаркет", ресторан "Пронто", Связной, Яшма-Золото, OGGI, Лэтауль, Тайчай и другие

По информации сайта www.malls.ru


Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #43 : Сентября 04, 2009, 19:22:37 »
А Макдоналдс это гуд!!!!..я вот например, сегодня ехала со встречи злая аки Годзилла...но стоило только прихлопнуть один Биг Тейсти в алтуфьевском Макдоналдсе и запить всё это дело колой и схрумкать их знаменитый пирожок с вишней как от злости и следа не осталось..а вот приехала бы я в таком злостном настроении в офис да на ком нибудь свою злость сорвала..так и до беды бы дело дошло!!! Так что побольше всяко разно добрых злачных мест!!!..где можно оставить весь негатив и наполниться оптимизмом!!! :s112:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #44 : Сентября 05, 2009, 22:08:57 »
А Макдоналдс это гуд!!!!..я вот например, сегодня ехала со встречи злая аки Годзилла...но стоило только прихлопнуть один Биг Тейсти в алтуфьевском Макдоналдсе и запить всё это дело колой и схрумкать их знаменитый пирожок с вишней
:s39: :s39: :s39: ет  пи%№$ц... тут же дети бывают, а вы про ЭТО... да что там дети, меня чуть не стошнило.
 извините если что.
Да ничего.бывает ;D