Голосование

Ваша оценка

прекрасно
11 (19%)
хорошо
26 (44.8%)
посредственно
4 (6.9%)
удовлетворительно
10 (17.2%)
неудовлетворительно
7 (12.1%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: (магазины) Зоомагазин в Центральном  (Прочитано 8124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цветочек82

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
(магазины) Зоомагазин в Центральном
« : Августа 24, 2009, 20:25:39 »
 купила накануне там рыбку, но не успела и до дома донести - она сдохла!!! пришла туда-сказали, что она замерзла, пока я шла домой :-\ блин и даже обмену не подлежит. хотя я также могу сказать, что они мне продали больную рыбку!! кто нас рассудит??? :'(

Оффлайн Winda

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЗООМАГАЗИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ
« Ответ #1 : Августа 25, 2009, 14:46:11 »
Заходила пару раз в этот магазин. Рыбок купить не рискнула, т.к. оба раза видела в аквариумах дохлых и уже распухших (значит долго там плавают)  рыб. 

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЗООМАГАЗИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ
« Ответ #2 : Августа 25, 2009, 16:29:06 »
Покупал там рыбок несколько раз...вроде нормально всё...все еще жили у меня определенное количество времени, а некоторые, наверное очень понравилось  :), живут до сих пор... Наверное Вам просто не повезло... помню лет 20 назад ездил на птичий рынок и привозил рыбок оттуда и всё было ок...нисмотря на дальнюю дорогу и погодные условия...
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: ЗООМАГАЗИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ
« Ответ #3 : Августа 25, 2009, 17:49:24 »
Omega. я полностью с вами согласна. Мне тоже понравился магазин

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЗООМАГАЗИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ
« Ответ #4 : Января 05, 2010, 19:47:41 »
регулярно покупаю своему коту там еду. мне все нравится: шкафчики, корзиночки, приветливые сотрудники, большой выбор еды и акссесуаров, приемлемые цены. единственный минус-кассирша частенько куда-то отлучается, она еще и товар выкладывает, стоишь с двумя банками еды и ждешь ее, ждешь. вроде не так долго, но время уходит, а если в этот момент торопишься, то это нервирует. в целом "хорошо".

Оффлайн goldmetal

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЗООМАГАЗИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ
« Ответ #5 : Января 08, 2010, 15:27:43 »
Купил 8 штук все живы уже месяц прошол. А вероятность есть что не выживут. Они же не веши (ЖИВЫЕ). Иногда день или два проживали а могут и заразу перенести так что и свои здохнут. Вопрос спорный.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Зоомагазин в Центральном
« Ответ #6 : Января 09, 2010, 17:16:03 »
для лобни точка нормальная...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Зоомагазин в Центральном
« Ответ #7 : Января 10, 2010, 22:41:02 »
Хорошо. Товары и обслуживание вполне устраивают, а вот собачек жалко: в таких аквариумах сидят, бедные, да еще по нескольку штук сразу.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зоомагазин в Центральном
« Ответ #8 : Января 10, 2010, 22:51:35 »
купили там гуппи и меченосцев. принесли и запустили в один аквариум. гуппи сдохли в течении недели, меченосцы уже три месяца живут нормально.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЗООМАГАЗИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ
« Ответ #9 : Января 12, 2010, 10:55:05 »
По поводу магазина - все очень нравится, для Лобни самые низкие цены (ниже не встречала), качество/обслуживание/ассортимент отличное. Кстати, постоянно покупаю там рыбок и вот ни одна не сдохла, все живы-здоровы.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн goldmetal

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЗООМАГАЗИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ
« Ответ #10 : Января 26, 2010, 23:36:40 »
Недавно там купил 4 сомов и 3 данио через  4 дня сомы сдохли. В общем, не понятно. А кстати, по какой причине в Лобне нет сайта или клуба любителё животных, вот соседи наши http://animal-dolgopa.ucoz.ru/forum сделали, пока там зависаю, но буду рад, если у нас появится.

Оффлайн finava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зоомагазин в Центральном
« Ответ #11 : Февраля 08, 2010, 23:18:58 »
видимо нам повезло,сколько раз покупали все было нормально, последняя партия вообще приплод дала :s03:

Джек

  • Гость
Re: Зоомагазин в Центральном
« Ответ #12 : Марта 12, 2010, 11:45:17 »
Мне нравился этот магазин тогда , когда он был рядом с аптекой. Всё было понемножку , и в хорошем потребном виде, теперь же , как только они переехали , то такой бардак стал , за рыбой не ухаживает никто .Я так понял , что за ней никто и не умеет ухаживать . Животные и птицы в таком плачевном состоянии, что просто ужасда и товар весь в таком бардаке находится . Теперь туда не хожу. Езжу на Поляну в здание Бани. Там всё более прилично . И рыбки , и животные , все здоровы , и цены в 2 раза ниже чем в Центральном.

Оффлайн kand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Зоомагазин в Центральном
« Ответ #13 : Марта 12, 2010, 11:56:30 »
Пакупали рыбку в подарок племяннице. Неделю незад. Аквариум,декор,корм-все подобрал консультант. До Масквича ехали на такси,чтоб ни кто не сдох. :s03:

Джек

  • Гость
Re: Зоомагазин в Центральном
« Ответ #14 : Марта 12, 2010, 12:08:52 »



4) если вы хотите дополнительно обсудить тот или иной субъект - создайте отдельную тему, укажите ссылку на нее. обсуждение непосредственно в топике данного раздела запрещено. только ваше мнение, ваш отзыв, ваша объективная информация.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=14995.msg202258#msg202258