Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 112837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #465 : Ноября 28, 2014, 16:03:46 »
А сегодня на одном женском сайте накнулась на инфу, что керри-ленне заказывают с эстонского сайта вот этого http://www.ottolaura.ee/  и получается выгодно... жаль, раньше не знала..
Огромное спасибо за ссылочку !
Сравнила цены (хочу дочке куртку купить на следующую зиму). С учетом доставки разница в стоимости получилась где-то 2800 рублей. Существенно ! Подожду, пока скидки на зимний ассортимент начнутся, и закажу , пожалуй.
Девочки, кому еще что-то надо? Может, объединимся? на доставке экономия получится (свыше 250 евро бесплатно присылают).

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #466 : Ноября 28, 2014, 17:22:35 »
Вы на следующий сезон уже хотите? Я б может поучавствовала.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #467 : Ноября 28, 2014, 17:28:19 »
Вы на следующий сезон уже хотите? Я б может поучавствовала.
Да, на следующий. Мы на Керри (=Ленне) подсели. Просто куплю куртку на 2 размера больше, чем сейчас носим. Думаю, подойдет. ))
Буду караулить скидки. Хотя, посмотрела сейчас пару сп-шных закупок, там уже скидки идут, и вещи уже дешевле, чем на том эстонском сайте.  :s03:
Посмотрю дальше, где скидки будут больше  :)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #468 : Ноября 28, 2014, 17:39:03 »
Я бы тоже присоединилась, наверное))

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #469 : Ноября 29, 2014, 00:54:11 »
А кто-нибудь может посмотреть цену на комбинезон http://www.jsteen.ru/catalog/product/kombinezon_detskiy_termofab_bez_mekha/ ?
Не хочу регистрироваться, если цена высокая, мне это не нужно, и так уже куча регистраций...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #470 : Апреля 03, 2015, 08:49:20 »
Девочки, объясните мне, пожалуйста, что означает "предзаказ" в СП? Я понимаю что это "предварительный заказ", но в чем особенность такой СП?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #471 : Апреля 03, 2015, 09:06:35 »
я несколько раз участвовала в таких закупках. один раз заказывала зимний шлем ребенку на следующий сезон. заказ сделала зимой, внесла предоплату. где-то в конце лета начались поставки, шли до глубокой осени, но мою модель не отшили. предоплату вернули. шлем пришлось покупать другой и в магазине. несколько раз верхнюю одежду так покупала. заказывала зимой-весной, вносила предоплату и ждала выкупа. один раз пролет вышел, тоже как со шлемом, нашу модель не отшили и пришлось покупать в другом месте за другие деньги и не то, что хотелось. с предзаказом удобнее тем, что все-таки вероятность выкупить нужную вещь выше, чем со свободного склада, тем более, что свободный склад бывает не всегда, и вероятность купить нужную вещь нужного размера небольшая - пока заказ делаешь, уже можешь пролететь. да и курс скачет, не угадаешь, во сколько тебе вещь обойдется. многие участницы, когда курс попер как на дрожжах, посчитав, писали, что сэкономить не вышло. а выписаться с предзаказа нельзя, он весь предоплаченный.
пока писала, вот еще вспомнила. я один раз ждала по предзаказу слитник мембранный почти 9 месяцев))) а когда он выкупился, оказалось, что он очень велик, провисел в шкафу год, пока ребенок до него дорос. хорошо, что был еще старый комбез, пришлось его донашивать.
а вообще я не самый большой спец по предзаказам, щас опытные подтянутся и кто-нибудь получше напишет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #472 : Апреля 03, 2015, 16:49:32 »
Я предзаказы не люблю, потому что их начинают собирать чуть не за год до выкупа, я всегда в них опаздываю))))
Покупала мелкому викинги в прошлом годе по предзаказу, успела каким-то чудом. Мне свезло, моя модель отшилась и выкупилась, а некоторые в пролете как полете оказались.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #473 : Апреля 03, 2015, 18:32:01 »
Для меня предзаказы удобны разбиванием общей суммы оплаты на две части. Так как одежду заказываю на двух детей, то и общая сумма заказа верхней одежды переваливает за 15-20 тыс. Поэтому мне проще заплатить сначала часть и уже ближе к выкупу через полгода ещё остаток, чем находить сразу эти деньги. Вот сейчас у меня такая закупка верхней одежды на тинсулейте на следующую зиму. первую часть оплаты внесли в декабре, остальное  - в июле будем оплачивать.