Голосование

Хочу купить лицуху, незнаю какую.

NOD32
13 (36.1%)
Avira
4 (11.1%)
Каспер
10 (27.8%)
Нортон
1 (2.8%)
Другой
8 (22.2%)
Доктор (Dr.Web)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: Января 22, 2009, 05:02:15

Автор Тема: Антивирусы  (Прочитано 114704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #45 : Июля 22, 2008, 22:48:00 »
Предлагаю Каспера отправить в пеший тур, а взять чо-нить другое, менее тормознутое. 8)
и послухать Виза на сей счет :s13:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Антивирусы
« Ответ #46 : Июля 22, 2008, 22:49:22 »
и послухать Виза на сей счет :s13:

наша песня хороша - начинай сначала? не надоело меня слушать по поводу авиры? :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #47 : Июля 22, 2008, 22:50:58 »
наша песня хороша - начинай сначала? не надоело меня слушать по поводу авиры? :)
я на нее без тебя набрел :s17:

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Антивирусы
« Ответ #48 : Июля 23, 2008, 17:26:44 »
Домашний комп накрылся  :'(
Установлена была Винда XP. Проблема: не удалялись категорически из компа вирусы twunk_16.exe и twunk_16.bkp, причем их было 6 штук. При этом сначала мне переодически сообщали, что
The type of the file system is FAT32
и комп автоматически перезагружался не переставая, но на F8 и последние рабочие параметры все-таки грузился, хотя в нете не все картинки считывал... а потом перестал отзываться даже на F8, сообщив при отключении автоматической перезагрузке в случае отказа операционной системы вот это:
Tehnikal information:
STOP: 0X00000073 (0X00000001, 0XC000017D, 0X00000004, 0XF89C127C)
А теперь 2 бестактных вопроса  :s57: :
1. Кто знает, что с моим компом (ответ "ппц" и его аналоги не рассматриваются, я и сама это знаю  :) )?
2. Подлежит ли эта железяка реанимации, и если да, то насколько дорого это может стоить (или дешевле сразу новый взять)?  ???
 :s13:

Ну наконец-то тема переросла в суть раздела. Ибо с троянами и прочим явно в раздел софт. Там же и рекламировать антивирусы. Можете вызвать надомных мастеров. Чаще всего диагностика бесплатная. Вполне допускаю, что после вашей "вселенской" битвы с вирусами у вас банально повреждена файловая система. Рекомендации если оно та - сделать резервную копию нужных файлов (фотки, доки и т.д.), после чего переразметив жесткий занова все переустановить. Можете к в офис принести.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #49 : Июля 23, 2008, 17:44:04 »
Домашний комп накрылся  :'(
Установлена была Винда XP. Проблема: не удалялись категорически из компа вирусы twunk_16.exe и twunk_16.bkp, причем их было 6 штук. При этом сначала мне переодически сообщали, что
The type of the file system is FAT32
и комп автоматически перезагружался не переставая, но на F8 и последние рабочие параметры все-таки грузился, хотя в нете не все картинки считывал... а потом перестал отзываться даже на F8, сообщив при отключении автоматической перезагрузке в случае отказа операционной системы вот это:
Tehnikal information:
STOP: 0X00000073 (0X00000001, 0XC000017D, 0X00000004, 0XF89C127C)
А теперь 2 бестактных вопроса  :s57: :
1. Кто знает, что с моим компом (ответ "ппц" и его аналоги не рассматриваются, я и сама это знаю  :) )?
2. Подлежит ли эта железяка реанимации, и если да, то насколько дорого это может стоить (или дешевле сразу новый взять)?  ???
 :s13:

У меня тоже такое было пол года назад. Тоже самое было точ в точ. Короче даже Загрузочный ХП не запускался. Пришлось вызвать мастера. Короче копался он долго почти весь день. Точно объяснить не могу чо он там делал. Не очень то я в компах. Сначала пытался запустить, потом притащил свой ноутбук, пробывал запустить хард со своего ноутбука - тоже не получалось. Пытался там как-то его протестировать. Вобщем говорит "Сейчас пойду за одной программкой схожу, если не поможет - то придётся тебе хард новый покупать". Сходил он к себе в офис, принёс программу, со своего ноутбука кое как запустил мой хард. Благо что у меня два диска сделано C и D. На Ц специально устанавливаю только Виндовс и офис. Вот он его отфармотировал, принёс свой виндовс, установил. На следующий день принёс антивирус, его тоже поставил. Вобщем пол года уже прошло, всё работает.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Антивирусы
« Ответ #50 : Июля 23, 2008, 17:44:31 »
Ну наконец-то тема переросла в суть раздела. Ибо с троянами и прочим явно в раздел софт. Там же и рекламировать антивирусы. ...
Ну надо же... Вы это только сейчас заметили, после того, как ваши с Визом обсуждения антивиров потерли? ;D Кстати, если бы место этой темы было в другом разделе, модераторы бы ее перенесли, я так думаю. А за совет спасибо большое. И всем остальным, кто не оставил без внимания, тоже.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Антивирусы
« Ответ #51 : Июля 23, 2008, 18:47:44 »
Ну модераторы у нас вообще специфичные. И повелось это с времен того же Виза.  :P Да и наши обсуждения никто не тер. :) Так и висят в теме про совмещение НОД32 и мюторрента.  ^_^ Ближе к выходным Визу дам дисочек с пачкой вирусов. ;) Пусть самообразовывается.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антивирусы
« Ответ #52 : Июля 29, 2008, 10:31:52 »
Вот меня (наверное, как и вас) частенько атакуют троянами и прочей гадостью...... :-[ :-[ соответственно, Firewall определяет IP - адреса (иногда одни и те же). В связи с этим вопрошаю : сознательно ли сии нехорошие челы пытаются меня кусить, иль может такое быть, што оне сами об том не ведают и кто-то использует их втемную ? И ишшо : как можно им в ответ скинуть такую же посылочку?  >:( >:(
для меня вообще просто трагедия - эти вирусы!!!! что делать??? :o работать за компь.тером невозможно! без остановки табличка - обнаружена троянская проограмма и тдд!!! только и делаю что жму- запретить,удалить и тд...Во время просмотра фильмов тоже!!!как смотреть то?

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Антивирусы
« Ответ #53 : Июля 29, 2008, 10:33:21 »
Вот меня (наверное, как и вас) частенько атакуют троянами и прочей гадостью...... :-[ :-[ соответственно, Firewall определяет IP - адреса (иногда одни и те же). В связи с этим вопрошаю : сознательно ли сии нехорошие челы пытаются меня кусить, иль может такое быть, што оне сами об том не ведают и кто-то использует их втемную ? И ишшо : как можно им в ответ скинуть такую же посылочку?  >:( >:(
для меня вообще просто трагедия - эти вирусы!!!! что делать??? :o работать за компь.тером невозможно! без остановки табличка - обнаружена троянская проограмма и тдд!!! только и делаю что жму- запретить,удалить и тд...Во время просмотра фильмов тоже!!!как смотреть то?
Либо Аваст стоит?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антивирусы
« Ответ #54 : Июля 29, 2008, 10:41:32 »
Либо Аваст стоит?
[/quote]
я не знаю что это. НЕт. Есть антивирус Касперского

tinkaer

  • Гость
Re: Антивирусы
« Ответ #55 : Июля 29, 2008, 10:45:35 »
Вызвать пряморукого мастера, почистить комп от вирусов, поставить лиценионный антивирус и будет Вам щастье :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антивирусы
« Ответ #56 : Июля 29, 2008, 10:50:52 »
Вызвать пряморукого мастера, почистить комп от вирусов, поставить лиценионный антивирус и будет Вам щастье :)
так уже почистили,и сама чищу. а с лицензионным антивирусом разве этих табличек не будет выскакивать???

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Антивирусы
« Ответ #57 : Июля 29, 2008, 10:53:16 »
Вызвать пряморукого мастера, почистить комп от вирусов, поставить лиценионный антивирус и будет Вам щастье :)
не совсем согласен о лицензии ( :) ), да и Каспер не очень заслуживает уважухи.......

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Антивирусы
« Ответ #58 : Июля 29, 2008, 10:54:49 »
Вызвать пряморукого мастера, почистить комп от вирусов, поставить лиценионный антивирус и будет Вам щастье :)
так уже почистили,и сама чищу. а с лицензионным антивирусом разве этих табличек не будет выскакивать???
А чистить надо сторонним, с LiveCD или с флехи...Да, реестр не забудь...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антивирусы
« Ответ #59 : Июля 29, 2008, 10:58:46 »
Вызвать пряморукого мастера, почистить комп от вирусов, поставить лиценионный антивирус и будет Вам щастье :)
так уже почистили,и сама чищу. а с лицензионным антивирусом разве этих табличек не будет выскакивать???
А чистить надо сторонним, с LiveCD или с флехи...Да, реестр не забудь...
:( специалист чистил ,он мне не обьяснял что именно делал. а откуда их вирусов столько постоянно? вот у меня у знакомого на работе даже антивирус долго не стоял,и ничего не было